intech ersc-10 1/10th 4wd electric short course truck

mitrich69

Еще один представитель класса!
ERSC-10
1/10th 4wd Electric Short Course Truck www.intechracing.com/product_view.asp?sn=369&darea…
как бы с выходом"новинки" ребята не очень торопились)))

решил стартовать новую тему, дабы не засорять соседних)))
кто что скажет, мысли какие есть?

max1234567

Короче Дима ты озадачил и так мозг разрывается или текно или дюранго) Интеч получается кит 30 тыс. Ты распиши где покупать, где запчасти брать.

flyer177

Компоновка Текновская, подозреваю, что цент тяжести смещен вперед, отсюда поведение, должно быть похоже на Текновскую 410.3 . Наверно шась, просто лучше настроена и поэтому Амереконцам нравиться. Понравилось, как я понял, в ките не хватает только комбо и аппы. 😃

max1234567
flyer177:

Компоновка Текновская, подозреваю, что цент тяжести смещен вперед, отсюда поведение, должно быть похоже на Текновскую 410.3 . Наверно шась, просто лучше настроена и поэтому Амереконцам нравиться. Понравилось, как я понял, в ките не хватает только комбо и аппы. 😃

Там в ките кузов и колеса идут?

flyer177
max1234567:

Там в ките кузов и колеса идут?

Кузов точно, думаю это значит, что он оригинальный, а это минус, колеса и серва не понял.

mitrich69

судя по видео, как раз поведение очень не похоже на текно! в полете она не опускает нос, а в повороте очень резкая!
ну мотор установлен “в другую сторону” , это то же может влиять!!!
запчасти есть в Германии и Америке ( ссылки будут рекламой) ! повторюсь , что запчасти , это не актуальная тема для этой модели , и в случае необходимости , они есть!!!
в ките нет резины, диски в комплекте! ( как я понял подходят от лоси или ассо)

max1234567

Блин посмотрел видео идёт сказочно)) Дим откуда лучше брать?

mitrich69

Надо поискать!! Пока дороговато, то, что есть на ебей .
Хотя, как посмотреть ! Кузов -25, диски - 15, да и держатели рычагов сразу уже алюминиевые , а это стоит каких то денег))) в текно этого нет!

flyer177
mitrich69:

Надо поискать!! Пока дороговато, то, что есть на ебей .
Хотя, как посмотреть ! Кузов -25, диски - 15, да и держатели рычагов сразу уже алюминиевые , а это стоит каких то денег))) в текно этого нет!

Да, цена приемлемая, Дюранго и Текно столько же получается, если не дороже, за счет корки и дисков.

  • Везде карбон и аллюминий , жирный комплект!
max1234567

Кто найдёт дешевле чем на ебее сылку киньте

max1234567

Пока в раздумьях дюранго, текно или интеч(