Трасса в раменках закрыт шлагбаум

Kekc

Быс сегодня в 16 00, шлагб. закрыт на замок, проехать если джипом то только через кусты, на легковушах под ш где не приварена дополнительная секция. Мне удалось audi .
Тревожный звоночек.

Andreev_K

Хм… да уж не приятно, завтра собираюсь туда поехать с утреца.

Devish

легковые спокойно проезжают. Шлагбаум днем открывается в 21-00 (не уверен, но около того) закрывается

GROZZY
Devish:

легковые спокойно проезжают. Шлагбаум днем открывается в 21-00 (не уверен, но около того) закрывается

Чегой-то сообщения противоречивые…
[/quote]
Быс сегодня в 16 00, шлагб. закрыт на замок, проехать если джипом то только через кусты, на легковушах под ш где не приварена дополнительная секция. Мне удалось audi .
Тревожный звоночек.
[/quote]
В субботу хотим поехать, придется гидрокусачки брать?

Devish

ну в 16 конечно странно…днем я в открытый въезжал несколько раз. Утром мне так сказали…Проблема может быть тока с джипом. Все легковушки с большим запасом проходят под шлагбаумом

GROZZY
Devish:

ну в 16 конечно странно…днем я в открытый въезжал несколько раз. Утром мне так сказали…Проблема может быть тока с джипом. Все легковушки с большим запасом проходят под шлагбаумом

Гы, спасибо, поедем точно.

Gintas

… шлагбаум для грузовых и минивенов … зачем ? … только загадка 😇 … (мне показалось, что мотокросчики, чё то строят ?!

musson

Да вроде у них тоже этап ЧР должен вскоре пройти.