Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Неудачный разворот на МТА

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Доброго времени суток. Ну прям не везуха какая то..... Все началось с того что сорвал резьбу....на головке блока... ну ладно ...

Неудачный разворот на МТА

Доброго времени суток.
    Ну прям не везуха какая то..... Все началось с того что сорвал резьбу....на головке блока... ну ладно выточили футорку.
    Завел. Рад, доволен. Тут пришли зеваки. И говрят ну ка покажи на что твой монстрик способен. Дал я ему....Начал разворачиваться. Такие виражи я видел только в кино закрутило его завертело да потом как подбросило в воздух и.......Заглах он от меня в метрах в ста. Пошел я его заводить..... Да не тут то было....К моему удивлению он стоял на колесах. Боялся что рычаги вырвет...Нет не вырвало.... Только вот двигатель как то кривенько стоят стал. Снимаю корпус А двигун на пополам переломился причем в зоне выхлопной трубы. (фото выложу не было с собой фотика).

Разочерован я в МТА... Двигатель вообще не как не защещен при перевороте удар на него приходиться.

И решил я его переделать на бензинку....ну а это уже другая история......

2.  

Цитата Сообщение от Chertegnik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Ну прям не везуха какая то..... Все началось с того что сорвал резьбу....на головке блока... ну ладно выточили футорку.
    Завел. Рад, доволен. Тут пришли зеваки. И говрят ну ка покажи на что твой монстрик способен. Дал я ему....Начал разворачиваться. Такие виражи я видел только в кино закрутило его завертело да потом как подбросило в воздух и.......Заглах он от меня в метрах в ста. Пошел я его заводить..... Да не тут то было....К моему удивлению он стоял на колесах. Боялся что рычаги вырвет...Нет не вырвало.... Только вот двигатель как то кривенько стоят стал. Снимаю корпус А двигун на пополам переломился причем в зоне выхлопной трубы. (фото выложу не было с собой фотика).

Разочерован я в МТА... Двигатель вообще не как не защещен при перевороте удар на него приходиться.

И решил я его переделать на бензинку....ну а это уже другая история......
    У меня на саваже от падения на двигатель , метров с 7 лопнула моторама, заменил на алюминий , жужжит пока

У моего T-Maxx-а при переворотах тоже страдает двигатель. Думаю как сделать защиту для него пока с ним ничего не случилось.

С дуру можно и х.. сломать.
    У меня при неудачных переворотах и падениях ломались рычаги и стойки кузова. Судить по одной неудачной поломке в целом о машине
    А защита двигателя прдается у буржуев, ставь и хоть пинай его потом

6.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ЕВсей Посмотреть сообщение
    С дуру можно и х.. сломать.
    У меня при неудачных переворотах и падениях ломались рычаги и стойки кузова. Судить по одной неудачной поломке в целом о машине
    А защита двигателя прдается у буржуев, ставь и хоть пинай его потом
    Я себе рычаги купил RPMовские посмотрим что они из себя представляют

Закрытая тема