Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

vswaf
ixseed:

не позвуку, а по сложенной в двое полоски бумаги а4.

Выставил зазор с помощью сложенной вдвое бумаги А4, результат понравился, такой же как и на слух, поэтому теперь буду пользовать бумагу, с ней быстрее и проще, спасибо.

ixseed
vswaf:

Выставил зазор с помощью сложенной вдвое бумаги А4, результат понравился, такой же как и на слух, поэтому теперь буду пользовать бумагу, с ней быстрее и проще, спасибо.

Мана небесная , хоть кто то услышал))

vswaf
ixseed:

хоть кто то услышал))

но не сильно зажимать, свободу оставлять немного

sam_vlg
ixseed:

Мана небесная , хоть кто то услышал))

Да все мы слушаем внимательно. Только тут к сожалению единицы, кто может себе позволить финансово всем твоим советам следовать 😃

sam_vlg
ixseed:

снова в строю)) уже сделал заказ

у меня постоянно вылезающая капча 😃 доказываю, что я не робот, страница обновляется и опять капча )) И так по кругу.

RCracerShortCourse

Ребят, а есть у кого промо код на амэин до 50$? Заранее спасибо!

ixseed
RCracerShortCourse:

Ребят, а есть у кого промо код на амэин до 50$? Заранее спасибо!

коды всегда есть, те что были до 31.05, сча обновились и теперь до 31.10
Есть 5$ на заказ 25$
Ecть 10% от любой суммы заказа

RCracerShortCourse
ixseed:

коды всегда есть, те что были до 31.05, сча обновились и теперь до 31.10
Есть 5$ на заказ 25$
Ecть 10% от любой суммы заказа

А где их взять? Мне бы на 10$

PlayerOne

Хотел взять шорт корс с возможностью иногда одевать колеса и корку от монстра. В чем отличие у них и можно ли вообще так сделать?
Я вижу что у монстра в топ комплектации 8 амортизаторов, они лучше\хуже чем у шорта 4шт в топ комплектации?
И допустим если цена одинаковая лучше взять топ монстра или топ корс? А то не могу найти 9emu с 60А+3660…

ixseed
RCracerShortCourse:

Чет на 10% не нашел, пришлось добить до 50$ чтоб получить 5$ скидку!

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

vswaf
PlayerOne:

Хотел взять шорт корс с возможностью иногда одевать колеса и корку от монстра. В чем отличие у них и можно ли вообще так сделать?
Я вижу что у монстра в топ комплектации 8 амортизаторов, они лучше\хуже чем у шорта 4шт в топ комплектации?

Можно переодевать, сам так делаю. 8 амортов многовато - жестко. 4 от шорта самое оно, думаю. Чтобы переодеть монстра в шорт: корка, колеса, желательно Держатели шасси боковые Remo Hobby - P2034. Чтобы переодеть шорта в монстр: корка, колеса, плюс придется корку поднимать и возможно подрезать, потому как у монстра удлиненные хексы. У меня привода текно (они шортовские), поэтому корку на монстре поднимал на 25-30мм, чуть подрезал спереди и все равно задевает немного.
А по поводу того, что брать, то выбрал бы корс, хотя не принципиально. Из-за удлиненных хексов на монстре нагрузка на привода увеличивается и они быстрее и чаще гнутся, имхо. Шорт управляется лучше, но монстр более брутален.

RCracerShortCourse
ixseed:

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

ixseed
RCracerShortCourse:

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

В личку и стучи, тут то за чем?

sam_vlg

Вчера наконец-то выбрался на пески. Погонял и чуток попрыгал по барханчикам, по бережку. Аккум съелся прям оооочень быстро. Я уж подумал, что чёт из электрики накрылось 😃 А дома поставил на зарядку - севший. Не думал что песчанные нагрузки так быстро его скушают.
Перед покатухой разбирал задний дифф, менял корпус. И после сборки пропало потрескивание задней пары шестерней 😃 Шестерни кстати на вид в замечательном состоянии. Так и не понял что могло быть причиной потрескивания. Буд-то что-то восьмерило.

ixseed
sam_vlg:

Вчера наконец-то выбрался на пески. Погонял и чуток попрыгал по барханчикам, по бережку. Аккум съелся прям оооочень быстро. Я уж подумал, что чёт из электрики накрылось 😃 А дома поставил на зарядку - севший. Не думал что песчанные нагрузки так быстро его скушают.
Перед покатухой разбирал задний дифф, менял корпус. И после сборки пропало потрескивание задней пары шестерней 😃 Шестерни кстати на вид в замечательном состоянии. Так и не понял что могло быть причиной потрескивания. Буд-то что-то восьмерило.

Как не крути, там ток люфт может быть у подша мелкой шестерни, а так не чему восьмерить если корпус от траксас, у него прокладка ровно ложится. Заказывай с рсмарта, пока дойдет, может уже пригодится)) это… У меня уже запасная пара пришла с марта, на фото

sam_vlg
ixseed:

а так не чему восьмерить если корпус от траксас, у него прокладка ровно ложится

дык дело в том, что корпус не траксас, а ремовский еще. И походу в прошлый раз криво встало силиконовое кольцо-прокладка. И шестерня большая соответственно чуууток криво прикрутилась. Наверное. И посему восьмерило малость.

ixseed

Последняя деталь от ремо, самая стойкая оказалась ванна. Замена… плюсом ТО трех диффов и всех подшей. Аморты HR bigbore не тякут, вскрывать на проверку масла смысла нет