Mugen MBX8 1/8 4wd Nitro Buggy Kit

msx

После первых фотографий Mugen представили более подробную информацию о новом нитро багги MBX8 масштаба 1/8. Новая модель по сравнению с MBX7 будет оснащена новыми передними и задними креплениями рычагов , а также обновленными передними и задними редукторами, позволяющими извлекать дифференциалы без отсоединения рычагов. Последние имеют обновленный дизайн и изготовлены из более стойкого материала. Они также имеют составную форму и включают ребра жесткости для уменьшения гибкости. Опциональные накладки из карбона еще больше улучшат способность корректировать их общий флекс.

Следующее - это обновленное крепление центрального дифференциала, выполненное из более жесткого материала, в то время как новая верхняя пластина уменьшает флекс шасси, обеспечивая более стабильную работу. Также представлен улучшенный колокол сцепления и спур. Кроме того, новая версия имеет переработанный радиобокс, в котором приемники могут подключаться к плоским 2S LiPo или LiFe батареям. Аккумулятор и приемник находятся в герметичных коробках. MBX8 имеет обновленный корпус, сервосейвер, регулируемый гайкой, новые передние и задние бабочки амортизаторов, передний бампер и центральные чашки.

2 months later
romanmotruk

также крепление аммортов с винтов на шпильки поменяли, в рычагах, это можно было и раньше сделать, купив шпильки от ассо, вообще мюген вызывает симпатию своими маленькими но серьезными доделками, и кроме передних рычагов ничего не ломается, да и надо что-то ломать, иначе будет, как у текны, ты дубасишь, и рычаги не ломаются, а надрываются по чуть-чуть.