Видео с автоэкзотики 2006 - часть 2

rippers

Видео с автоэкзотики 2006 - часть 2
Круто попрыгали, погоняли и позажигали. 😃
3 мин 30 сек

marques

аж прям сердце ёкает, ща как приложится об асфальт Лось со второго этажа, а блин, все на колеса приземляется 😃

Лондонский_Бродяга
marques:

аж прям сердце ёкает, ща как приложится об асфальт Лось со второго этажа, а блин, все на колеса приземляется 😃

а кто там прыгал? Юра нибось?

REfreshER

Леха - респект!!!

Мой лось желтенький 😁

Зараза бак пробил, а то бы еще много чего показал.

REfreshER

Сегодня отдал видео на монтаж. Парень посмотрел - сказал что сделает супер конфетку!!! говорит идей миллион обещался 5 минутный отрывочек сделать под музон забойный и где-то на часок фильмец(+видео с разных гонок и попрыгушек).

Вот думаю - может это дело раскопировать? И продавать? 😈

Как считаете - купите посмотреть? 😃

ВАДИМ_АКИМОВ
REfreshER:

Сегодня отдал видео на монтаж. Парень посмотрел - сказал что сделает супер конфетку!!! говорит идей миллион обещался 5 минутный отрывочек сделать под музон забойный и где-то на часок фильмец(+видео с разных гонок и попрыгушек).

Вот думаю - может это дело раскопировать? И продавать? 😈

Как считаете - купите посмотреть? 😃

А Я ТАК СЧИТАЮ
с возростом это у тебя пройдёт 😜

RACER=

Видео просто супер !!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

REfreshER

Хм… так яж не собираюсь на вас денег заработать. хотяб стоимость монтажа отбить(а стоит он не слабо)

ВАДИМ_АКИМОВ

блин у самого мини дв
и монтирую неплохо )
в пинекле такое моно делать
учись а не плоти за монтаж

REfreshER

гы. я умею кой чего. но то что делает этот человек, хоть он и молодой(17 лет), он делает с душой.
Вобщем не буду раскрывать сюрпризы раньше времяни. думаю в понедельник-вторник я уже выложу 5 минутку.

ВАДИМ_АКИМОВ
REfreshER:

гы. я умею кой чего. но то что делает этот человек, хоть он и молодой(17 лет), он делает с душой.
Вобщем не буду раскрывать сюрпризы раньше времяни. думаю в понедельник-вторник я уже выложу 5 минутку.

эээхх ПОСМОТРИМ с удовольствием 😋