Новая трасса в Москве - Крылатское

ikor

Вот как выглядит въезд на стадион с улицы Крылатская.

deathf

а можно будет туда приехать и просто покататься? не ходить в банк а на месте оплатить? кстате что бы просто покататься часик нужно тоже 300 р платить?

FediCh

Да, только не часик, а на весь день
И на следующие выходные я там буду неодинок, если с погодой подфартит.

Народу все больше и больше; лентий чемп без призов, с каждого по X евро, каждому по молотку и лопате)) – будет такая же трасса в Раменках; главное чтоб организаторский кабинет пополнялся).
На одной надоело – поехали на другую… 😃

респект Всем организаторам 😁

BAZ

Если ехать на автобусе то все же удобней идти от остановки “Стадион”, возможно от остановки “Велотрек” и ближе но лезть нужно как то через кусты за трибунами стадиона тех. вид. спорта 😃

Progs

А можно уже ездить туда кататьсся ?

ikor
Progs:

А можно уже ездить туда кататьсся ?

После напряженного чемпионата трасса нуждается в небольшом ремонте и реконструкции. Начало регулярной работы в ближайшие выходные (возможно даже в пятницу). Следите за объявлениями…

ikor

трасса открыта для тренировок со среды 16 августа. Ждем всех…😃

Progs
ikor:

трасса открыта для тренировок со среды 16 августа. Ждем всех…😃

А можно поподробнее ? Время работы, кому и сколько платить ( 300р ? ).

А еще нубский вопрос про частоты. Каким образом разруливаются частоты, чтобы не мешать друг-другу ?

ikor
Progs:

А можно поподробнее ? Время работы, кому и сколько платить ( 300р ? ).

А еще нубский вопрос про частоты. Каким образом разруливаются частоты, чтобы не мешать друг-другу ?

Время работы 12-20 - кроме понедельника.
Частоты будут разруливаться методом заполнения своих частот на листке бумаги у подиума. Каждый вновь приходящий будет видеть занятые частоты и разруливать их дележ с ранее пришедшими. Это в идеале, а как будет на практике зависит тольок от организованности приходящих. Силой заставлять не будем.

Стоимость 300р. Платить на месте.

ЕВсей

Самому до сих пор покататься не довелось, но организация процесса в общем понравилась.
Что касается трассы:
-мене скоростная чем в раменках
-в случае вылета с трассы вернутся гораздо сложнее

  • деревянный трамплин-полурампа сделан очень неудачно: с подиума практически не видно как модель на него заезжает ( управление по наитию, как зимой за сугробом).
  • трамплины придают трассе скорее триальный характер нежели скоростной ( если с ходу не въехал на первый трамплин карабкаться по пластмассе практически бесполезно)
  • узковата
  • по что, ироды, Юнина в железную коробку засунули? Сидит бедалага и ничего кроме монитора не видит.

Не понравилось на ЧР маршальство. три колеки разявы которых чуть ли не пинками выгоняли, не то что последний раз в Раменках: стоял дяденька с планшеткой и как учитель на уроке ставил плюсики тем кто вышел - и никаких проблем с маршалами е было.
Так же что касается маршалов у первого трамплина: не за горами день когда кому-нибудь, поправляющему модель в между первым и вторым трамплином, зазвездит модель в голову. Уж больно стремное место. Видит маршал модель, а подойти боится. пока все непроедут.
Я присел с фотоаппаратом за первой серией трамплинов, чья-то багга просвистела надо мной и подумал я ну их на $$$ эти фотографии, так зазвездят чтои смотреть их будет нечем.

REfreshER

Завтра кто с нами на трассу едет?

Обещаемся быть
ТРАХАС ревО
Лози ЛСТ2

40.775 - моя!!! приедем к 14.00-15.00

Будет ли организованна засечка? Свою тащить?

Евсей
Трасса эта очень сложная и интересная. Действительно трамплины опасны, и я считаю что маршал имеет право стоять на месте и не бежать к перевернувшимся пока не убедиться что безопасный просвет есть. Прыгайте ровней, и двиги настраивайте.

Dronson

Надо тогда маршалам раздавать при выходе на трассу шлемы 😃

ilay
ЕВсей:

Самому до сих пор покататься не довелось, но организация процесса в общем понравилась.
Что касается трассы:
-мене скоростная чем в раменках

трасса на порядок более ровная, она больше, поэтому прямиков на ней больше, а стартовая прямая чего только стоит - на нем можно развить максималку уже на середине!
в раменках хороший прямик, только он на входе в него уж очень неудобный

-в случае вылета с трассы вернутся гораздо сложнее

в раменках в случае вылета ты упираешься в металический штырь на котором сидит покрышка и никуда не едешь - здесь же практически в любом месте можно вернуться своими силами на трассу

  • деревянный трамплин-полурампа сделан очень неудачно: с подиума практически не видно как модель на него заезжает ( управление по наитию, как зимой за сугробом).

это самый простой трамплин из тех что есть, и заезжать на него проще всего, а то что модель не видно перед ним - это четверть секунды длится
зато всегда интересно - насколько удачный будет вылет
в общем, к нему надо привыкнуть

  • трамплины придают трассе скорее триальный характер нежели скоростной ( если с ходу не въехал на первый трамплин карабкаться по пластмассе практически бесполезно)

на этой “пластмассе” перезацеп идет, машина как по асфальту слушается руля

в общем, по критике незачот 😜
надо самому поездить - все сами поймете

ЕВсей

на этой “пластмассе” перезацеп идет, машина как по асфальту слушается руля
Перезацеп? сколько машин беспомощно карабкались на подъемах, пока маршалы их не закидывали на верх

А Вы собственно говоря на чем ездите?

titan777

Трамплины прыгать нужно , а не карабкаться 😁

Нужно понять момент такой , трасса в первый раз была обкатана только в пятницу , до этого на ней никто еще не ездил.
Сегодня уже переделан большой трамплин справа от подиума . Все остальное тоже постепенно будет доработано.

ikor
REfreshER:

Будет ли организованна засечка? Свою тащить?

засечки своей пока нет:(

REfreshER

чегото дождик не слабый льет. даже не знаю - ехать или нет… 😦

VG
ЕВсей:

Не понравилось на ЧР маршальство… , не то что последний раз в Раменках: стоял дяденька с планшеткой и как учитель на уроке ставил плюсики тем кто вышел - и никаких проблем с маршалами е было.

Обидно слышать. Вроде, на крайнем Монстр Рейсинге всё отрепетировали. 😕
Сожалею, что из-за неотложной командировки не смог проконтролировать маршальство на Чемпионате России. Ну ничего! На очередном МР(очень надеюсь, что он состоится) будем опять тренировать население. 😈
Всех достану и замучаю! 😁
P.S. А учитель с планшетиком на прошедшем МР - это брат Липатова(lvmaxx). Очень помог!

REfreshER

Не вводите в заблуждение, с маршалами все ок было!!!

Очень кстати удивительно - все настолько слаженно было что даже и механники были, и маршалы, и никто правил не нарушал.

Progs
REfreshER:

Не вводите в заблуждение, с маршалами все ок было!!!

Очень кстати удивительно - все настолько слаженно было что даже и механники были, и маршалы, и никто правил не нарушал.

Заметил, что почти все маршалы совершали один и тотже проступок - переодически смотрели за гонкой, а не на ввереный им участок 😛