sst racing

=Anton
Anri81:

решил вкорячить стабилизатор поперечной устойчивость от HSP.

пришлось его немного согнуть, правда цепляет полуось в крайнем положение, но думаю это не страшно.

Не могли бы вы измерить его? Интересует то что указано на рисунке. Заранее спасибо.

Anri81

35-60-15 приблизительно. лень разбирать для точного измерения.

=Anton
Anri81:

35-60-15 приблизительно. лень разбирать для точного измерения.

Огромное спасибо, мне большая точность то и не нужна, все равно по месту подгоняться будет. Хочу сам согнуть нечто подобное 😃

Anri81
=Anton:

Огромное спасибо, мне большая точность то и не нужна, все равно по месту подгоняться будет. Хочу сам согнуть нечто подобное 😃

согнуть это не проблема, а вот сделать шаровые - не знаю как, поэтому решил не заморачиваться.

а я тут заказал мега мотор , пьньон 19T 3s аккумы и колесики. думаю мощи хватит за глаза, расчитываю на 80км/ч при 3s и под 100 на 4s. если не развалится конечно)

еще бы серву нормальную, а то родная очень похожа на mg996. в нулевое положение очень плохо доворачивает.

=Anton
Anri81:

согнуть это не проблема, а вот сделать шаровые - не знаю как, поэтому решил не заморачиваться.

а я тут заказал мега мотор , пьньон 19T 3s аккумы и колесики. думаю мощи хватит за глаза, расчитываю на 80км/ч при 3s и под 100 на 4s. если не развалится конечно)

еще бы серву нормальную, а то родная очень похожа на mg996. в нулевое положение очень плохо доворачивает.

Колесики на первый взгляд как мои.(хексы 17мм уже приобрели?). Мотор Мощь, только думаю на 4s все таки мобиль спасибо не скажет) Пластиковые рычаги при столкновениях даже на родных 48кмч не особо живут, а 100кмч их вместе с креплениями в редукторе вырвет. Думаю ввм это дело раньше меня приедет, так что пишите сколько выжали)
Мне тоже идет комплект пинов 16-20т 48дп. А вот переходники на хексы что то где то застряли. Обидно, колеса есть хексов нет.

Anri81

хексы приобрел но еще ничего не приехало.

рычаги довольно крепкие, у меня сломались при очень сильном ударе(разорвалось ушко которым к редуктору крепится через метал стержень). кстати, если рычаги перевернуть - будет прочнее, т.к эти ушки не симметричные. я не знаю почему производитель поставил менее прочной стороной снаружи - как-то не логично.

=Anton:

Мне тоже идет комплект пинов 16-20т 48дп.

это что такое, ссылку можно? я не смог найти пиньон на вал 3мм с модулем 1 больше 13T. я то брал под вал 5мм

kabuum

А вы не ошиблись ли? Модуль 1 гораздо больше чем 48 питч. А судя по инфо с инета спур и пиньен какраз 1мод

Anri81
=Anton:

Брал эти

Судя по размеру это модуль 0,8, а нужен 1, к тому же материал алюминий долго не проходит. Это еще одна из причин перейти на другой мотор)

брал такие шестерни

а что такое DP(питч) ?

Anri81

Anton_ у вас в Пензе есть услуги 3D печати? могу подогнать тебе файл хексов и распечатаешь.

а то мне колеса не пришли еще, а попробовать хочется распечатанные хексы.

=Anton
Anri81:

Anton_ у вас в Пензе есть услуги 3D печати? могу подогнать тебе файл хексов и распечатаешь.

а то мне колеса не пришли еще, а попробовать хочется распечатанные хексы.

А ты себе печатал? Сколько выходит примерно? Вроде яндекс выдает одну организацию, съезжу узнаю завтра.

Anri81
=Anton:

А ты себе печатал? Сколько выходит примерно? Вроде яндекс выдает одну организацию, съезжу узнаю завтра.

не, не печатал. но мне 50р насчитали за 1штук.

Завтра выложу файл.

=Anton

Жду, если можно в первой половине дня. Позже не смогу, а по выходным они не работают

Anri81
=Anton:

Жду, если можно в первой половине дня. Позже не смогу, а по выходным они не работают

ок, до 10 выложу.

кстати, как у тебя родные хексы выглядят, ты же говорил что металлические. Просто у меня пластиковые и шайбочка еще подложена 10х6х1

Anri81

в архиве STL для принтера. И картинка с размерами для наглядности

hex.zip

Anri81

кстати, печатать лучше нейлоном.

Anri81

новый, увеличенный аккумуляторный бок.

=Anton

Я не совсем точно выразился, хексы алюминиевые. Шайба присутствует. Пришел радиатор, провода пришлось удлинить, до приемника не доставали. Решил прямо пополам разрезать да припаять, все равно термоусадкой закрою. Жужжит и охлаждает будь здоров

Anri81

у меня пластмасс почему-то хексы. Пробовал хексы печатать?

Anri81

второй вентилятор помоему лишний на радиаторе

=Anton
Anri81:

второй вентилятор помоему лишний на радиаторе

Он над двигателем находится, чуть чуть за него выходит, но охлаждение не бывает лишним)

А хексы не печатал, переходники пришли, завтра забирать буду

А вообще есть идея трехканальную аппу взять и один вентилятор просто в питание, напостоянку, а второй только при нужде включать, но это можно и простым “втыканием”/“вытыканием” из приемника осуществлять