помогите

belisk

скажите,всял летом za boon-тачка клевая -но хочеца уже как то выйти на новый уровень,подскажите что лучше поменять,чтобы и побыстрее и пореще, и поюрче, в районе 3-4 т.р

ZIPPO

Мотор 17-витков и регулятор…

NIZZA

это ужасно… 17 витковый мотор может уничтожить трансмиссию забуна… Хотя я не уверен. Чувствую что с таким мотором он носится будет ого-го…
Я бы посоветовал за продать забун. приложить к деньгам за продажу эти самые 3-4 тысячи и взять подержанную двс-ку… Если на топливо денег нет, то тогда либо оставлять забун либо искать ему замену электрическую. какую не знаю. спрашивай у других оффроудеров. Удачи.

ZIPPO
NIZZA:

это ужасно… 17 витковый мотор может уничтожить трансмиссию забуна… Хотя я не уверен. Чувствую что с таким мотором он носится будет ого-го…
Я бы посоветовал за продать забун. приложить к деньгам за продажу эти самые 3-4 тысячи и взять подержанную двс-ку… Если на топливо денег нет, то тогда либо оставлять забун либо искать ему замену электрическую. какую не знаю. спрашивай у других оффроудеров. Удачи.

Прочитай тему rcopen.com/forum/f27/topic33973
И всё про тюнинг забуна узнаешь…

RACER=

бы посоветовал за продать забун. приложить к деньгам за продажу эти самые 3-4 тысячи и взять подержанную двс-ку… Если на топливо денег нет, то тогда либо оставлять забун либо искать ему замену электрическую. какую не знаю. спрашивай у других оффроудеров. Удачи.

Я совершенно согласен. 😃 Забум больше игрушка чем модель !!! 😅 😅

NIZZA

Забум больше игрушка чем модель !!!

Ну так бы я конечно не выразился, Альфа 3 (у забуна и альфы одно шасси…) Не так проста… я бы не сказал что это игрушка, я бы сказал что это модель начального уровня…

BERSERK80

ПРИВЕТ
Игрушка это та тачка где невозможен ремонт , покрайней мере это я определил для себя
Были у меня и совецкие (давно ) игрушки и китайские (нетак давно )

Вот уже почти год назад взял забон , единственное что пришлось чинить а не менять
это рулевой механизм\серво сейвер практически все детали в москве есть
А вот с тюнингом проблема что АЛЬФА\ЗАБОН шаси начального уровня
кроме киошы никто нечего невыпускает но и та несильно этим озадачена \канкуренции нет
хотя думаеться что эти две тачки забон и альфа наиболее продоваемые

К вопросу чего поменять вначале
1)подшипники
2)зарядку как минимум ANSMANN ACS 110 При цене в среднем 1500 для начального уровня пойдет точно у самого такая есть
3)акумулятор еще один купи как минимум а лучше 3-4 один на зарядке два или 3 в какрмане

сам в месте с зарядкой купил 3 акка тоже акк зарядка обошлась 1300р а аки по 650 р полгода прожили , сейчас токи с них уже не те
вообще на счет аков хочеш хорошие бери 6xH43SC-4200 Поштучно в Москве 250р без проблем
(нужно 6 штук на зборку 250*6 =1500р) за акум (акумы переживут забон 😃 )
если это занятие не броиш то акумы запросто потянут и профи шасси и монстров на эл-тяге

  1. пульт бы получше … , с ним и рулиться лучше и машина будет быстрей и точней
  2. Аморы
  3. а там видно будет

Самая главная мысля вкладывай в то что в дальнейшем пригодиться , тоесть пульт - машину поменяеш а пульт останеться на следующию , тоже с акумуляторами и зарядкой
бери дорогое на будущее