Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2460

WLtoys 12423/12428

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Pusha80 Не могу найти их отдельно. Пожалуйста! http://www.wl-toys.com/Wltoys-12428-...rts-16638.html...

Цитата Сообщение от Pusha80 Посмотреть сообщение
    Не могу найти их отдельно.
    Пожалуйста!
    http://www.wl-toys.com/Wltoys-12428-...rts-16638.html

2.  

Если кто то ещё не успел обзавестись аппаратурой, но хочет купить, есть вариант получить гораздо быстрее, чем с Китая
    Продам 3-канальный передатчик FS-GT3B, абсолютно новый, пользовался пару раз, был куплен 2 месяца назад. Никаких косяков нет, всё работает чётко. Перехожу на другую аппаратуру.
    Если нужен приёмник, то он мне скоро придёт, вернее целых два.
    Все вопросы в личные сообщения здесь или в ВК https://vk.com/dpetin
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ILx6l_swklI.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	28.2 Кб
ID:	1314105  

Цитата Сообщение от btk731 Посмотреть сообщение
    Эти я находил, цена неадекватная. Я имел в виду по нормальной цене, а на Али или бангуде колеса в сборе за 6,5$. Только в описании все ок, а в отзывах эти колеса под хексы 12мм. Получается еще и поставки нужны. А родные диски только на этом официальном сайте, но дорого за диск 9 баксов!

Эти я находил, цена неадекватная. Я имел в виду по нормальной цене,
    Извиняйте. Вы, видимо, по аналогии с полноразмерной машиной считали что 2 диска не могут стоить в 2 раза дороже, чем 2 колеса в сборе.))) Но в таких вещах логика другая... Прикиньте стоимость хотя бы третьей части запчастей на машинку и сопоставьте со стоимостью в сборе....
    Только в описании все ок, а в отзывах эти колеса под хексы 12мм.
    А у вас какие хексы? У меня 12мм и есть.

6.  

Всем привет.
    РУ модели нравятся с детства, но позволить смог только сейчас, когда сын появился и наши интересы стали совпадать
    Купили,значит, авто, покатали и сожгли приемник.
    Причем приемник сгорел, когда обкатывали переделанные амортизаторы, потому что на родных некомфортно было ездить.

Прокатился по гаражному ряду,поставил !выключенный! крафт на верстак, потянулся снимать аккум, а тачка запищала и унеслась по стене в дальний угол, еле догнал.
    Клемму не успел отсоединить, пошёл дым,на котором машина работала и всё, конец веселью
    Попробовал бодаться с продавцом, но бесполезно, как мне показалось.

Начал разбираться, набрел на форум, нашёл немного полезной информации.
    Потратил 1500р. и теперь с Китая едут разные запчасти, оригинальный приемник, пачка кулеров 25-30-40мм, отдельный регулятор(один из дешевых), приемник.(для FS-GR3C и т.д )
    Пытался у многих продавцов купить аккум ZOP 7.4V 2200mah, но никто не продал,все сослались на бракованную партию. Купил 4шт MOS 1500, буду ставить парой.
    Отсек для батарей получилось немного переделать без ножа, перекрутил пару деталей,получилось кривовато, но мне сойдет.
    Серво хочу оставить, как я понял её надо перепаивать, надеюсь справлюсь.
    Если не заметил тут инфу как это делать, а она есть, ткните носом, пожалуйста.

Пока всё это дело едет,потратил вечерок, немного листового дюраля и черной краски, результат мне понравился, но это ИМХО,
    Очень надеемся,что с вашей и Божью помощью мы всё это г**но прикрутим к тачке и будет катать не хуже.
Название: car.jpg‎
Просмотров: 120
Размер:	56.9 Кб
ID:	1314772  

всем привет, малый скрутил руль на пульте. Разбирал пытался склеить но хватило не на долго. Вопрос где купить пульт или может здесь ктото продает?

Цитата Сообщение от ballu30 Посмотреть сообщение
    всем привет, малый скрутил руль на пульте. Разбирал пытался склеить но хватило не на долго. Вопрос где купить пульт или может здесь ктото продает?
    Если сломалось в нутри коромысло куда пружинка одивается можно сделать из алюмишки вытачить напильником или из пластмассы . Я свою починил .

10.  

Цитата Сообщение от GreenOnion Посмотреть сообщение
    Пролистайте сообщения DarkSoulRL. Там все что вам потребуется по этому вопросу....

Вопрос где купить пульт или может здесь ктото продает?
    ...Если ничего более приемлемого не будет...
    http://www.ebay.com/itm/Wltoys-12428...8AAOSwiONYQE61

Потратил 1500р. и теперь с Китая едут разные запчасти, оригинальный приемник, пачка кулеров 25-30-40мм, отдельный регулятор(один из дешевых), приемник.(для FS-GR3C и т.д )
    Без обид, но думается, что если бы вы потратили время "на полистать" тему, то ваши деньги были бы потрачены с большей пользой для дальнейших покатушек. ИМХО.
    Последний раз редактировалось btk731; 03.04.2017 в 23:05.

Цитата Сообщение от Dantist7 Посмотреть сообщение
    Если сломалось в нутри коромысло куда пружинка одивается можно сделать из алюмишки вытачить напильником или из пластмассы . Я свою починил .
    нет, у меня сломался шток который поворачивает регулятор

Цитата Сообщение от DarkSoulRL Посмотреть сообщение
    http://www.banggood.com/Wltoys-12428...p-1079312.html
    Я не стал давать эту ссылку. Как-то уже ожидал пополнения.......... Долго.

серву перепаивают из 3-х проводной (стандартной, с платой управления) в 5-ти (убирая плату), а Вам, в случае переделки, понадобится как раз стандартная - 3-х проводная. Так что придется докупать - говорят, что HobbyKing HK15158B metal geared, digital BB/Coreless Mini Servo 2kg / 0.08sec / 32g, например, встает без переделок.

Без обид, но думается, что если бы вы потратили время "на полистать" тему, то ваши деньги были бы потрачены с большей пользой для дальнейших покатушек. ИМХО.
    А как действительно нужную информацию найти...из 27 страниц темы, вся нужная информация едва ли полстраницы займет.
    В любом случае, игрушка еще поездит, я надеюсь. Может посоветуете что-то конкретное,с учетом опыта вашего?

из 27 страниц темы, вся нужная информация едва ли полстраницы займет.
    О как!

А как действительно нужную информацию найти...
    Дико извиняюсь за офтоп, но, думается, кому-то еще пригодится...
    Я предложил посмотреть в сообщениях... Кляцаете ЛКМ по нику человека в теме и видите "сообщения форума". Если есть интерес, 5 страниц пролистать уж как-то можно....

Может посоветуете что-то конкретное,с учетом опыта вашего?
    Если еще не меняли-ставьте задние масляные амморты, докупайте ЗИП шестеренок. Остальное-дело вкуса, денег и по-необходимости.

Если еще не меняли-ставьте задние масляные амморты, докупайте ЗИП шестеренок. Остальное-дело вкуса, денег и по-необходимости.
    Спасибо. С амортизаторами справился сам, работают на твердую 4
    А вот шестерни посмотрю. Главное понять,что первым выйдет из строя.

НЕ РЕКЛАМА https://rc-go.ru/cat/pult-upravleniy...ys--l959-a-01/ такой пульт подходит 100% и на нем есть регулятор расхода газа. Можно ограничить максимальную скорость (это хорошо когда дети тоже управляют).

Всем привет.
    РУ модели нравятся с детства, но позволить смог только сейчас, когда сын появился и наши интересы стали совпадать
    Купили,значит, авто, покатали и сожгли приемник.
    Причем приемник сгорел, когда обкатывали переделанные амортизаторы, потому что на родных некомфортно было ездить.

Прокатился по гаражному ряду,поставил !выключенный! крафт на верстак, потянулся снимать аккум, а тачка запищала и унеслась по стене в дальний угол, еле догнал.
    Клемму не успел отсоединить, пошёл дым,на котором машина работала и всё, конец веселью
    Попробовал бодаться с продавцом, но бесполезно, как мне показалось.

Начал разбираться, набрел на форум, нашёл немного полезной информации.
    Пытался у многих продавцов купить аккум ZOP 7.4V 2200mah, но никто не продал,все сослались на бракованную партию. Купил 4шт MOS 1500, буду ставить парой.
    Отсек для батарей получилось немного переделать без ножа, перекрутил пару деталей,получилось кривовато, но мне сойдет.

Пока всё это дело едет,потратил вечерок, немного листового дюраля и черной краски, результат мне понравился, но это ИМХО,
    Очень надеемся,что с вашей и Божью помощью мы всё это г**но прикрутим к тачке и будет катать не хуже.
    Из этого всего подойдет только родной блок управления.
    А если серьезно заморочиться то вам надо будет еще докупить: пульт под ваш приемник FS-GR3C, серву 3 провода (5 проводную не перепаяешь только наоборот из 3 в 5 можно).
    Вообще я выше писал что надо для минимальной переделки. Только с сервой можно заморочиться подешевле взять но прийдется колхозить крепеж.
    Последний раз редактировалось the_best_one; 04.04.2017 в 11:08.

А у вас какие хексы? У меня 12мм и есть.
    Извиняюсь! Я ошибся, не проверяя у себя, сбили с толку отзывы и описания этих колес. У моей машины 12 мм, то есть как у всех.

Главное понять,что первым выйдет из строя.
    Сие есть тайна великая.

Кто-то уже поставил и обкатал такой регуль? Как он?
    https://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-...608.0.0.LsWWdT

Сие есть тайна великая.

Кто-то уже поставил и обкатал такой регуль? Как он?
    https://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-...608.0.0.LsWWdT
    Сейчас у меня такой стоит. Но надо делать нормальную влагозащиту, что бы не бояться воды.
    Я снимал радиатор проливал между элементами эпоксидкой потом радиатор назад и все залил в кирпич. Главное чтобы между чипами и радиатором небыло эпоксидки, иначе теплоотдача будет хуже. Теперь любая лужа не помеха (залазил по самую крышу).
    Да еще чтобы поставить его пришлось площадку с водителем сделать ровной снизу, иначе не лезет.

Зачем все эпоксидкой заливают? Чем герметик силиконовый хуже?

У меня новая поломка. Не понимаю как оно там сломалось. И как починить, что бы прочно было, в голову не приходит. Пока просто приклеил, но это не на долго.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170404_180422.jpg
Просмотров: 174
Размер:	49.2 Кб
ID:	1315183
    Чувствую лето тачка не переживёт
    Последний раз редактировалось SonicX; 04.04.2017 в 19:28.

[QUOTE=SonicX;6908230]Зачем все эпоксидкой заливают? Чем герметик силиконовый хуже?]

Эпоксидка текучая и заполняет все пространсво, а герметик не даст такого результата. Сам просто пробовал разные способы: термоклей и пистолет (стержни), герметик разный (кстати герметик с едким запахом уксуса хорошо плату разьедает и вместо герметизации убивает электронику), Эпоксидка - можно обычную за 100р, можно ДонДил (он разный есть 5минут застывает или 12 -24 часов).
    Пробовал компаундом заливать, тоже не плохо получается. Но у меня компаунд получился немного мягкий. А эпоксидка как камень становиться. Чтобы не вытекала из не нужных мест я пользуюсь пластилином и пины контакта тоже залепливаю чтобы не залить случайно. через 8-10 часов убираю пластилин и лишнии потеки эпоксидки, еще через 10 часов у вас "кирпич".
    Один минус - электроника после этого становиться не ремонтнопригодной (уже не расковыряешь).

Цитата Сообщение от the_best_one Посмотреть сообщение
    Эпоксидка текучая и заполняет все пространсво, а герметик не даст такого результата.
    Герметик для автостекол хорошо течет. Еще были какие-то, сейчас не вспомню.

Подскажите для чего на регуляторе 2 красные перемычки
Название: 20170330_151606.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	56.6 Кб
ID:	1315241  

Подскажите для чего на регуляторе 2 красные перемычки
    Перемычка на: 1-2 вперед-стоп-назад; 2-3 вперед-стоп; 4-5 если у вас Li-Po; 5-6 все остальное.......

Перемычка на: 1-2 вперед-стоп-назад; 2-3 вперед-стоп; 4-5 если у вас Li-Po; 5-6 все остальное.......
    По надпеси на фото я потял это. мне интересно на счет 4-5 . 5-6 в чем будет разница и какую функцию несет эта перемычка .

мне интересно на счет 4-5 . 5-6 в чем будет разница и какую функцию несет эта перемычка .
    Может установлена разная отсечка....

Может установлена разная отсечка....
    скорее всего . потому что я разницы не почуил

скорее всего . потому что я разницы не почуил
    Вы-то ладно! Лишь бы аккумы ее также не почуяли!

[QUOTE=the_best_one;6907435]НЕ РЕКЛАМА https://rc-go.ru/cat/pult-upravleniy...ys--l959-a-01/ такой пульт подходит 100% и на нем есть регулятор расхода газа. Можно ограничить максимальную скорость (это хорошо когда дети тоже управляют).
    у меня такой же сломался, но проблема, на Украине нет

Перемычка на: 1-2 вперед-стоп-назад; 2-3 вперед-стоп;
    - это я так понимаю, назад движок крутит через "стоп", либо сразу? а на родном такой нет? А то надоело по несколько раз курок нажимать, чтобы машинка назад поехала...

А я вот опять решил заморочиться. Заказал металлические дифы с корпусом (дорогущие зараза т.к полностью вся начинка из металла) и карданы металл от Фейлунга и хочу все это запихать в Вилтойс и поставить БК. как думаете прокатит?
    Вчера залез в передний диф так как звук стал странный из него, а он сухой и еще видимо на заводе туда что то попало (черная пластмасса) и ее там размотало вместе с шестернями. Причем задний разбирал и он был хорошо смазан. Только подшипники промазал и все, поэтому и в перед не полез.

Цитата Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
    - это я так понимаю, назад движок крутит через "стоп", либо сразу? а на родном такой нет? А то надоело по несколько раз курок нажимать, чтобы машинка назад поехала...
    Нет. В 2-3 задней скорости нет вообще. Где-то, видимо, и такое нужно. У нас по первой схеме, а то что заедает задний ход, эт косяк изготовления. У меня такая ж хрень.(((( Как-то исправляется, но чёт никто не делится...Жду другую аппу и приемник....

у меня такой же сломался, но проблема, на Украине нет
    А в чем проблема? Мы тоже все из-за бугра тянем.

а то что заедает задний ход, эт косяк изготовления. У меня такая ж хрень.
    При первом движении курка вперёд срабатывает тормоз, а при втором задний ход. Так что ничего там не заедает.

Цитата Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
    При первом движении курка вперёд срабатывает тормоз, а при втором задний ход. Так что ничего там не заедает.
    Так и есть на этом регуле. После движения вперед один раз назад - это тормоз (машина тормозит движком - это от многих крашей спасало уже) второй раз курок назад - движение назад. если с места ехать то один раз назад и едет назад.
    Просто на оригинальном Вилтойсе нет тормоза: один раз курок назад (должен быть тормоз но его нет машина просто по инерции катиться) а потом второй раз уже движение назад.

Привет. Я тоже свой пульт также поломал. Сначала просто склеил супер клеем, но площадь склеивания маленькая. Продержалось 3 поездки. Потом просверлил в обеих частях по отверстию, только аккуратно, и вставил штифт (любой металлический) и залил это тем же супер клеем. До сих пор все ОК!

Просто на оригинальном Вилтойсе нет тормоза: один раз курок назад (должен быть тормоз но его нет машина просто по инерции катиться) а потом второй раз уже движение назад.
    А что значит на оригинальном? WL 12428 неоригинал?

Всем привет, взял себе WL 12428, машинка огонь.
    Тему прочитал, понял что лучше сразу заказать серву и регулятор. Подскажите пожалуйста уже проверенные варианты, желательно чтобы поменьше переделывать, так как руки кривые.

Просто на оригинальном Вилтойсе нет тормоза:
    в том то и дело, что есть! а кажется, что заедает задний ход, т.к. около нуля видимо есть какой-то "дребезг" и иногда приходится несколько раз "тормозить"! Жаль что нет возможности этот режим отключить, хотя для движка это наверно лучше...

Вчера залез в передний диф так как звук стал странный из него, а он сухой и еще видимо на заводе туда что то попало (черная пластмасса) и ее там размотало вместе с шестернями. Причем задний разбирал и он был хорошо смазан. Только подшипники промазал и все, поэтому и в перед не полез.
    Подтверждаю, с передним дифом надо аккуратнее, вот что случилось с моим - просто в труху.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170331_175140.jpg
Просмотров: 171
Размер:	61.9 Кб
ID:	1315489Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170331_175125.jpg
Просмотров: 146
Размер:	74.9 Кб
ID:	1315493
    Заказал новый диф, пока катаюсь на заднем приводе - это просто жесть...

Цитата Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
    Так что ничего там не заедает.
    Думается, это вы о своем случае....

Цитата Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
    т.к. около нуля видимо есть какой-то "дребезг" и иногда приходится несколько раз "тормозить"!
    Вот и я о том же! Какое там двойное! Дрючишь курок тудым-сюдым пока где-то в верхней точке не подхватит... А о тормоз-реверс я эту хохмочку знаю..
    Последний раз редактировалось btk731; 05.04.2017 в 16:22.

+ Ответить в теме