WLtoys 12423/12428

Mad_62

[QUOTE=Daniil20060;7216145]На алиэкспрсесс с доставкой из России.

А какова цена? Я брал за 4700 должна придти со дня на день

Mad_62
Daniil20060:

5800

Да чёт дорого, я из России заказывал и на кэс дешевле)

SEREGA_msn

в РФ на рс-тудэй товарищ взял за 4700, я на али с доставкой из РФ за 5700, но у меня кардан металл уже стоял, так что еще более менее.

Daniil20060

Так тоже метал… На морозе -1 гоняли по бетонным плитам. Крестовина сломалась… вот и не верю в качество других валов. Хочется найти точную инфу от тех, кто уже испытал другие металлические валы.

Mad_62
SEREGA_msn:

в РФ на рс-тудэй товарищ взял за 4700, я на али с доставкой из РФ за 5700, но у меня кардан металл уже стоял, так что еще более менее.

Я тоже заказал там, у него аппаратура с тримером газа?

SEREGA_msn
Mad_62:

Я тоже заказал там, у него аппаратура с тримером газа?

да, но кардан пластик.

Daniil20060:

Так тоже метал… На морозе -1 гоняли по бетонным плитам. Крестовина сломалась… вот и не верю в качество других валов. Хочется найти точную инфу от тех, кто уже испытал другие металлические валы.

Может брак просто?

Daniil20060

Нет, у меня метал корданы, поэтому и дороже на 1к. И триммеры газа и руля. Мою проблему это видео не решает… Так как выломалась крестовина…

Mad_62
Daniil20060:

Нет, у меня метал корданы, поэтому и дороже на 1к. И триммеры газа и руля. Мою проблему это видео не решает… Так как выломалась крестовина…

Да я стебусь так сказать)

Daniil20060

Развалился новый кордан. Благо на футбольном поле гоняли с сыном, все детали нашли. Так вот вопрос, какой лактайт использовать красный или синий?

DarkSoulRL

Красный сильной фиксации, а синий средней. Для кардана лучше красный. Все остальные соединения металл с металлом надо тоже промазывать синим, чтобы не развинчивались от вибрации.

quantumburn

Сгорел родной регуль, задымил белым и машина едет только вперед на полном газу теперь ))
Как малой кровью вернуть агрегат к жизни?
Нашел на Али родной регуль, если на него приколхозить вентилятор он подольше проживет? Или может какой-то уже доработанный вариант появился?

SEREGA_msn
quantumburn:

Сгорел родной регуль, задымил белым и машина едет только вперед на полном газу теперь ))
Как малой кровью вернуть агрегат к жизни?
Нашел на Али родной регуль, если на него приколхозить вентилятор он подольше проживет? Или может какой-то уже доработанный вариант появился?

Я не вижу смысла ставить сток регулятор из за низкой надежности, так что это вопрос времени, потом откажет серва или аппаратура и так и так придется думать чтото другое.
Вот мое решение этого вопроса:
мотор-регулятор ru.aliexpress.com/item/…/32661495409.html
Серва: ru.aliexpress.com/item/…/32628693560.html
Аппаратура:ru.aliexpress.com/item/…/32825138360.html
НЕ РЕКЛАМА.

the_best_one
SEREGA_msn:

Я не вижу смысла ставить сток регулятор из за низкой надежности, так что это вопрос времени, потом откажет серва или аппаратура и так и так придется думать чтото другое.
Вот мое решение этого вопроса:
мотор-регулятор ru.aliexpress.com/item/…/32661495409.html
Серва: ru.aliexpress.com/item/…/32628693560.html
Аппаратура:ru.aliexpress.com/item/…/32825138360.html
НЕ РЕКЛАМА.

Мотор можно и не менять (родной мотор резвый) но если брать этот набор то можно на 3S(12В) гонять.
Аппаратура - именно та которая нужна (гироскоп в комплекте - облегчает вождение), а если потом купить гироскоп это еще 1500руб.
А на счет того что сток регуль …авно - это точно. Ну а если поставить вентилятор то это будет …авно с вентилятором (чуть дольше проживет, но смерть неизбежна).

quantumburn
the_best_one:

А на счет того что сток регуль …авно - это точно. Ну а если поставить вентилятор то это будет …авно с вентилятором (чуть дольше проживет, но смерть неизбежна).

А есть аналогичные родному регули, но более надежные?
К сожалению мотор+серва+аппа я щас не потяну, хотелось бы обойтись малой кровью, то есть заменить только регуль, остальное в принципе все устраивает

Daniil20060

Дык, а полевики чего не прозвонить? Сходите в мастерскую электроники. Тут в первых 10 страницах это не раз жевалось.

SEREGA_msn
quantumburn:

А есть аналогичные родному регули, но более надежные?
К сожалению мотор+серва+аппа я щас не потяну, хотелось бы обойтись малой кровью, то есть заменить только регуль, остальное в принципе все устраивает

Тогда вот вариант ru.aliexpress.com/item/…/32826107239.html?algo_exp…

или попробывать поставить все от FY-03 (сам не пробывал)
Регуль-приемник ru.aliexpress.com/item/…/32704748224.html
Аппаратура для приемника FY03 ru.aliexpress.com/item/…/32822292123.html?algo_exp…
НЕ РЕКЛАМА

the_best_one
SEREGA_msn:

Тогда вот вариант ru.aliexpress.com/item/…/32826107239.html?algo_exp…

или попробывать поставить все от FY-03 (сам не пробывал)
Регуль-приемник ru.aliexpress.com/item/…/32704748224.html
Аппаратура для приемника FY03 ru.aliexpress.com/item/…/32822292123.html?algo_exp…
НЕ РЕКЛАМА

У FY-03 мотор 380 размера! Тогда уж надо пробовать от 10го маштаба вилтойса.

quantumburn

И еще один вопросик, на картинке две зеленые палки указал красными стрелками. У них посередине небольшой изгиб у одной вверх, а у одной вниз, так и должно быть? Просто из-за этого кузов сзади как бы немного криво выглядит. Или они должны строго параллельно стоять, то есть перевернуть нужно одну?
Объяснил коряво, но по картинке наверно можно понять…