Подскажите плизз, а где можно купить корпуса под аккумуляторные сборки?

grang

Подскажите плизз, а где можно купить корпуса под аккумуляторные сборки?

в Чип и Дип только под 4 элемента С

или проще скольхозить?😦

да сборки будут под E-MAXX

Лондонский_Бродяга
grang:

Подскажите плизз, а где можно купить корпуса под аккумуляторные сборки?

в Чип и Дип только под 4 элемента С
или проще скольхозить?😦

Можно посмотреть на рынке. Я видел китайские фанарики такие плоские прямоугольные куда какраз лезет 6штук в два ряда. Но если силовая сборка то скорее всего будут нагреваться поджимающие пружинки и соответственно плавить корпус.

aland

Какие сборки под Е-Макс? Под него спайки нужны. Семена тоже не слушай, он насоветует китайских фонариков. Где он только фонарики под формат Sub-C видел? Люди, блин, там токи десятки ампер, о чем вы говорите.

GROZZY
grang:

Подскажите плизз, а где можно купить корпуса под аккумуляторные сборки?
в Чип и Дип только под 4 элемента С
или проще скольхозить?😦
да сборки будут под E-MAXX

Корпуса и сборки понятия не совместимые.
Только паять, только шинами, и на проводах подводящих, и на разъемах не экономь.

grang

а у кого можно заказать толковую сборку?

аккумуляторами на 4500 уже затарился:)

Лондонский_Бродяга
aland:

Какие сборки под Е-Макс? Под него спайки нужны. Семена тоже не слушай, он насоветует китайских фонариков. Где он только фонарики под формат Sub-C видел? Люди, блин, там токи десятки ампер, о чем вы говорите.

именно о токах в десятки ампер я и говорю. именно изза такого тока они и начнут грется. поэтому дал понять что силовая сборка не получится в варианте корпус + поджимные пружины но автор поправил пост так что ему нужна именно силовая сборка уже после моего ответа.

grang:

а у кого можно заказать толковую сборку?

аккумуляторами на 4500 уже затарился:)

а если не секрет какие аки брал где и почём?

aland
grang:

аккумуляторами на 4500 уже затарился:)

А вот об этом поподробнее, плиз. А то вдруг расстраиваться придется. Производитель, размеры? Что-то не слышал я о таких силовых NiMH

Миль пардон, не заметил, что исходное сообщение было изменено