23 сентября 2006г. - 2 этап "Ралли сухой субботы" на трассе РЦ2 в Крылатском

ikor

Условия проведения соревнования в общих чертах просты:

  1. Участвуют 4 класса – багги, трагги, монстры и свободный.
  2. В зависимости от количества участников проводятся от 2 до 4 квалификаций.
    2а) В перерывах разрешены организованные тренировки.
  3. Главные финалы продолжительностью от 10 до 30 минут.
  4. По результатам соревнований участникам присуждаются очки, которые суммируются со всеми гонками серии.
  5. По итогам всех этапов, объявляются победители. Награды победителям – всеобщее ликование и почет. Поощрительные призы победителям возможны, однако не гарантируются.
  6. Регистрация с 9:15 до 10:15, начало заездов в 10:30.
  7. Стартовый взнос составляет 500 рублей с участника за любое количество моделей.

Подробности здесь

Спирт

если время будет , приеду
Колбин Андрей
LST, MT-8 st
DSM

REfreshER

Андрюха, а с тобой можна???

Я тогда тоже еду. на реве точно - 40.775
На мугене, если глушак придет, тоже катать буду.

ikor

прогноз на субботу - чумовой. настоящее бабье лето до +20. Можно и позагорать, так что покатаемся в удовольствие!!!

vasya_y

Я приеду.
Хотелось бы знать, будет ли ещё у кого трагги?

collapse

с 80% вероятностью и я. И скорее всего в 2 лицах с 2 баггами 😃

titan777
vasya_y:

Я приеду.
Хотелось бы знать, будет ли ещё у кого трагги?

Я с анлимом буду.

ikor

если кто-то будет опаздывать, то можно зарегестрироваться по телефону 8 926 662 11 64.

Tores

Ну и я само сабой. Поеду на багги и на MSRе.
Вася, “кворум будет”.

C1RCA

Было круто! 😃
Мне очень панравилось! Первый раз на таком мероприятии был!
Жаль только что сам некатался! А в остальном все супер!

ikor

Соревнования позади. Сегодня впервые набралось участников на все заявленные 4 класса. Участников было немного, но все как на подбор:)

А результаты следующие:
Багги
1- Коробков Илья
2 - Малышко Дмитрий
3 - Торский Игорь

Трагги:
1 - Торский Игорь
2 - Корабельников Алексей
3 - Яйлян Василий

Монстры:
1 - Лобачев Александр
2 - Корабельников Алексей
3 - Радашевич Дмитрий

Свободный:
1 - Рязанов Егор
2 - Терещенко Егор
3 - Лобачев Александр

Подробные результаты как всегда здесь

dima_malyshko

Традиции нарушились…
Илуха - крутан, в след раз моя очередь 😜
Теперь дождаться поста от Василия!!!

ikor
dima_malyshko:

Традиции нарушились…
Илуха - крутан, в след раз моя очередь 😜
Теперь дождаться поста от Василия!!!

Традиции нарушились неоднократно… и в багги и в монстрах 😃 Ну а чья в след раз возьмет??? Посмотрим, тем более что кое кто из оч сильных пилотов грозится поучастововать, да разобраться с нами всеми 😃

Заметил интересную тенденцию. Пилоты, регулярно участвующие в соревнованиях перестают ломать технику. Пилоты, впервые приезжающие, с любым уровнем квалификации - как правило вылетают вследствие технических проблем. Отсюда вывод - не так страшен черт, как собтсвенные ручки 😃

А пока положение пилотов по итогам 2-х проведенных этапов:

Багги

Малышко Дмитрий 20
Коробков Илья 20
Спиридонов Виктор 15
Торский Игорь 15
Зуйков Денис 6
Герасимов Денис 6
Корабельников Алексей 5
Красовский Михаил 4

Монстр

Корабельников Алексей 20
Лобачев Александр 20
Радашевич Дмитрий 16
Красовский Михаил 7
Кравчук Игорь 7
Колбин Андрей 6
Пронин Юрий 5
Дочкин Дмитрий 4

Трагги

Торский Игорь 11
Корабельников Алексей 9
Яйлян Василий 8
Ездаков Денис 7
Волконовский Тимур 6

4revo

Техника-то терпит, а вот сервы иногда преподносят сюрпризы!

А покатались классно!

dima_malyshko
ikor:

…не так страшен черт, как

его малютка…
Прямо в дырочку… 😁
Блин, стока надо ремонтировать… 😊
но буду готов!!!
Олег будет??? крутооооо

vasya_y

Покатались отлично.
В этот раз участников было достаточно. Тут оказалось - ростёт достойная смена! В классе хобби было два ну очень юных спортсмена, которые неплохо едут для своего возраста. Ещё бы чуток потренироваться - и можно составить конкуренцию взрослым дядям. Я думаю - кто из них раньше перестанет стремиться выиграть во что бы то ни стало, и перестанет столь активно бороться на трассе - тот начнёт регулярно выигрывать гонки.
В багги-8 косячили сильно – из лидеров больше всех Игорь Торский летал кубарем – вот он и 3-й. Так что у Витька, который единственный ехал практически безошибочно (но зато медленнее), даже в конце появился шанс его догнать. Ну и Илья – воспользовался ошибками Димона, а своих допустил меньше.
Среди монстроводов Лёха проиграл из-за мелкой поломки. Александр Лобачёв всё время держался близко и сумел воспользоваться ситуацией. К прыжкам все более-менее приноровились и уже заезды смотрелись нормально, не то, что на ЧР в августе. А вот Юра Пронин своей традиции не изменил - доезжал уже на сломанной машине…
В трагги народ собрался наконец-то. Покатались неплохо, но не сломались только двое победителей. Денис только вышел в лидеры в финале на своём Хеллфайре – и тут же сошёл. У меня наоборот – провал вначале, потом тоже не без проблем, даже как-то забыл дозаправиться и заглох. Но худо бедно - кругов успел больше намотать…
Я ломался ну просто в каждом заезде, да ещё и на тренировках. Никогда раньше такого не было. Не было и на ЧР в августе. Правда, результат гонок мне был абсолютно не важен и я так или иначе пытался тренировать «езду на пределе» (поскольку тренироваться без гонок – и фактически без маршалов в Крылатском невозможно, то я решил использовать эти гонки для тренировки). Прыгал экстремально и т.п. Как ни странно, ломался во время нормальных приземлений на задний мост, кубарем не катался. Наверное что-то с настройками - подвеска «пробивает», а жёстче делать нельзя – не рулится… Или люфты образовались ненужные, но без них – пластик ломается… Надо думать, что делать вообще с этим. Причём в Раменках всё было идеально. Потом к концу я перестал прыгать – жаба задушила, но поломки продолжились… В конце ещё и с проводкой проблема возникла. Движок в целом работал отлично, в финале только сначала открутился от моторамы (раньше такого никогда не было - вот и не уследил), а потом подвёл цифровой триммер, лишив холостого хода (удобная вещь, но тоже иногда не уследишь и …). Ну и в довершение уже после гонок снёс ещё и фрезерованное переднее крепление нижнего рычага, хотя не сразу и заметил – так и катался. А на 3-е место в финале машина доехала «на честном слове и на одном крыле» (крыло тоже покоцано сильно…).

4revo
vasya_y:

Среди монстроводов Лёха проиграл из-за мелкой поломки. Александр Лобачёв всё время держался близко и сумел воспользоваться ситуацией.

Леху я обогнал еще до поломки. Внимательней надо быть, Василий!

vasya_y
4revo:

Леху я обогнал еще до поломки. Внимательней надо быть, Василий!

Если бы не поломка, он легко бы вернул лидерство - было всего ничего… - саваж быстрее ехал. Даже так он не сильно отстал… И просто времени до конца заезда оставалось мало - вернуть упущенное было уже нереально без твоей помощи 😁 .

titan777

Да не важно , поломка . или еще чего.
Санек первым приехал, это самое главное.

4revo

Надеюсь, что в эту субботу ни у кого ничего не сломается.
Погоняем!

sev19
4revo:

Надеюсь, что в эту субботу ни у кого ничего не сломается.
Погоняем!

Полюбасу!!! уже практически готов!!! в пятницу домываю и в путь!!! 😃