Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Гарфилд

получается что и фазан может попасть под запрет, как и неро… у фазана таже самая конструкция. ((((((((((

naguluf
Гарфилд:

получается что и фазан может попасть под запрет, как и неро… у фазана таже самая конструкция.

С подключением!
его уже месяц как не продают…
ни фазона - Discontinued Online
тыц -Temporarily Unavailable
ни неро - Discontinued Online
тыц -Temporarily Unavailable
Поставщики наши сняли с поставок все запчасти от них. Можно урвать только то что осталось у частных магазинчиков или на ибее у частных лиц. Но количество запчастей стремительно падает. Я сам выставил свой неро на продажу уже… Как-то так.

non7top
maxys:

механизм крепления амортизаторов и механизм крепления рулевой колоны, как нарушающие патенты.

действительно поворот, при этом не самые существуенные узлы. возможно переделают и будут продавать с новой деталюшкой. видимо траксы почуствовали угрозу своему бизнесу.

naguluf
non7top:

видимо траксы почуствовали угрозу своему бизнесу

Не то что угрозу… арма порвала траксас как тузик грелку. По крайней мере по продажам и по ценам… да и по качеству. Траксас не может конкурировать со своими моделями которые разработаны сто лет назад.

Гарфилд

а в фазане есть одно что меня привлекло, это яркие красные рычаги, как они и что это такое . что за чудо и вот интересно как его можно внедрить в другие модели аррмы…

Goryna
naguluf:

его уже месяц как не продают…

Да ну нафиг…Продают! Снято с производства и временно недоступен, не значит что не продают. То же и с запчастями.
А пытаться сбагрить свою арму лишь по этой причине, imho просто глупо. Возможно покупать не стоит, но никак не продавать если не припекло по деньгам.
У меня машина Toyota Land Cruiser 105 выпуск которых закончился в 2007 году. Так вот у меня нет никакой мысли продать её, тем более цена на неё растёт ежегодно.

naguluf
Goryna:

Да ну нафиг…Продают!

по вашей ссылке написано что не продают))))
А зп распродаются только те что были в наличии на складах. Новые дозаказать невозможно.

Goryna:

А пытаться сбагрить свою арму лишь по этой причине, imho просто глупо. Возможно покупать не стоит, но никак не продавать если не припекло по деньгам.

Вам видать виднее что у меня да как.

Goryna:

У меня машина Toyota Land Cruiser 105 выпуск которых закончился в 2007 году. Так вот у меня нет никакой мысли продать её, тем более цена на неё растёт ежегодно.

А у меня есть швейная машинка Зингер. Дед трофейную с германии привез… Дорожает их года в год…

non7top
Goryna:

У меня машина

отличный пример совершенно неподходящей к ситуации аналогии, ну и немного неуместной.

Saitov
naguluf:

арма порвала траксас как тузик грелку

Да подождите вы еще. В Траксас тоже не дураки. Их новые модели Х-макс и trx4 обладают уже совершенно иной надежностью и разработаны с нуля. Соответственно можно предположить, что грядет переработка всего модельного ряда. Ну или замена существующих моделей новыми!

naguluf:

Траксас не может конкурировать со своими моделями которые разработаны сто лет назад

Арма в этом плане, я уверен, дала хороший пинок таким гигантам как траксас, хпи и прочим. И те в свою очередь понимают, что не долго им сидеть спокойно, потирая ручки и получая прибыли от продаж своих динозавров - Рев и Саважей.

naguluf
Saitov:

Соответственно можно предположить, что грядет переработка всего модельного ряда. Ну или замена существующих моделей новыми!

Я обеими руками за то что-б траксас начал шевелиться. Любая конкуренция различных производителей в первую очередь выгодна нам… - потребителям. Траксасу очень тяжело с отходом от старых моделей так как они связанны договорами со сторонними производителями запчастей такими как робинсон рпм фасттракс тот-же пролайн. Арме в этом плане намного легче. Так-же меня удивило то что траксас отказался от процентных выплат с продажи неро и фазона за нарушение авторских прав. Изначально предполагалось что арма взвинтит цены на модели с элементами патентироваными траксасом и будет отчислять процент с продаж обладателю авторских прав. Но этого не случилось и траксас настоял на полном удалении своих фич из разработок армы. Ни о каких компенсациях они слышать не хотят. По этому мне кажется что с фазаном и неро можно начинать прощаться.
Но с другой стороны это даже хороший знак. Потому что наталкивает на мысль о том что траксас что-то новое планирует делать. Иначе бы согласились на процентовку и им бы капало за ничего неделание. -Лучший вариант для лентяя. Но они пошли другим путем.

Гарфилд

а мне кажется что аррма не прекратит выпуск своих моделей на базе от траксасс, иначе бы и на сайте все убрали бы. да и потом все равно англичане знакомы с авторским правом, вряли так просто отдадут свой успех.
но я всеравно вернусь к вопросу фенек на неро, как все думают можно ли использовать цвд привода от неро на ауткаст и кратон. уже больно на неро цвд мощные и классные или я излишни загоняюсь и мне хватит стандартных приводов.

скажите а есть ли где то информация по дорожному просвету моделей. у меня муки выбора, ауткаст или кратон. что из них повыше

ibn_duke
Гарфилд:

цвд привода от неро на ауткаст и кратон

Привода там и так отличные. А вот дифы слабоваты для 6S башинга. Дифы взять бы с NERO, вот мечта.

20 days later
IceMEXX

Всем привет народ! Никто не знает, появится ли Fazon на забугорских сайтах или уже можно не ждать и выбирать что-то другое

MAKCOTA
IceMEXX:

Всем привет народ! Никто не знает, появится ли Fazon на забугорских сайтах или уже можно не ждать и выбирать что-то другое

Думаю свой Фазон продать, вложил в него, но трофи оказалось сильнее))

IceMEXX
MAKCOTA:

Думаю свой Фазон продать, вложил в него, но трофи оказалось сильнее))

А что именно вложил, есть фото? А то мне горит этот Fazon

MAKCOTA
IceMEXX:

А что именно вложил, есть фото? А то мне горит этот Fazon

Поставил серво сейвер от Hot Racing, серву с титановыми шестернями, кулаки алюминиевые, корка убойная и новая родная, колёса пролайн тренчеры узкие и чёт ещё не помню уже. Стоит без дела место занимает. Ещё 2х 3с аккума почти новых

IceMEXX:

А что именно вложил, есть фото? А то мне горит этот Fazon

Да ещё привода усилиные и запов полно, рычаги, итд

MAKCOTA
Скляр_Сахалин:

Кидай сюда фото. У нас человек тоже рассматривал покупку фазана

Завтра скину, Сахалинцам скидка ������

Goryna
IceMEXX:

появится ли Fazon на забугорских сайтах

На ebay не проподали.

IceMEXX
Goryna:

На ebay не проподали.

Да просто на amain и башне их нет(не раклама), а то возьмёшь на ebay, а их с производста снимут, и буду потом запчасти выискивать, хотелось бы уверенности перед тем как брать дорогостоющую покупку