Vector 2006 сдуваем пыль!

newman

Итак, пока самики одни уехали на юга, а дома на тренерах нет погоды летать, достал ВЕКТОР! Классный офроад. С позапрошлого года лежал-отдыхал. Вся родная электроника умерла по нескольку раз. Причина в том числе хреновые сечения токоведущих дорожек в приемнике. Мощные машинки с их токами потребления “голодают”, а дорожки выгорают. Короче, взял простой приемыш на 40 МГц, пропаял силовые шины. Да! аппа совершенно не авто, но что есть из того и делаем. 😎))

Итак! Аккумуляторы на подзарядке, топливо есть. стартер тоже есть, на всякий случай ибо кик-стартера уже много лет, как на Векторе нет! 😎. Если всеполучитсятопогонятьполучитсятоже 😎)

newman

Радовает Вектор. Без допнастроек и всяких рукоблудств гон выдает такой…

kabuum

Еще бы настроить доступ к видео 😉

newman

Ну сплоховал, бывает, в манагере видео забыл нажать кнопку. Сейчас должно работать. Но по факту сам рад как после такого перерыва двигатель крутит, не на полную , конечно, но это ведь без настроек и подстроек. Просто с ДХ снял и вот такие результаты. Завтра бум думать, что и надо ли? 😎))))

13 days later
newman

Сегодня опробовал на дороге. Приемник 2,4 корона, передающий модуль тот же производитель. Поставил старенькую камеру. даже получилось небольшое видео. Откатал бак. Старичок еще вполне себе в тонусе. 😎
Для перевозки на квадрик ( временно взял у детей) сделал поворотную траверсу -багажник. Очень удобно, закрепил на траверсе, перевозка гораздо проще. 500 м до дороги , ножки устают. В кино все с третьей минуты. Вначале старт, потом заглох и т.д. Но откатался без проблем.