Вопросы по баггийному движку

Vladfva

Доброго времени суток!
Сегодня хотел покататься и столкнулся с такой проблемой. Настроить на багги двигатель OS MAX .21 RG (свеча А5) так и не удалось. Получается такая картина - запускаю на обкаточных установках игл. Потом обедняю смесь, чтоб двигатель начал одавать мощность. Но при таких установках температура становится высокой (~110-115) после 50-80 метров движения. Приходится опять обогащать, но это особо не помогает. Иглу максимального газа выкрутил уже больше, чем при обкаточных установках. Багги уже еле едет. И холостой ход стал каким-то неровным. Если проедешься, он начинает очень сильно возрастать, машина и на месте стоять не может.
Неделю назад купил новое топливо, насколько я потом понял самопальное. При переходе с фирменого на него двигатель сильно нагрелся, до 160.
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема? Может я убил двигатель или это топливо?

Gintas

… сначало предлогаю проверить топливную систему и выкинуть всё лишнее (фильтр, крантики…) и оставить только правельные трувки (очень важно диаметр), а только потом кричать “караул” 😛
… похожея било из-за акварюмного крантика на топливо - там отверстие 1 мм (дуется хорошо, а для мотора не хватало подачи топлива) … блин сколько проделаной работы (даже моторы менял, асльники и подшипники тоже поменял, баки менял, глушитель затыкал а миновать крантик не допетрило 😈 ) … в итоге засверлил крантик 2,5мм и всё нормально 😛 … а вообще выкинуть всё и трубки нужного диаметра, а потом делать вывод …