Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 624

Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите какое масло в амортах на фазон идет?...

Подскажите какое масло в амортах на фазон идет?

2.  

Вопрос: Подскажите пожалуйста регулятор не реагирует на курок газа, серва работает.
    Откатал одну пару аккумов, вырубался ход пару раз (решалось выключением, включением),
    на второй паре просто встала ни вперед ни назад.
    При включении мигает зеленый индикатор, четыре раза быстро, пауза и снова четыре раза и так постоянно.
    Мотор работает, проверил.
    В инструкции traxxas нашел следующую запись:Быстро мигает зеленый индикатор – сработала защита нейтральной точки газа. Если нейтральное
    положение курка газа не установлено на передатчике (для предотвращения самопроизвольного
    движения модели после включения регулятора хода, отрегулируйте триммер газа на передатчике или
    запрограммируйте регулятор хода по конечным точкам, как это описано выше).
    Как снять блокировку если это она?

Или регуль мигал от перегрева, или сбилась калибровка. В первом случае включится после своего остывания. Во втором необходимо заново подружить аппу и рег (смотреть пункт "Throttle Setup" в инструкции страница 22) Перед калибровкой проверить положение Throttle trim чтоб оно было в среднем положении.

При включении регулятора на фазоне - BLX200, происходит только 2 бипа(катаю на 4S). Батареи высаживает ниже 3.2 вольта. При этом в мануале нету никаких настроек касательно определения напряжения акуумов(мануал/авто). Кто то сталкивался с этим или смог перенастроить как то?

6.  

Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    При включении регулятора на фазоне - BLX200, происходит только 2 бипа(катаю на 4S). Батареи высаживает ниже 3.2 вольта. При этом в мануале нету никаких настроек касательно определения напряжения акуумов(мануал/авто). Кто то сталкивался с этим или смог перенастроить как то?
    Родной регулятор не считает банки, так что два пика нормально.
    А вот как и почему не работает отсечка, которую все хотят убрать, это загадка.

Товарищи, ни у кого случайно не завалялся один рулевой наконечник? В магазинах в наличии нет нигде.
    Если можно поделитесь пожалуйста

Цитата Сообщение от Shar22 Посмотреть сообщение
    Родной регулятор не считает банки, так что два пика нормально.
    А вот как и почему не работает отсечка, которую все хотят убрать, это загадка.
    Отсечка заработала. Причем сама и без моего вмешательства. Первые 2 раза высаживала ниже 3.2, а теперь уже 8 раз подряд все ОК. Отключает на 3.25 примерно.
    ПС
    Кто что слышал про судебные терки с Траксасом? Они продолжат выпускать Неро или ему конец?

10.  

Цитата Сообщение от Shar22 Посмотреть сообщение
    ни у кого случайно не завалялся один рулевой наконечник? В магазинах в наличии нет нигде
    Тут

Ранее sashatik писал, что на этих колёсах быстро рвутся борта.

Мне остаётся только подтвердить сей факт. 3 из 4 колес - с рваными бортами. Но с другой стороны по 500 рублей за колесо...
    Поиски колёс для гравия и мелкой щебёнки продолжаются.

Кто что слышал про судебные терки с Траксасом? Они продолжат выпускать Неро или ему конец?
    А что вообще там за тема такая? Можно поподробнее, пожалуйста.

Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    А что вообще там за тема такая? Можно поподробнее, пожалуйста.
    Тракс подал в суд на Аррму за нарушение патентов - в нескольких моделях армы используются патентованные механизмы тракса. Досталось дронам и Неро. В частности на Неро тракс указал механизм крепления амортизаторов и механизм крепления рулевой колоны, как нарушающие патенты.
    Поэтому Неро снят с производства и Арме запретили продавать запасы со склада. Все что продается сейчас - остатки которые хоббишопы набрали для перепродажи. Что будет дальше неизвестно. Неизвестно даже позволят ли Аррме продавать запчасти для уже находящихся в обороте Неро. Вобщем кто успел продать своего неро до мая-июня, пока это не всплыло - тот красавчик)
    Я лично своего не продаю и не собираюсь. Уж очень качественный продукт получился у Армы(хоть и не собственными силами)

Вот это поворот))))

Уважаемые, никто не знает где можно приобрести наклейки на шкурку - лобовое, боковые двери, да и просто симпотные. За лето все изорвались.

Хотел бы поинтересоваться , те кто владеют шаськами с блоками , возможно ли подключить к другому пульту, и какой брать, 4х канальный (пистолетного типа ) ? или есть альтернативы чтоб на одном канале было 4 положения . просто на спектруме dx3r есть 3 канал с 3 положениями. И улучшилось ли качество шасек с прошлого года, или на оборот только хуже и нечего не поменялось ?

Пытался подобное сделать на аппаратуре DX4R PRO. Ничего не получилось (( Вероятно не разобрался с настройками.... Второй вариант что это невозможно. Подсказали что центральный диф кидаем на третий канал а на 4й через Y кабель зад и перед. Но как по мне это не правильно

Хотя с радостью так же жду мнение тех у кого это получилось

Цитата Сообщение от udaltchov Посмотреть сообщение
    Пытался подобное сделать на аппаратуре DX4R PRO. Ничего не получилось (( Вероятно не разобрался с настройками.... Второй вариант что это невозможно. Подсказали что центральный диф кидаем на третий канал а на 4й через Y кабель зад и перед. Но как по мне это не правильно
    Хотя с радостью так же жду мнение тех у кого это получилось
    Да вроде ничего сложного...

Спасибо!!!
    Действительно это возможно!!!
    Нужно разбираться в настройках

от боковых порезов очень помогают бедлоки, как поставил забыл что это такое, а раньше рвал на каждой покатушке, особенно китайскую за 500р.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4920.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	46.7 Кб
ID:	1373979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4918.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	43.6 Кб
ID:	1373980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4919.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	43.9 Кб
ID:	1373981  

получается что и фазан может попасть под запрет, как и неро... у фазана таже самая конструкция. ((((((((((

Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    получается что и фазан может попасть под запрет, как и неро... у фазана таже самая конструкция.
    С подключением!
    его уже месяц как не продают...
    ни фазона - Discontinued Online
    тыц -Temporarily Unavailable
    ни неро - Discontinued Online
    тыц -Temporarily Unavailable
    Поставщики наши сняли с поставок все запчасти от них. Можно урвать только то что осталось у частных магазинчиков или на ибее у частных лиц. Но количество запчастей стремительно падает. Я сам выставил свой неро на продажу уже... Как-то так.

механизм крепления амортизаторов и механизм крепления рулевой колоны, как нарушающие патенты.
    действительно поворот, при этом не самые существуенные узлы. возможно переделают и будут продавать с новой деталюшкой. видимо траксы почуствовали угрозу своему бизнесу.

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    видимо траксы почуствовали угрозу своему бизнесу
    Не то что угрозу.. арма порвала траксас как тузик грелку. По крайней мере по продажам и по ценам... да и по качеству. Траксас не может конкурировать со своими моделями которые разработаны сто лет назад.

а в фазане есть одно что меня привлекло, это яркие красные рычаги, как они и что это такое . что за чудо и вот интересно как его можно внедрить в другие модели аррмы...

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    его уже месяц как не продают...
    Да ну нафиг...Продают! Снято с производства и временно недоступен, не значит что не продают. То же и с запчастями.
    А пытаться сбагрить свою арму лишь по этой причине, imho просто глупо. Возможно покупать не стоит, но никак не продавать если не припекло по деньгам.
    У меня машина Toyota Land Cruiser 105 выпуск которых закончился в 2007 году. Так вот у меня нет никакой мысли продать её, тем более цена на неё растёт ежегодно.
    Последний раз редактировалось Goryna; 20.11.2017 в 04:13. Причина: ссылка на продажи

Цитата Сообщение от Goryna Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг...Продают!
    по вашей ссылке написано что не продают))))
    А зп распродаются только те что были в наличии на складах. Новые дозаказать невозможно.

А пытаться сбагрить свою арму лишь по этой причине, imho просто глупо. Возможно покупать не стоит, но никак не продавать если не припекло по деньгам.
    Вам видать виднее что у меня да как.

У меня машина Toyota Land Cruiser 105 выпуск которых закончился в 2007 году. Так вот у меня нет никакой мысли продать её, тем более цена на неё растёт ежегодно.
    А у меня есть швейная машинка Зингер. Дед трофейную с германии привез... Дорожает их года в год...

У меня машина
    отличный пример совершенно неподходящей к ситуации аналогии, ну и немного неуместной.

арма порвала траксас как тузик грелку
    Да подождите вы еще. В Траксас тоже не дураки. Их новые модели Х-макс и trx4 обладают уже совершенно иной надежностью и разработаны с нуля. Соответственно можно предположить, что грядет переработка всего модельного ряда. Ну или замена существующих моделей новыми!

Траксас не может конкурировать со своими моделями которые разработаны сто лет назад
    Арма в этом плане, я уверен, дала хороший пинок таким гигантам как траксас, хпи и прочим. И те в свою очередь понимают, что не долго им сидеть спокойно, потирая ручки и получая прибыли от продаж своих динозавров - Рев и Саважей.

Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    Соответственно можно предположить, что грядет переработка всего модельного ряда. Ну или замена существующих моделей новыми!
    Я обеими руками за то что-б траксас начал шевелиться. Любая конкуренция различных производителей в первую очередь выгодна нам.. - потребителям. Траксасу очень тяжело с отходом от старых моделей так как они связанны договорами со сторонними производителями запчастей такими как робинсон рпм фасттракс тот-же пролайн. Арме в этом плане намного легче. Так-же меня удивило то что траксас отказался от процентных выплат с продажи неро и фазона за нарушение авторских прав. Изначально предполагалось что арма взвинтит цены на модели с элементами патентироваными траксасом и будет отчислять процент с продаж обладателю авторских прав. Но этого не случилось и траксас настоял на полном удалении своих фич из разработок армы. Ни о каких компенсациях они слышать не хотят. По этому мне кажется что с фазаном и неро можно начинать прощаться.
    Но с другой стороны это даже хороший знак. Потому что наталкивает на мысль о том что траксас что-то новое планирует делать. Иначе бы согласились на процентовку и им бы капало за ничего неделание. -Лучший вариант для лентяя. Но они пошли другим путем.

а мне кажется что аррма не прекратит выпуск своих моделей на базе от траксасс, иначе бы и на сайте все убрали бы. да и потом все равно англичане знакомы с авторским правом, вряли так просто отдадут свой успех.
    но я всеравно вернусь к вопросу фенек на неро, как все думают можно ли использовать цвд привода от неро на ауткаст и кратон. уже больно на неро цвд мощные и классные или я излишни загоняюсь и мне хватит стандартных приводов.

скажите а есть ли где то информация по дорожному просвету моделей. у меня муки выбора, ауткаст или кратон. что из них повыше
    Последний раз редактировалось Гарфилд; 23.11.2017 в 12:09.

Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    цвд привода от неро на ауткаст и кратон
    Привода там и так отличные. А вот дифы слабоваты для 6S башинга. Дифы взять бы с NERO, вот мечта.

Всем привет народ! Никто не знает, появится ли Fazon на забугорских сайтах или уже можно не ждать и выбирать что-то другое

Цитата Сообщение от IceMEXX Посмотреть сообщение
    Всем привет народ! Никто не знает, появится ли Fazon на забугорских сайтах или уже можно не ждать и выбирать что-то другое
    Думаю свой Фазон продать, вложил в него, но трофи оказалось сильнее))

Цитата Сообщение от MAKCOTA Посмотреть сообщение
    Думаю свой Фазон продать, вложил в него, но трофи оказалось сильнее))
    А что именно вложил, есть фото? А то мне горит этот Fazon

Поставил серво сейвер от Hot Racing, серву с титановыми шестернями, кулаки алюминиевые, корка убойная и новая родная, колёса пролайн тренчеры узкие и чёт ещё не помню уже. Стоит без дела место занимает. Ещё 2х 3с аккума почти новых

Да ещё привода усилиные и запов полно, рычаги, итд

Кидай сюда фото. У нас человек тоже рассматривал покупку фазана

Цитата Сообщение от Скляр Сахалин Посмотреть сообщение
    Кидай сюда фото. У нас человек тоже рассматривал покупку фазана
    Завтра скину, Сахалинцам скидка

Огонь

Огонь

появится ли Fazon на забугорских сайтах
    На ebay не проподали.

На ebay не проподали.
    Да просто на amain и башне их нет(не раклама), а то возьмёшь на ebay, а их с производста снимут, и буду потом запчасти выискивать, хотелось бы уверенности перед тем как брать дорогостоющую покупку

Да, есть опасность что снимут, будет конечно финиш!

+ Ответить в теме