Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Goryna
Скляр_Сахалин:

Есть в России продажа на сайте “спорт и хобби”

На ebay с америки с доставкой дешевле выходит.

friend31

С ибэй такие посылки идут с трек номерами… Даже если не придет, защита пэйпэл работает

sashatik
dotsent:

хочу аккумы подобрать. Подскажите предельный размер , который заведомо подойдет.
в описании есть with XT90 connectors (max dimensions of 6.8x1.6x1.1" (175x42x29mm) .Так ли это ? Спасибо.

замерил, у меня получается так 175х48х36

dotsent
Goryna:

Уважаемые, подскажите где Вы машинки заказываете с доставкой в Россию?

Я на амейне заказал. Акция была на зеленую. 400 долларов- 50 скидка по купону + 92 бакса доставка. Башня если бы слала все это было бы дешевле ещё. Итого 28 тысяч. В России это 52 тысячи. Бизнесссс мать его.

Фаяз
sashatik:

поменял серву и переставил её в другое место.

может кому пригодится,регулятор скорости можно программировать с помощью вот таких программаторов,правда там только 4е из 5и параметров можно изменить,3й не меняется.

А таким программатором нельзя?

Можно ли таким программатором программировать неровский рег ?

sashatik

У меня такого программатора нет, поэтому ответить тебе не смогу.

VegasJ

Всем привет, кто как решает проблему потери пина с кардана? Я смотрю это у многих проблема, 2 катание по снегу с дифом, 2 раза теряю задний привод.

DimIv
VegasJ:

Всем привет, кто как решает проблему потери пина с кардана? Я смотрю это у многих проблема, 2 катание по снегу с дифом, 2 раза теряю задний привод.

вроде пока нет проблемы на 4S. катаю по снегу с локами дифов в тяжелых колесах с цепями. пин закручен до конца в пластиковое кольцо. если бы у меня начались проблемы, то я бы просто стяжкой обернул пластиковое кольцо или одел термоусадку или нашел бы подходящий болт м2,5 с телом без резьбы.

MURCIELAGO

Эти монстром можно будет управлять с аппаратуры SPEKTRUM DX6R, заменив приёмник?

Кто пользуется скажите, как Nero по сравнению с Losi LST XXL-2 E?

DimIv
MURCIELAGO:

Эти монстром можно будет управлять с аппаратуры SPEKTRUM DX6R, заменив приёмник?

Кто пользуется скажите, как Nero по сравнению с Losi LST XXL-2 E?

можно, если на аппе есть 3 канальных кнопки вкл/выкл.
а для чего вам нера?

MURCIELAGO
DimIv:

можно, если на аппе есть 3 канальных кнопки вкл/выкл.
а для чего вам нера?

Просто думаю, что взять из готовых моделей: Nero, Losi или Maxx-x. Аппаратура Spektrum.

Shar22
MURCIELAGO:

Просто думаю, что взять из готовых моделей: Nero, Losi или Maxx-x. Аппаратура Spektrum.

Бери Неро и не думай.
Аппаратура зачётная, меняй приёмник, настраивай и радуйся 😉

MURCIELAGO
dotsent:

Я на амейне заказал. Акция была на зеленую. 400 долларов- 50 скидка по купону + 92 бакса доставка. Башня если бы слала все это было бы дешевле ещё. Итого 28 тысяч. В России это 52 тысячи. Бизнесссс мать его.

А где такой купон найти?

Shar22
MURCIELAGO:

А где такой купон найти?

Можно без купона, вот здесь:
lindinger.at/…/arrma-nero-6s-big-rock-4wd-blx-edc-…
Ещё и процент за вывоз машины будет.

С Вашим пультом , можно будет вообще кажлую блокировку на отдельный канал поставить.

dotsent
MURCIELAGO:

А где такой купон найти?

На почту приходит рекламка всегда… просто надо мониторить это дело.

MURCIELAGO

А что можете сказать про Hobao Mte Sport Plus, как она в сравнение с Nero? Отзывы только положительные.

non7top

Но ведь все было наоборот - тут не ответили, вот человек и перешел в более подходящую тему.

Goryna
non7top:

Но ведь все было наоборот - тут не ответили, вот человек и перешел в более подходящую тему.

Какая разница? Правила для всех одинаковые.

Сообщение должно соответствовать тематике раздела
Запрещено дублирование своих тем вместо поднятиятия старых, а также создание одинаковых тем в нескольких разделах и нескольких одинаковых сообщений в разных темах (кросспостинг)