Видео 18.06 Люберцы

rippers

Видео с дня рождения Юрки, в Люберцах и его полеты 😃 😃
1 мин 35 сек

REfreshER

Огромное спасибо за видео!!! 😃

Хочу отметить что прыжки выполнялись на абсолютно стоковой машине, во время БЭША не было сломанно ни одной детали 😵 . Моторчик нагрелся из-за сильного загрязнения фильтра. 😮

Так же спасибо всем кто сегодня присоединился к нашему празднику, надеюсь подобные встречи будут еще повторятся. 😃 , было весело.

Жаль только что до прыжков я добрался один. 😜 Хорошо было бы, еслиб кто-то еще смог мне составить компанию на трамплинах. 😈

SPIRITUS

Скоро…Юра, скоро…вот кулаки поставлю 😂

А за праздник спасибо огромное… Сам не удержался и побесился немного… 😈
Но каждый раз когда ты жмешь полный газ, лично я мысленно прощаюсь с твоей машиной 😵

Короче- так держать… тьфу ты… Так летать!!! 😃 😃 😃 И высоко полетят все!

REfreshER

Давай давай Юрец. Главное не переусердствовать и не пытаться прыгнуть выше головы(в смысле не рассчитывать на свои сверх способности и делать так, как умеешь)

А насчет “прощаться” - а чего с ней прощатся? У меня дома запчастей еще на 3 лося! 😈
Я в одно время так закупился, что до сих пор пользуюсь.

SPIRITUS

Да я вообще ни как не умею… Колбасит меня в воздухе как…

Может уроки у тебя брать… У тебяж мешок запчастей 😂
На своей машинке боюсь… Даже если иду на прыжок… екает чтото, а может жаба душит и палец сам курок отпускает 😊

rippers
REfreshER:

У меня дома запчастей еще на 3 лося! 😈
Я в одно время так закупился, что до сих пор пользуюсь.

Тебя надо раскулачиват, 😃

REfreshER

Да тут ко мне и так некоторые как домой зайдут - по пакету всякого барахла модельного выносят.

SPIRITUS

Делай проще: приезжай на гонки со своим мешком… мы его быстро облегчим 😂 😂 😂 И тебе выгодно и нам спасение…

REfreshER

Андрюха - классные фотки, особенно третья. Так и не понял где такое было… так низко 😵

Юрец - не все так просто 😃
Я обычно детали отдаю при острой необходимости(на гонках, если нет ниукого.)
А то сейчас раздам, и к кому вы потом ходить перед финалами будете 😂

зы 😜

SPIRITUS

Ну и лица у нас на фотках 😵 Каждый прыжок люди переживают как за свое 😈