Система стабилизации на шорт корс?

danekk88

Есть HPI Bltz Flux. не давно услышал про такую штуку как система стабилизации. Вроде как простая коробочка в нее втыкается серва, а сама коробка втыкается уже в приемник. Кто что может рассказать про такое? У кого есть опыт?

bioman868

Привет, я себе на шорт-корс поставил вертолетный гироскоп.Эффект прикольный, не даёт машине уйти с курса,из заноса выходит хорошо. Только на средней скорости рыщет немного это потому что автомобиль HSP лифты большие.

S-Alex
danekk88:

Есть HPI Bltz Flux. не давно услышал про такую штуку как система стабилизации. Вроде как простая коробочка в нее втыкается серва, а сама коробка втыкается уже в приемник. Кто что может рассказать про такое? У кого есть опыт?

На 2WD штука полезная, вот хороший недорогой вариант www.rcmart.com/gyro-gc301-drift-p-58634.html?cPath… не реклама

danekk88

Вот спасибо ребят! Нашел на ебее подешевле вариант. название такое gc 301 от SkyRC. но пишут что Вроде нельзя/не рекомендуется использовать для цифровых серв? Я честно не знаю какая у меня, знаю что стоковая. Мож кто в курсе какая ставится на blitz flux? Или можно использовать в любом случае?