Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Stasbiker
mr_roni:

Позвонил, пообщался, приятный собеседник, понятно всё объясняет, оплата заказа по факту получения на месте выдачи, отправляют сразу и говорят факт стоимости доставки. возможно растут, так как раньше дозвониться было сложно (не брали трубку).

Они трубку берут не часто, причин не знаю, но если что то закинуть в корзину перезванивают 100% 😃

kruk

Наконец то дошли руки , подготовил систему охлаждения двигателя к лету . Дует зачетно , радиатор закрывает практически весь мотор . Надеюсь перегрев теперь не страшен )) Правда пришлось немного поработать бормашинкой , чтоб село как надо . Радиатор все же для движка побольше

VoViK_55

Двигатель наверняка 3650 3300KV, при регуляторе на 50А эта связка на аккумах 3S наверное будет работать на максимуме своих возможностей.Что посоветуете использовать 2S или можно 3S.

Коллеги у кого шорт поделитесь опытом какое масло залить в дифференциалы и амортизаторы.Машинка будет кататься в основном на сухом твердом неровном грунте с естественными небольшими трамплинами,нужна хорошая управляемость.Хотел заправить диф. П-30К, З-10К, аморты 40wt.

sveloga
IIaraDox:

проверил новый hrb 6000 2s, откатал минут 40-50 в смешанном режиме

Ниччего не понимаю! (с)

Мой hrb 2s 60000 15-20 минут живет. Может я катаю по-другому?
Для интереса надо встретиться погонять вместе, поменявшись аккумуляторами.

Stasbiker:

Колени как думаете имеет смысл прикупить rcopen.com/forum/f15/topic493808 не реклама! В сумме цена не большая вроде, а по изучению полезного не мало…

Хороший наборчик, если все новой. Особенно, если рычаги РПМ.

Dimma83:

Башня эта тоже зависла ппц! Привода Текно 7 марта оплатил. До сих пор нет!

Мне привода за месяц приехали. Оплатил 14 марта, получил 11 апреля. По треку ехало через Японию, потом Москва, Красноярск, Иркутск.

BVSka:

вот у нас есть регулятор оборотов хоббивинг (60А, влагозащищенный), на нем можно получается ехать в воду?

Я гонял по лужам с погружением на 3/4 корки и мою потом все под душем.

Drony97

Всем привет. Заказал шорт 9EMO 4WD Standard, тот что в минималке с коллекторным двигателем. В этом деле я новичек. Самый главный на данный момент вопрос по аккуму (в стоке 3300 li-po 30c 7.4v), какой аккум докупить чтобы ничего не спалить и долго катать? спасибо

zero87
Drony97:

Всем привет. Заказал шорт 9EMO 4WD Standard, тот что в минималке с коллекторным двигателем. В этом деле я новичек. Самый главный на данный момент вопрос по аккуму (в стоке 3300 li-po 30c 7.4v), какой аккум докупить чтобы ничего не спалить и долго катать? спасибо

Любой lipo аккум 2s (7,4v) с токоотдачей хотябы 30с

Dimma83
sveloga:

Мне привода за месяц приехали. Оплатил 14 марта, получил 11 апреля. По треку ехало через Японию, потом Москва, Красноярск, Иркутск.

Секундочку. О каком трекинге идет речь? Меня башня этим и вымораживает. Ни трека тебе, ни вообще, как с палки бабос стребовать? Защита продавца 6 месяцев получается.
Или ты не башней заказывал? Ебей?

kruk
sveloga:

Ниччего не понимаю! (с)

Мой hrb 2s 60000 15-20 минут живет. Может я катаю по-другому?
Для интереса надо встретиться погонять вместе, поменявшись аккумуляторами.

Сегодня катал HRB 6000 3S , около часа откатал , но аккум до конца не разрядил . 15-20 мин наверно это режим постоянный газ в пол ))

sveloga
Dimma83:

Секундочку. О каком трекинге идет речь? Меня башня этим и вымораживает. Ни трека тебе, ни вообще, как с палки бабос стребовать? Защита продавца 6 месяцев получается.
Или ты не башней заказывал? Ебей?

Я покупал на 160$ двумя отдельными заказами, что бы была скидка больше. От 99$ отправляют USPS priority и тогда дают трек. Вторая посылка шла без трека, но приехала быстрее на неделю.

Возврат денег

Отвечают очень быстро.
Я с гибеста денег потребовал, так этот тормозной гирбест, в течении двух часов ответил. Не то, что через их собственный сайт.

kruk:

Сегодня катал HRB 6000 3S , около часа откатал , но аккум до конца не разрядил . 15-20 мин наверно это режим постоянный газ в пол ))

Ну не постоянно. Где то 80% времени полный газ.
Да и то как то медленно кажется. Видимо 3с мне надо 😉.

IIaraDox

Вчера катал, но у меня явно не 80% полный газ, на полном мне и на 2s она дикой кажется, не понимаю как на 3s гоняют 😃 если 80% полный газ на полных расходах, думаю минут 20-30 и получится 😃

HELBOY

Народ а кто какими отвертками пользуется?а то ключами не удобно

IIaraDox
HELBOY:

Народ а кто какими отвертками пользуется?а то ключами не удобно

Я такими пользуюсь 😃

HELBOY
IIaraDox:

Я такими пользуюсь 😃

А где брал?а то на наших сайтах по 2700 ото ппц

IIaraDox
HELBOY:

А где брал?а то на наших сайтах по 2700 ото ппц

Набор инструментов для ремонта отверток Drillpro 4шт Набор инструментов для ремонта 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 мм черного цвета
banggood.app.link/A5UqP8SXMC (не реклама)

4 в 1 шестигранную отвертку винт набор инструментов для RC модели
banggood.app.link/JClWEl8XMC (не реклама)

BVSka

Знаю, что есть отдельная тема про встречи и кто где катает, однако вопрос именно к владельцам данных шортов\монстров. Кто-нибудь катает в невском районе СПб и если да то где?

Tourer

Добрый день. На моей Remo Hobby Truggy вышел из строя регулятор скорости. Посоветуйте, покупать такой же как стоит либо приобрести что нибудь другое. Замену мотора не планирую, устраивает полностью. Вот ссылка на мою проблему: rcopen.com/forum/f27/topic493737

S-Alex
Tourer:

Добрый день. На моей Remo Hobby Truggy вышел из строя регулятор скорости. Посоветуйте, покупать такой же как стоит либо приобрести что нибудь другое. Замену мотора не планирую, устраивает полностью. Вот ссылка на мою проблему: rcopen.com/forum/f27/topic493737

Если из бюджетных, то стоковый Remo Hobby на 60A (Hobbywing) вполне надежный и достойных альтернатив за эти деньги особо нет. При увеличении бюджета я бы присмотрелся к моделям Hobbywing на 60-120A или взял бы Castle Criations Sidewinder SV3 (HPI Vapor Pro).
Вы точно уверенны, что вышел из строя именно регулятор, а не мотор?

sveloga

Подскажите, подойдут шестрни родные РХшные в корпус дифа от Трахуса.
Смотрю, сейчас везде трахусовые шестерни усиленные, с пластиной.

Родным прокладкам капец, лезет жижа со всех сторон 😦

Iruta-san
sveloga:

Подскажите, подойдут шестрни родные РХшные в корпус дифа от Трахуса.

Подойдут. Я так задний дифф ремонтировал.

kruk

Всем привет 😃 Господа , большая распродажа , реально стало некогда заниматься покатушками . С февраля один раз выехал недавно , проверить тюнинг так сказать . Продаю все - аккумы , зарядные , всю машину по запчастям и еще полмашины запчастями . Запчасти как родные , так и траксас . Сейчас оформлю тему с фотками и ценами в барахолке и на авито , кому что надо пишите

sveloga

Печальненько, когда нет времени на кайфушки 😦
Давай и сюда список, думаю не побьют.
Тут как то роднее все 😉