Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

sashatik
friend31:

виже в нейре хорошее решение… подш около пиньена в диффе болшего размера, чем наружний… я вот на реве столкнулся с проблемой, что этот подш сыпался люто просто…

я уже делал обзор дифоф.
выход из положения, переходить на NERO 6s
установить дифф. от NERO в E REVO не получится, слишком большая разница.

Roman-Crimea
sashatik:

я уже делал обзор дифоф.
выход из положения, переходить на NERO 6s
установить дифф. от NERO в E REVO не получится, слишком большая разница.

А из какого металла сделаны сателиты и главная пара?ГП визуально как из стали каленой.На реве(Саммите) сателиты постоянно летят,так как очень хрупкие,прессованый металл какой-то, но на трение неубиваемый.

sashatik
Дмитрий_Сахалин:

жду Неро

Ты когда получеш Nero,сразу поедеш или сначало будеш устранять все люфты?

Дмитрий_Сахалин
sashatik:

Ты когда получеш Nero,сразу поедеш или сначало будеш устранять все люфты?

Сразу поеду, подши в пути , и они по-любому придут позже , так что катну пару раз, думаю ничего не произойдёт , тачка же новая. И про какие ты говоришь все люфты , подш? Втулка? Что ещё?

sashatik
Дмитрий_Сахалин:

И про какие ты говоришь все люфты

У меня лыфты были везде,в дифах. в кулаках, в рулевой.Кстати я поменял все подши на (с резиновой защитой).

Дмитрий_Сахалин
sashatik:

У меня лыфты были везде,в дифах. в кулаках, в рулевой.Кстати я поменял все подши на (с резиновой защитой).

В кулаках? И рулевой? Что там могут быть за люфты? К кулаках что там ? Шары плохо закрученны или что? В рулевой тоже не могу понять , какие люфты , надо на ней покатать чтобы люфты появились

Дмитрий_Сахалин

[QUOTE=Дмитрий Сахалин;6647118]В кулаках? И рулевой? Что там могут быть за люфты? К кулаках что там ? Шары плохо закрученны или что? В рулевой тоже не могу понять , какие люфты , надо на ней покатать чтобы люфты появились. Ты так говоришь как будто это не новая модель, а бу, я каждый месяц делаю ТО моделей , и лезть туда без необходимости смысла не вижу. Дойдёт время и до армы

sashatik

Шары+ось в подшах люфтит.
В рулевой два шаровых наеонечника мне не понравились.
Конечно всё не так кременально можно сразу с коробки катать,многие так и делают.но я люблю всё по феншую.

Скляр_Сахалин
sashatik:

Шары+ось в подшах люфтит.
В рулевой два шаровых наеонечника мне не понравились.
Конечно всё не так кременально можно сразу с коробки катать,многие так и делают.но я люблю всё по феншую.

блин. Александр. Что ж ты ее мучаешь. Иди кактай уже, а походу будешь устранят;)

… КАТАЙ…

sashatik
Скляр_Сахалин:

… КАТАЙ…

я уже сам жду не дождусь когда начну катать
осталось корку покрепче сделать и в перёд.
видел видео где мужик за 20 минут убил бодик в хлам.
не могу поехать пока всё не доведу до ума.

но кататься мне есть пока на чём (E REVO)

Дмитрий_Сахалин
sashatik:

я уже сам жду не дождусь когда начну катать
осталось корку покрепче сделать и в перёд.
видел видео где мужик за 20 минут убил бодик в хлам.
не могу поехать пока всё не доведу до ума.

но кататься мне есть пока на чём (E REVO)

Лайнекс тебе в помощь , проверено,корка становится намного крепче, если Ее правильно задуть в нужных местах. Сам буду задувать корку как придёт

Вот ревовская не убиваемая корка

Shar22

Подскажите, а от чего заднее антикрыло и стойка под него?

Дмитрий_Сахалин
sashatik:

Антикрыло от arrma kraton
Стойка от e revo

А зачем там сполер? Его у тебя вырвет при первом кувыркании, и если его ставить ну точно не с этой коркой

Скляр_Сахалин
Дмитрий_Сахалин:

А зачем там сполер? Его у тебя вырвет при первом кувыркании, и если его ставить ну точно не с этой коркой

При***рь на тундру спойлер(визуально) и посмотри, что из этого получится

DimIv

подши в машине
AR610016 8*16*5 4шт
AR610007 12*18*4 4шт
AR610021 6*19*6 2шт
AR610019 5*11*4 8шт
AR610025 9x17x5 6шт
AR610024 7x22x7 2ШТ
AR610023 7x19x6 2ШТ
AR610020 6x11x4 2ШТ - - дешево не нашел 2 шт servo saver
30x37x4 – 3шт

машину проектировали студенты из traxxas

Дмитрий_Сахалин
DimIv:

подши в машине
AR610016 8*16*5 4шт
AR610007 12*18*4 4шт
AR610021 6*19*6 2шт
AR610019 5*11*4 8шт
AR610025 9x17x5 6шт
AR610024 7x22x7 2ШТ
AR610023 7x19x6 2ШТ
AR610020 6x11x4 2ШТ - - дешево не нашел 2 шт servo saver
30x37x4 – 3шт

машину проектировали студенты из traxxas

Где нашел 6*11*4 дай ссылку , спасибо заранее

ganser82

Владельцы Неро, кто сколько намотал уже км? Минусы вылазят? Есть мысль поменять кратона на неро, хочу монстра. Да и вообще новую тачку для возни. )) В частности интересует износ трансмиссии. Так как это самые дорогие запчасти при больших пробегах.

Скляр_Сахалин
ganser82:

Владельцы Неро, кто сколько намотал уже км? Минусы вылазят? Есть мысль поменять кратона на неро, хочу монстра. Да и вообще новую тачку для возни. )) В частности интересует износ трансмиссии. Так как это самые дорогие запчасти при больших пробегах.

Да никому уже кратоны не нужны. Месяц уже стоит на продаже, хоть бы кто написал, позвонил. Сам мечтаю о неро и без разницы какие там недостатки, все исправимо