прикрутил подсветку колёс... ))

NURB

Давным давно, как-то ночью гулял по городу, шел мелкий дождик, остановился на светофоре и тут мимо проехал какой-то внедорожник, под каждым колесом которого мокрый асфальт отражал легкое синее свечение… Смотрелось это так, как будто колеса вращает какая-то сила… Красиво, короче, смотрелось 😁

Сильно не смейтесь, но вот смастерил 😊 Нравится.

Собсно, провода:

GROZZY
NURB:

Сильно не смейтесь, но вот смастерил. Нравится.

А чего смеяться. Выглядит просто очень красиво.
Но сразу хочется и стопари и фары, и подсветку брюха - тогда кажется что машинка не едет, а висит в световом пятне.

NURB
GROZZY:

сразу хочется и стопари и фары, и подсветку брюха - тогда кажется что машинка не едет, а висит в световом пятне.

Фары, габариты и задний ход буду ставить, а вот брюхо не буду светить. По мне это уже перебор.
Только вот не знаю как подключиться к регулю что-бы получить стоп-сигналы😕

Aleks
NURB:

Фары, габариты и задний ход буду ставить, а вот брюхо не буду светить. По мне это уже перебор.
Только вот не знаю как подключиться к регулю что-бы получить стоп-сигналы😕

Насчёт регуля не знаю, а электроника от убитой сервы - самое то. Вместо мотора втыкаешь диоды. Можно прекрасно настроить порог срабатывания.

jmotor
Aleks:

Насчёт регуля не знаю, а электроника от убитой сервы - самое то. Вместо мотора втыкаешь диоды. Можно прекрасно настроить порог срабатывания.

Всем, привет!
Мне очень понравилось, просто супер. 😃
Напиши ссылку где можно купить такой корпус. 😃
Спасибо.

TIMA_S

Смотрится очень хорошо 😃 , но как обстоят дела с герметичностью?

NURB
TIMA_S:

Смотрится очень хорошо 😃 , но как обстоят дела с герметичностью?

Диоды - абсолютно герметичны 😁 А проводки питания втыкаются под термоусадку, на контакты двигателей.

VIG

Красиво, не угадаю модель - темно, какой это автомобиль?

NURB
VIG:

Красиво, не угадаю модель - темно, какой это автомобиль?

E-Zilla с корпусом AUDI TT.

NURB

А вот и фары…

Пока тестовая инсталляция на Е-зильном корпусе. Доделаю этот - буду в ТТ-шный вставлять…

18 days later