Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Что лучьше БАГГИ или ралийные модели?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Помогите мне разобраться Что лучьше БАГГИ или ралийные модели и какие у этих классов авто есть свои плюсы и минусы? ...

Что лучьше БАГГИ или ралийные модели?

Помогите мне разобраться Что лучьше БАГГИ или ралийные модели
    и какие у этих классов авто есть свои плюсы и минусы?
    Зарание спасибо!

2.  

Багги - модель чисто для себя. Для души! Погонять на даче с друзьями или вроде того. Соревнований по багги у нас нет. Скорости у них приличные, проходимость отличная, цена высокая.
    Ралли - Промежуточное звено между багги и турингом. Или скорее не так. Это туринговая машина доработанная для езды по грязи, а следовательно, проходимость хуже, скорость выше, цена всё-равно большая=-) Также может быть для души, а можно и с кем-то погонять.
    Мне ралли больше нравится
    А так, выбирай

http://www.rcdesign.ru/rus/articles/...ssis_nb_guide/

oz
    oz вне форума

Соревнований по багги у нас нет. /
    ..может "тамбовские" это и не прочитают, тогда тебе крупно повезет...

Соревнований по багги у нас нет. /
    ..может "тамбовские" это и не прочитают, тогда тебе крупно повезет...
    Да и "Владимирские " тоже . Там периодически гоняют на электрических багги.

6.  

Багги - модель чисто для себя. Для души! Погонять на даче с друзьями или вроде того. Соревнований по багги у нас нет.
    Антон, вам не помешало бы статью доработать (на которую вы даёте ссылку) на тему багги. Особенно это касается фразы: ... Официально, соревнования моделей данной категории практически нигде не проводятся.... И это после декабрьского чемпионата мира в Уругвае!
    Тамбовские с владимировскими действительно могут собраться...

P.S. А там и "киошовские" с "мьюгеновскими" подъедут .

Цитата из статьи по ссылке "........В последнее время соревнования данной категории практически не проводятся, что плохо сказывается на их распространённости......." . Речь идет про Формулу1.
    Ох Антон, побьют тебя Владимирцы за эти слова . В эту субботу во Владимире были соревнования именно на формуле, причем народ приехал со всей России. Заезд формул выглядел очень впечатляюще.
    А во время тренировки заднеприводная формула легко делала на прямой стоковое шасси.
    Теперь по поводу цен на багги: в Москве реально купить багги 1/8 Kyosho Inferno 7.5 Sport ( облегченный вариант Чемпиона Мира) вместе с мотором за 500$.

2 aleg и lexus.

Уважаемые! Вы не придирайтесь к чужому труду, пожалуйста! Статья писалась достаточно давно, и учитывать в ней будущие соревнования было бы нелогично. И вообще, хватит постоянно придираться к моим словам. Не нравится вам, так напишите свою статью и пусть люди её читают, а я её также покритикую. =-)
    Да, я уже давно ничего не писал, но ещё напишу, обновлю и сделаю. На это необходимо достаточное время, которого у меня сейчас нехватка. Так что...

10.  

Да ладно тебе, мы ж по хорошему . Просто ты когда ты писал статью, не учел того, что эти соревнования проводились, проводятся и будут проводится. А к самой статье я отношусь с большим уважением! Когда я созрею написать что-либо подобное, ты будешь первый, кому я ее пришлю для критики.

Антон, без обид. Мы же с Алексеем просто подначиваем тебя . Чтобы вдохновить на написание новой статьи (или доработке существующей).
    А статью я написал на эту тему - у Виталия в "заначке" лежит. Давай пришлю, покритикуешь. Заодно и по покраске нужно статью посмотреть.
    Есть желание?

Ладно, я ведь тоже не злой=-)
    Спасибо, что заставляете что-то новое написать....это обязательно сбудется в скором времени.

2 aleg:

С удовольствием почитаю. Очень интересно.
    Мэйл: nitens@narod.ru

oz
    oz вне форума

О бедном "чайнике" замолвите слово
    ...боюсь показаться занудой, но хотел бы напомнить о журналистской этике..в плане подачи достоверной информации... человек , задавший вопрос и получивший ответ не знает, что черпает информацию из статьи написанной в 1913 году

..это, пусть непреднамеренное , но введение вновь прибывшего в заблуждение..как быть с этим ? он же примет решение на основе подставленных ему данных....обидится на багги и займется выпиливанием лобзиком.... и что он потом скажет о Форуме, где "так советуют" ?

P.S. Пример достоверной информации по топику - диаметр колес и клиренс багги значительно, до полутора раз , превышают аналогичные параметры моделей ралли, что делает гораздо более широким спектр их( багги) применения по отношению к качеству неподготовленных трасс.

Закрытая тема