BSR Berserker 1/8 Electric Truggy

Mongoose9999

Решил чуть переделать свою трагу. По скольку она меня удолетворяет (4S толька по трасе , не для башинга) как траги и кроме диференциалов у неё других бед небило (Или я незнаю как сней нада ездить чтоби чтота сломать… о нет , передние полуоси тоже ломал , ну после тово как ограничил ход руля в разумных приделах и это ушло, да сево тоше менял , ну я их меняю на всех моделях уже на нових) . Ну я справилса и с этим минусом (диференциалы)- решаетса очень проста. Покупем шестерни от Saber touch (2euro) , стачиваем на 1,3мм домик роднова диференциала , ставим их и забиваем об этой проблеме(конешна при установке стачиваемое компенсируем рег. шаибами). Второи минус как у всех траги, внутри после траси собираетса довольна многа мусора. Я поставил щоки на шаси от TEAM DURANGO (они очен високие) минус толька что недоходит до конца шаси, ну поскольки вся гряз в основном летит с переди то не так и важна. Поставил и колёса без офсета и намнога уже, машине ход уже получаетса боле прогнозируемий (больше похож на багу чем трагу), ну радной кузов для этова негодитса , или там нада срезать очень многа. Случаина попал комне нонеим лексановий боди от 1/8 баги. Вирезал ево под сною трагу, покрасил , зделал новие крепления на шаси и … кажетса получилса довольна достоина.

6 months later
Anton33

От чего подходят диски под штатную резину? Родные очень хрупкие.

azizcheg

Добрый день, друзья.
Где щас можно такую купить в KIT версии?
Модель актуальна вообще?

2 months later
haardcore
azizcheg:

Добрый день, друзья.
Где щас можно такую купить в KIT версии?
Модель актуальна вообще?

На ХК 12 тыр

1 month later
Extremist

по поводу актуальности шаски не ответил никто что сейчас из 18 масштаьа мождно купить чтобы не испытывать проблем с зч

9 months later
foster

Всем привет, пишу небольшой обзор на герметизацию регуля и установку света.
Купил КПТД-1/1Т-8,5, долго выбирал чтоб и теплопроводность повыше и компаунд пожиже))
Но так не бывает, вообщем 8,5 нормально проливается, не вода конечно, но если заранее все платы ей пройти и потом уже собрать в корпус, излишки выдавятся и норм.
Первый раз забыл наложить пасту на низ верхней платы. Вспомнил когда уже схватилось. И фиг знает, придавилась туда паста или там воздух. А вохдух это конденсат.
Решил переделать)))
Отдирается довольно легко, кусками целыми. Оказалась паста там нормально все заполнила, эх…
Вообщем сделал снова, хорошо банка 250гр.
Также загерметил электронику сервы, плату вентилятора на ESC (хотя там одна м/с трехногая и все, и так работало бы), кстати кулер на 2х подшипниках.
Приемник у меня в цапон лаке, но я и его залил весь, кроме кнопки и светодиода.

Свет поставил перед белый, зад красный и под днище синий, чтоб было))
Все диоды 3535 самсунг, просто на работе есть такие алюминиевые светодиодные линейки. Разрезал ее дремелем и прикрутил все последовательно. Платку с синим диодом просто на 2х сторонний скотч приклеил. Питается это все от автолампы Т10 с удаленными родными диодами. Драйвер там до 30В, ток стоял 200мА, и так за глаза. А в диоды можно до 1А вкачать)))
Платку в шприц и в компаунд мой любимый))

Да, кстати как мешать отвердитель: 60 капель это один мл. В википедии пишут что один мл это 20 капель. Брехня, у меня сохло сутки тестовый замес и так и не высох.
Вообщем на весах льем компонент А и капаем со шприца компонент Б
1гр и 1,6 капли
10гр и 16 капель, на отлип будет через 15 минут, рабочего времени минут 5-7 есть
Мешать хорошо и долго.
Я сделал мешалку в шуруповерт и в баночке для анализа мешал около 30 секунд 600-1000 оборотов в минуту

Extremist

я приемник тупо в презик для ултразвуковых исследований спрятал и все

Current

Колесья у Берсеркера прикольные.
Такие полу-спортивные, полу-гражданские.
Интересно, отдельно такие где есть, на ХК или Али, никто не покупал?
Я б тоже на свою трагу прикрутил, а то у Ака’шек, да со сплошными дисками вид прескучнейший.