Видео с ЧР 2006

rippers

Финал анлим. 7 мин 10 сек
в очень плохом качестве (как говориться винт не резиновый) 😜

в хорошом качестве и большого обьема будет выложен тут

NURB
rippers:

Финал анлим. 7 мин 10 сек

Супер! Спасибо за видео! (даже себя увидал на пригорке 😁 )
Жаль ни одного плана с самими пилотами, во время гонки…


Одна ОГРОМНАЯ просьба ко всем, делающим видео - ну НЕ НАДО убирать оригинальный звук и ставить муз-темой какой-нибудь трэш! Почему вы считаете, что это лучше, чем визги движков и звук летящего из мод колес грунта и ударов приземления после трамплинов?! Не спорю, хорошо подобранный муз-трек никогда не помешает, но делать это нужно очень аккуратно. Профессия даже такая есть - звукорежиссер.

Вот, пара достойных примеров (на мой взгляд) видео-роликов с уместной муз-дорожкой и правильным монтажем:

www.modelsport.co.uk/video/E-Zilla.mov
www.traxxas.com/ftp/…/trx_video_revo10.htm

p.s. никого не хотел обидеть 😇

rippers
NURB:

Супер! Спасибо за видео! (даже себя увидал на пригорке 😁 )
Жаль ни одного плана с самими пилотами, во время гонки…


Одна ОГРОМНАЯ просьба ко всем, делающим видео - ну НЕ НАДО убирать оригинальный звук и ставить муз-темой какой-нибудь трэш! Почему вы считаете, что это лучше, чем визги движков и звук летящего из мод колес грунта и ударов приземления после трамплинов?! Не спорю, хорошо подобранный муз-трек никогда не помешает, но делать это нужно очень аккуратно. Профессия даже такая есть - звукорежиссер.

Вот, пара достойных примеров (на мой взгляд) видео-роликов с уместной муз-дорожкой и правильным монтажем:

www.modelsport.co.uk/video/E-Zilla.mov
www.traxxas.com/ftp/…/trx_video_revo10.htm

p.s. никого не хотел обидеть 😇

Ни кто не обиделся 😃
Причем я с вами полностью согласен, что и звукорежисер должен быть хороший и монтажер не помешал бы… 😜
А вот про свой звук могу поспорить, там где есть нарезка то звук будет прыгать а что будет на замедлениях и на убыстрениях, а как же ветер задуваемый сбоку (родного звука просто нет), а крепкое словцо оператора или кого то стоящего рядом вы не учли, а если еще и звук подкладывать из видео так это вообще геморой…

NURB

…там где есть нарезка звук будет прыгать а что будет на замедлениях и на убыстрениях, а как же ветер задуваемый сбоку (родного звука просто нет), а крепкое словцо оператора или кого то стоящего рядом вы не учли, а если еще и звук подкладывать из видео так это вообще геморой…

😁 конечно! качественная вещь ВСЕГДА стоит совершенно других усилий. Ясно, что далеко не всегда есть желание и возможности тратиться на качество, но… чесно вам скажу - большинство роликов с подставленным трэшем я смотрю без звука, а то и сразу просто выключаю…настолько неприятный эффект производит. 😕

rippers
NURB:

😁 конечно! качественная вещь ВСЕГДА стоит совершенно других усилий. Ясно, что далеко не всегда есть желание и возможности тратиться на качество, но… чесно вам скажу - большинство роликов с подставленным трэшем я смотрю без звука, а то и сразу просто выключаю…настолько неприятный эффект производит. 😕

Вопрос о качестве на самом деле не к месту, какое вам нужно качество? Мне все нравиться. это не коммерческий проект и даже не ролик для ТВ а так баловство для себя. А для производство хороших качественных вещей как ни банально звучит нужны деньги (и не малые). Вы готовы купить ДВД диск с полными гонками (финальными заездами)
в хорошем качестве за 300-500руб?

Хорошо, посоветуйте звуковую композицию на подложку, буду очень признателен.
Согласен у всех свои музыкальные вкусы, но треш как вы говорите он как раз хорошо и ложиться на такие вещи. Еще раз повторюсь готов положить на любую композицию что будет предложенно

Р.S. У меня был ролик с вертолетами музыка была классическая - Бетховен

NURB

Вопрос о качестве на самом деле не к месту, какое вам нужно качество? Мне все нравиться. это не коммерческий проект и даже не ролик для ТВ а так баловство для себя.

Не придирайтесь к словам. Конечно, понятно что это любительское видео и без претензий. Я лишь хотел попросить по возможности относиться к озвучке более внимательно 😃

Хорошо, посоветуйте звуковую композицию на подложку, буду очень признателен.
Согласен у всех свои музыкальные вкусы, но треш как вы говорите он как раз хорошо и ложиться на такие вещи.

Ну естественно, я не готов прям так сразу предложить “идеальный” вариант к данному видео-ряду. Просто треш трешу тоже рознь… 😈

Р.S. У меня был ролик с вертолетами музыка была классическая - Бетховен

😃 Почти оф-топ: есть такая мистика в классической музыке - она без труда ложится практически на любой видеоряд. У нас в компании был реальный опыт - нужен был звук для рекламного ролика-нарезки к компьютерной игре. Долго били звук-режа что-бы всё в темп попадало и т.д. и т.п. Бедняга мучался неделю. Вроде получилось… И ради забавы решили подставить классическую блюзовую песню, чуть-ли не Луи Армстронга… щас не помню. Наложили прямо как было -с начала песни и… все в шоке были - встала, как специально для ролика писалась! Потом ещё несколько песен с этого диска пробовали - тоже вполне себе получается! Так вот, с классикой… 😃

Давайте уже закончим дискуссию, думаю мы друг друга поняли. Мир, дружба, фестиваль! 😃

rippers
NURB:

Не придирайтесь к словам. Конечно, понятно что это любительское видео и без претензий. Я лишь хотел попросить по возможности относиться к озвучке более внимательно 😃

Ну естественно, я не готов прям так сразу предложить “идеальный” вариант к данному видео-ряду. Просто треш трешу тоже рознь… 😈

😃 Почти оф-топ: есть такая мистика в классической музыке - она без труда ложится практически на любой видеоряд. У нас в компании был реальный опыт - нужен был звук для рекламного ролика-нарезки к компьютерной игре. Долго били звук-режа что-бы всё в темп попадало и т.д. и т.п. Бедняга мучался неделю. Вроде получилось… И ради забавы решили подставить классическую блюзовую песню, чуть-ли не Луи Армстронга… щас не помню. Наложили прямо как было -с начала песни и… все в шоке были - встала, как специально для ролика писалась! Потом ещё несколько песен с этого диска пробовали - тоже вполне себе получается! Так вот, с классикой… 😃

Давайте уже закончим дискуссию, думаю мы друг друга поняли. Мир, дружба, фестиваль! 😃

согласен мир 😃