Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

IIaraDox

Вчера катал, но у меня явно не 80% полный газ, на полном мне и на 2s она дикой кажется, не понимаю как на 3s гоняют 😃 если 80% полный газ на полных расходах, думаю минут 20-30 и получится 😃

HELBOY

Народ а кто какими отвертками пользуется?а то ключами не удобно

IIaraDox
HELBOY:

Народ а кто какими отвертками пользуется?а то ключами не удобно

Я такими пользуюсь 😃

HELBOY
IIaraDox:

Я такими пользуюсь 😃

А где брал?а то на наших сайтах по 2700 ото ппц

IIaraDox
HELBOY:

А где брал?а то на наших сайтах по 2700 ото ппц

Набор инструментов для ремонта отверток Drillpro 4шт Набор инструментов для ремонта 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 мм черного цвета
banggood.app.link/A5UqP8SXMC (не реклама)

4 в 1 шестигранную отвертку винт набор инструментов для RC модели
banggood.app.link/JClWEl8XMC (не реклама)

BVSka

Знаю, что есть отдельная тема про встречи и кто где катает, однако вопрос именно к владельцам данных шортов\монстров. Кто-нибудь катает в невском районе СПб и если да то где?

Tourer

Добрый день. На моей Remo Hobby Truggy вышел из строя регулятор скорости. Посоветуйте, покупать такой же как стоит либо приобрести что нибудь другое. Замену мотора не планирую, устраивает полностью. Вот ссылка на мою проблему: rcopen.com/forum/f27/topic493737

S-Alex
Tourer:

Добрый день. На моей Remo Hobby Truggy вышел из строя регулятор скорости. Посоветуйте, покупать такой же как стоит либо приобрести что нибудь другое. Замену мотора не планирую, устраивает полностью. Вот ссылка на мою проблему: rcopen.com/forum/f27/topic493737

Если из бюджетных, то стоковый Remo Hobby на 60A (Hobbywing) вполне надежный и достойных альтернатив за эти деньги особо нет. При увеличении бюджета я бы присмотрелся к моделям Hobbywing на 60-120A или взял бы Castle Criations Sidewinder SV3 (HPI Vapor Pro).
Вы точно уверенны, что вышел из строя именно регулятор, а не мотор?

sveloga

Подскажите, подойдут шестрни родные РХшные в корпус дифа от Трахуса.
Смотрю, сейчас везде трахусовые шестерни усиленные, с пластиной.

Родным прокладкам капец, лезет жижа со всех сторон 😦

Iruta-san
sveloga:

Подскажите, подойдут шестрни родные РХшные в корпус дифа от Трахуса.

Подойдут. Я так задний дифф ремонтировал.

kruk

Всем привет 😃 Господа , большая распродажа , реально стало некогда заниматься покатушками . С февраля один раз выехал недавно , проверить тюнинг так сказать . Продаю все - аккумы , зарядные , всю машину по запчастям и еще полмашины запчастями . Запчасти как родные , так и траксас . Сейчас оформлю тему с фотками и ценами в барахолке и на авито , кому что надо пишите

sveloga

Печальненько, когда нет времени на кайфушки 😦
Давай и сюда список, думаю не побьют.
Тут как то роднее все 😉

kruk

Уже час пишу , список огромадный . Сюда не буду , думаю накажут 😉

Cemaskf
BVSka:

Знаю, что есть отдельная тема про встречи и кто где катает, однако вопрос именно к владельцам данных шортов\монстров. Кто-нибудь катает в невском районе СПб и если да то где?

Я катаю в Невском районе. Парк Окервиль. Метро Улица Дыбенко.

Iruta-san:

Подойдут. Я так задний дифф ремонтировал.

Шестерня которая закрывает корпус дифа от РХ подойдет?

BVSka
Cemaskf:

Я катаю в Невском районе. Парк Окервиль. Метро Улица Дыбенко.

недалеко от этого парка живу. если будет желание совместно покататься пиши в личку.

Strelok_777

Забрал трагу RH8066. Амморты залил, на самом деле только один был на половину, остальные полные. А я масла накупил 😃 Все винты проверил, все затянуты. Один задний рычаг с трещиной, как было в теме, пока покатаю его так, доломаю - поставлю новые. Немного не понял про слипер, его можно регулировать не снимая?

kruk
Strelok_777:

Немного не понял про слипер, его можно регулировать не снимая?

Нее , снимать придется в любом случае . Правда занимает это пару минут 😉

Народ , в Барахолке тему создал . Смотрите кому что надо , есть из чего повыбирать ))

IIaraDox
Strelok_777:

Забрал трагу RH8066. Амморты залил, на самом деле только один был на половину, остальные полные. А я масла накупил 😃 Все винты проверил, все затянуты. Один задний рычаг с трещиной, как было в теме, пока покатаю его так, доломаю - поставлю новые. Немного не понял про слипер, его можно регулировать не снимая?

Я не снимая регулировал 😃 откручивал защиту кардана сувал ключик в гайку и тачку катал, вперёд катишь он затягивается, назад соответственно расслабляется 😃

GiNBoX
Strelok_777:

Забрал трагу RH8066

это которая с двойными амортизаторами?

IIaraDox
GiNBoX:

это которая с двойными амортизаторами?

4 амортизатора, 8 амортов у 8036 в кузове монстра

GiNBoX

в описании с сайта: RM8066 отличается от RM8065 тюнинговыми деталями и наличием 8 амортизаторов! и цена на нём 19990 и 12990. при этом в другом - 13057 за модель 8066. странно