WLtoys 12423/12428

SonicX
kabuum:

Разобрать колеса, прочистить и просушить, заклеить дыры в дисках, прожечь небольшие ~1мм в резине, собрать все обратно.

“Разобрать колеса, прочистить и просушить” тут лишнее.

Ashira

Сгорел мой регуль. Решил заказать этот ru.aliexpress.com/item/…/32820246554.html?algo_exp… не реклама . В описании написаны типы батарей, которые он поддерживает . Я использую Li-ion спайку на две банки. С регулем же ничего не будет?

В описании нет Li-ion.

SonicX

Эксклюзивная поломочка. Это задний кардан, та часть, которая к мосту ближе.

kabuum
SonicX:

“Разобрать колеса, прочистить и просушить” тут лишнее.

Если не страшен дисбаланс разбивающий подши и подвеску, тогда лишнее.

btk731
Ashira:

Я использую Li-ion спайку на две банки. С регулем же ничего не будет?

Ничего не будет.

SonicX
kabuum:

Если не страшен дисбаланс разбивающий подши и подвеску, тогда лишнее.

Вода, попавшая через диск, не выходит в отверстия которые будут в протекторе? Её только методом полной разборки можно удалить? Странная у вас вода.

hammer250

ermotion, Вам регуль еще не пришел, который заказывали?

ermotion

еще нет. жду. приехал только стоковый 3в1

kabuum
SonicX:

Вода, попавшая через диск, не выходит в отверстия которые будут в протекторе?

Вода на выходе будет даже чище чем когда она попала в колесо через диск. А вот вся грязь, что вода принесла с собой, останется в поролоне. Или у вас только дистиллированная вода на улице и можно грязь не убирать?

SonicX:

Её только методом полной разборки можно удалить?

И вот эту-то грязь можно удалить только разобрав колесо.

MadKryl
kabuum:

А вот вся грязь, что вода принесла с собой, останется в поролоне

Я поролон выкинул нафиг. Мне так больше нравится.

kabuum

Ну тут кому как, кто как использует)

hammer250

Ребята, а есть все таки положительный опыт использования регулятора для коллекторного мотора на замену оригинальному?
Т.е. поставили и забыли (переделка на БК не интересует).

btk731
hammer250:

Ребята, а есть все таки положительный опыт использования регулятора для коллекторного мотора на замену оригинальному?

Если пол-года использования можно назвать положительным опытом, то есть. Свой опыт.
rcopen.com/forum/f27/topic470306/2238

MadKryl

Откатал еще один аккум вокруг работы. Едет прекрасно, воды не боится после герметизации (неоднократно проезжал лужу с глубиной по капот). Залоченный передний дифф - супер. Искатав все холмы и ямы с грязью не застрял ни разу. Будем наблюдать дальше.

Кстати, заклеил дырки в дисках, сделал по две диаметрально-противоположных в резине. Внутри колеса после покатушки - воды нет.

hammer250

Просто тут писали, что и этот горит:

дмитрий-74:

я тож такой покупал, но не срослось, поработал 2 минуты , и пыхнул. потом пару дней с этим продавцом рядился ,не хотел деньги возвращать, но все на видео снимал , так что все нормально закончилось

btk731
hammer250:

Просто тут писали, что и этот горит:

У него сгорел; у меня пока нет. Раз он вымутил деньги у продавана, значит речь идет о заводском браке, что в данной ценовой категории сплошь и рядом. Как повезет. В любом случае, лично я от стоковой версии отказался сразу.

hammer250

ОК, понятно. А на этом ESC как срабатывает отсечка? Какое напряжение на банках после ее сработки. Есть ли задержка в срабатывании отсечки?

ermotion
AleksandrKocyb:

ура! мне пришли детальки

ну амморты понятно. а тяги зачем?

AleksandrKocyb
ermotion:

ну амморты понятно. а тяги зачем?

Тяги наверное по глупости купил, вчера все поставил, таги тяжело отрегулировать, сегодня буду регулировать если ключики подходящие найду, вчера пол часа регулировал что бы она прямо ехала, через пару покатушек по квартире все настройки сбились потому что гайки незажаты были. Одним словом тяги просто понты сам сегодня думал (нахрена я их купил, лучше бы запасных запчастей на те деньги купил 😃 )

А вот амортизаторы так это бомба!!! Кстати насчет тяг только два плюса, 1 выровнялись передние колеса, 2 заднюю балку отодвинул на зад! машинка стала ниже, а значит будет устойчивей 😃 думаю после настройки и закручивания гаек, нужно капнуть резинового клея на них чтобы от вибрации не откручивались.