Помогайте с выбором голова разламывается

tyber

Итак хочу Баги 1:8 ДВС
в поиск не отправляйте там был устал читать но ответа на некотарые вопросы так и не нашел
в какую сторону смотреть уже устал везде есть свои плюсы и минусы
Критери поиска такие

  1. О МР речи пока НЕ ИДЕТ.
  2. Самый для меня важный момент ЭТО НАЛИЧИЕ ЗАПЧАСТЕЙ.
  3. НАДЕЖНОСТЬ.
  4. цена за комплект не более 18000

как по этим параметрам определить модель нужную мне
можно набрать OFNU выбор большой смотрю в сторону Ultra MBХ (хотябы из за стартера к ней)
очень интересна модель CARSON King Of Drift 2 но как на нее с запчастями, Inferno 7.5 не проходит по цене за комплект. линейка SHTORM неизвестно что с запчастями опять же.
Ваши советы ? куда смотреть?

DoSs

Бери Carson. Сам катал на такой. Машина великолепная, с запчастями проблем вообще нет.
И цена очень хорошая.

lvmaxx
tyber:

… линейка STORM неизвестно что с запчастями опять же.

Как это неизвестно?
Очень даже известно - запчасти есть все.

tyber
lvmaxx:

Как это неизвестно?
Очень даже известно - запчасти есть все.

если есть запчасти то где и как эти модели в надежности?

Devish
tyber:

если есть запчасти то где и как эти модели в надежности?

довольно крепкие. Конечно если задаться целью убить, то нет ничего невозможного. Но это уже не от модели зависит. За 18к Шторм Эво можно в мегаполном комплекте взять, вплоть до старт.стола.

Где - в Микромашине. С запчастями действительно полный порядок. Есть все.

tyber
Devish:

довольно крепкие. Конечно если задаться целью убить, то нет ничего невозможного. Но это уже не от модели зависит. За 18к Шторм Эво можно в мегаполном комплекте взять, вплоть до старт.стола.

Где - в Микромашине. С запчастями действительно полный порядок. Есть все.

ну хорошо вот например про туже Офну LX все мозги прозузжали а про тот же Шторм ЭВО ни у нас ни за бугром нислова

Devish

я склоняюсь к мысли, что проще подъехать и полапать их. Реклама - в том числе и на соревнованих далеко не новая штука. Поэтому верить “жюжжаниям” не всегда надо.
Проще всего - Братиславская - ОФНА, Тухачевского - Шторм. Подъехать, посмотреть. Что больше понравится по исполнению\конструктиву\цене, то и брать.

tyber

я все больше начинаю склоняться к двум представителям

  1. CARSON King Of Dirt 2
  2. Hyper 7

с карсоном мне хватит денег на все остальное оборудование а вот с Гипер 7 придеться взять тока Hyper 7 RTR а набор как говорят народ не очень гуд
Расскажите что за моторы в этих машинах, какова их надежность , считаються ли они хорошими двигателями?
давайте советы.

tyber
tyber:

я все больше начинаю склоняться к двум представителям

  1. CARSON King Of Dirt 2
  2. Hyper 7

с карсоном мне хватит денег на все остальное оборудование а вот с Гипер 7 придеться взять тока Hyper 7 RTR а набор как говорят народ не очень гуд
Расскажите что за моторы в этих машинах, какова их надежность , считаються ли они хорошими двигателями?
давайте советы.

up

tyber

Тема закрыта, выбор CARSON King Of Dirt 2, уже куплен