Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Видео с ЧР 2006

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Финал анлим. 7 мин 10 сек в очень плохом качестве (как говориться винт не резиновый) Вложение 41481 в хорошом качестве ...

Записей в дневнике
    15

Видео с ЧР 2006

Финал анлим. 7 мин 10 сек
    в очень плохом качестве (как говориться винт не резиновый)
    Вложение 41481

в хорошом качестве и большого обьема будет выложен тут

2.  

Записей в дневнике
    95
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Финал анлим. 7 мин 10 сек
    Супер! Спасибо за видео! (даже себя увидал на пригорке )
    Жаль ни одного плана с самими пилотами, во время гонки..

--
    Одна ОГРОМНАЯ просьба ко всем, делающим видео - ну НЕ НАДО убирать оригинальный звук и ставить муз-темой какой-нибудь трэш! Почему вы считаете, что это лучше, чем визги движков и звук летящего из мод колес грунта и ударов приземления после трамплинов?! Не спорю, хорошо подобранный муз-трек никогда не помешает, но делать это нужно очень аккуратно. Профессия даже такая есть - звукорежиссер.

Вот, пара достойных примеров (на мой взгляд) видео-роликов с уместной муз-дорожкой и правильным монтажем:

http://www.modelsport.co.uk/video/E-Zilla.mov
    http://www.traxxas.com/ftp/revo_mov/...deo_revo10.htm

p.s. никого не хотел обидеть

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от NURB Посмотреть сообщение
    Супер! Спасибо за видео! (даже себя увидал на пригорке )
    Жаль ни одного плана с самими пилотами, во время гонки..

--
    Одна ОГРОМНАЯ просьба ко всем, делающим видео - ну НЕ НАДО убирать оригинальный звук и ставить муз-темой какой-нибудь трэш! Почему вы считаете, что это лучше, чем визги движков и звук летящего из мод колес грунта и ударов приземления после трамплинов?! Не спорю, хорошо подобранный муз-трек никогда не помешает, но делать это нужно очень аккуратно. Профессия даже такая есть - звукорежиссер.

Вот, пара достойных примеров (на мой взгляд) видео-роликов с уместной муз-дорожкой и правильным монтажем:

http://www.modelsport.co.uk/video/E-Zilla.mov
    http://www.traxxas.com/ftp/revo_mov/...deo_revo10.htm

p.s. никого не хотел обидеть
    Ни кто не обиделся
    Причем я с вами полностью согласен, что и звукорежисер должен быть хороший и монтажер не помешал бы...
    А вот про свой звук могу поспорить, там где есть нарезка то звук будет прыгать а что будет на замедлениях и на убыстрениях, а как же ветер задуваемый сбоку (родного звука просто нет), а крепкое словцо оператора или кого то стоящего рядом вы не учли, а если еще и звук подкладывать из видео так это вообще геморой...

Записей в дневнике
    95
    ...там где есть нарезка звук будет прыгать а что будет на замедлениях и на убыстрениях, а как же ветер задуваемый сбоку (родного звука просто нет), а крепкое словцо оператора или кого то стоящего рядом вы не учли, а если еще и звук подкладывать из видео так это вообще геморой...
    конечно! качественная вещь ВСЕГДА стоит совершенно других усилий. Ясно, что далеко не всегда есть желание и возможности тратиться на качество, но... чесно вам скажу - большинство роликов с подставленным трэшем я смотрю без звука, а то и сразу просто выключаю...настолько неприятный эффект производит.

6.  

Записей в дневнике
    15
    конечно! качественная вещь ВСЕГДА стоит совершенно других усилий. Ясно, что далеко не всегда есть желание и возможности тратиться на качество, но... чесно вам скажу - большинство роликов с подставленным трэшем я смотрю без звука, а то и сразу просто выключаю...настолько неприятный эффект производит.
    Вопрос о качестве на самом деле не к месту, какое вам нужно качество? Мне все нравиться. это не коммерческий проект и даже не ролик для ТВ а так баловство для себя. А для производство хороших качественных вещей как ни банально звучит нужны деньги (и не малые). Вы готовы купить ДВД диск с полными гонками (финальными заездами)
    в хорошем качестве за 300-500руб?

Хорошо, посоветуйте звуковую композицию на подложку, буду очень признателен.
    Согласен у всех свои музыкальные вкусы, но треш как вы говорите он как раз хорошо и ложиться на такие вещи. Еще раз повторюсь готов положить на любую композицию что будет предложенно

Р.S. У меня был ролик с вертолетами музыка была классическая - Бетховен

Записей в дневнике
    95
    Вопрос о качестве на самом деле не к месту, какое вам нужно качество? Мне все нравиться. это не коммерческий проект и даже не ролик для ТВ а так баловство для себя.
    Не придирайтесь к словам. Конечно, понятно что это любительское видео и без претензий. Я лишь хотел попросить по возможности относиться к озвучке более внимательно
    Хорошо, посоветуйте звуковую композицию на подложку, буду очень признателен.
    Согласен у всех свои музыкальные вкусы, но треш как вы говорите он как раз хорошо и ложиться на такие вещи.
    Ну естественно, я не готов прям так сразу предложить "идеальный" вариант к данному видео-ряду. Просто треш трешу тоже рознь...
    Р.S. У меня был ролик с вертолетами музыка была классическая - Бетховен
    Почти оф-топ: есть такая мистика в классической музыке - она без труда ложится практически на любой видеоряд. У нас в компании был реальный опыт - нужен был звук для рекламного ролика-нарезки к компьютерной игре. Долго били звук-режа что-бы всё в темп попадало и т.д. и т.п. Бедняга мучался неделю. Вроде получилось.. И ради забавы решили подставить классическую блюзовую песню, чуть-ли не Луи Армстронга.. щас не помню. Наложили прямо как было -с начала песни и... все в шоке были - встала, как специально для ролика писалась! Потом ещё несколько песен с этого диска пробовали - тоже вполне себе получается! Так вот, с классикой..
    --
    Давайте уже закончим дискуссию, думаю мы друг друга поняли. Мир, дружба, фестиваль!

Записей в дневнике
    15
    Не придирайтесь к словам. Конечно, понятно что это любительское видео и без претензий. Я лишь хотел попросить по возможности относиться к озвучке более внимательно

Ну естественно, я не готов прям так сразу предложить "идеальный" вариант к данному видео-ряду. Просто треш трешу тоже рознь...

Почти оф-топ: есть такая мистика в классической музыке - она без труда ложится практически на любой видеоряд. У нас в компании был реальный опыт - нужен был звук для рекламного ролика-нарезки к компьютерной игре. Долго били звук-режа что-бы всё в темп попадало и т.д. и т.п. Бедняга мучался неделю. Вроде получилось.. И ради забавы решили подставить классическую блюзовую песню, чуть-ли не Луи Армстронга.. щас не помню. Наложили прямо как было -с начала песни и... все в шоке были - встала, как специально для ролика писалась! Потом ещё несколько песен с этого диска пробовали - тоже вполне себе получается! Так вот, с классикой..
    --
    Давайте уже закончим дискуссию, думаю мы друг друга поняли. Мир, дружба, фестиваль!
    согласен мир

10.  
Закрытая тема