Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

S-Alex
Drony97:

Коллеги, меня просто достали оси колес (привода пластик), они постоянно гнутся в месте где отверстие под пин. Есть ли что-нибудь усиленное на шорта?

Усиленные оси от Traxxas (уже было в теме)
перед www.amainhobbies.com/…/p193628
зад www.amainhobbies.com/…/p193656

LordZuB
sam_vlg:

Пердон муа друзья. Чую что вопрос мой не новым покажется, но есть 3 модельки у ремо-хобби: трагга Evo-R, шорткорс и монстр Dinosaurs Master 5. Если я правильно понимаю то трагга и шорт имеют прям очень идентичную шаську с разницей ТОЛЬКО в корке и колёсах? А что отличает по шаське монстра? У него вроде +4 амморта, приводы карданные, корка, а что еще?
Вот раздумываю что взять. В принципе нравятся все. Хочу при минимальных затратах, по настроению, переставлять нужные части шаськи и катать то на одном то на другом то на третьем 😃 Ведь универсальная штука получается.

У трагги длинней привода, удлиненные хексы и усиленные аморты, у динозавра длинные привода и хексы, но 8 обычных амортов. У шорта 4 обычных аморта и короткие привода. Вот и вся разница. Для универсальности Ево Р плюс шорт корка и колёса

NikiVRN

Только заметил что одно колесо пустое.

cnyx
wrgcpp:

Наткнулся на такие привода с Али - задние и передние (не реклама). Отзывов нема. Пробовал кто-нибудь?

Они по 1600 примерно. Может проще добавить тыщу полторы и купить Текно? Ну типа проверенный фирмовый вариант.

Vix
wrgcpp:

Наткнулся на такие привода с Али - задние и передние (не реклама).

  1. Согласен с постом выше, что лучше брать Текно.
  2. На Али хитрое ценообразование. Это могут быть те же самые привода из пластилина, только с задранным ценником, чтобы сделать потом на них “скидку” до нормальной цены.
    Как наглядный пример - когда искал часы, обратил внимание на одну модель. Продавали её все за 4к с учётом скидки. А вот полная цена у одних была указана 6000, у других - 12000, а у третьих - так вообще около 35000.
Holy_Diver

Как думаете текновские привода на монстра норм будет? Или лучше усиленный вариант траксас поставить? На сайте текно они пишут, что типо для слеша подходит, а стампида (монстра) в списке поддерживаемых моделей нет. Может фишка какая и они для баша не годятся?

cnyx
Holy_Diver:

Как думаете текновские привода на монстра норм будет? Или лучше усиленный вариант траксас поставить?

Текно привода только для шорта. У трагги и монстра удлиненные привода и текно к ним не подойдет.

S-Alex
cnyx:

Текно привода только для шорта. У трагги и монстра удлиненные привода и текно к ним не подойдет.

Текно подойдут на и трагги и монстра, если заменить хексы. Сами приводы одинаковой длины, отличаются только оси колес (и хексы).

Holy_Diver
S-Alex:

Текно подойдут на и трагги и монстра, если заменить хексы.

А при баше не развалятся, как думаете? Настораживает, что в списке совместимости монстра нет.

S-Alex
Holy_Diver:

А при баше не развалятся, как думаете? Настораживает, что в списке совместимости монстра нет.

У Тектно самые качественные и крепкие приводы, проверено многократно.

NikiVRN
Константин_В:

Улыбнуло ))

Паралона нет внутри. Вроде и высыпаться не мог рано еще.

Нашёл где спускает. Колесо под замену. 😃

Константин_В

Теперь догнал, извини. А то думал как в том анекдоте : Але, милый у меня колесо спустило! Полностью ? Нет, только с низу.
А реально, колесо под замену или вставку поролоновою вставишь.

Erikson
Holy_Diver:

А при баше не развалятся, как думаете? Настораживает, что в списке совместимости монстра нет.

слеш (оригинальный) у меня 6 лет уже на текно, хоть бы что им, и на 3s и 2s… причём так же хоть бы что ступицам из их комплекта…пластиковым… вокруг них быстрее всё сломается)))))

Магомед_06

доброй ночи!!! помогите настроить 9 emu. связка пульта и приемника, при включении каждый раз приходится биндить пульт

Iruta-san

Если память не изменяет, то в теме где-то пару раз писали, что это брак - надо нести в магазин на обмен.

HELBOY

Привет всем.Подскажите номера усиленных дифференциал перед и зад, если кто знает

HELBOY
Iruta-san:

Tra6882x

А это в старт в корпус от ремо или нет?
Можно просто ссылку на эту тему