Цифровые сервы

Mazurenko

Хотел узнать, какие сервы лучше поставить T-Maxx и на Savage-X на рулевое и газ (жалательно с указанием модели).

lex500

Руль - Futaba S9351
газ-тормоз - Futaba S9451

titan777
Mazurenko:

Хотел узнать, какие сервы лучше поставить T-Maxx и на Savage-X на рулевое и газ (жалательно с указанием модели).

РУЛЬ - Thunder Tiger ACE/RC DS 1013 или 1015 (13-15кг/ 0,108сек)
ГАЗ - Thunder Tiger ACE/RC DS 1211 (11кг/0,09) или побыстрее Sanwa ERG-WRX (8кг/0,06)

Футаба конечно круто , но почему-то плохо живет в условиях сырости 😃

lex500

У меня сервы 9350 обе они вообще водомепроницаемы 😃 пробовал…

titan777
lex500:

У меня сервы 9350 обе они вообще водомепроницаемы 😃 пробовал…

В теории да , а на практике … проницаемые , и не плохо … тоже пробовали.
Неспроста половина рейсинга на ТТ ездит.

п.с.
спорить больше не буду , я высказал свое личное мнение и опыт эксплуатации.

Mazurenko

Спасибо за советы! Только я на Башне беру все время а там нету ТТ. Где можно посмотреть в инете ТТ?

MadKorney

у упомянутая выше Sanwa ERG-WRX - как она влагу держит?

lex500

Смотря какая машинка. На газ - тормоз нада что-нибудь побыстрее.

C_r_a_Z_Y
72rus:

Вовремя тему подняли ! как раз сервы заказываю , на руль хочу либо : rcural.ru/product_info.php?cPath=47_36&products_id… либо rcural.ru/product_info.php?cPath=47_36&products_id… понимаю что слабоваты , но всеже из этих двух, что лучше ?
на газ-тормоз rcural.ru/product_info.php?cPath=47_36&products_id…

Никакую из них не бери. Для начала лучше купи на руль что-то стОящее, а газ-тормоз оставь как есть, денег подкопишь купишь хорошую. 0.2сек это много даже для руля, не говоря уже про газ. Оптимальным будет 0.1-0.12 для руля и 0.07-0.1 для газа.

72rus
C_r_a_Z_Y:

Никакую из них не бери. Для начала лучше купи на руль что-то стОящее, а газ-тормоз оставь как есть, денег подкопишь купишь хорошую. 0.2сек это много даже для руля, не говоря уже про газ. Оптимальным будет 0.1-0.12 для руля и 0.07-0.1 для газа.

Ну вобщемто такого ответа я и ожидал , на газ оставлю как есть , а на руль наверное всетаки закажу ТТ , пусть он с такими-же характеристиками как и у штатной , зато железный внутри , просто пластмассовые сервы у меня сыплются раз в неделю , а в наличии их у нас не бывает , все под заказ… ну а там, буду неторопясь подыскивать чегонибудь побыстрее 😃