Кто что думает о Savage X ss 4.6.

bluestorm

Я тоже хочу купить эту модель, и тоже бы послушал отзывы и нарекания в адрес данного сабжа

ВАДИМ_АКИМОВ

думаю что класс
но с такиме же косяками как у х
замена главной шестерни на железо

RubleS_Ru

распишу своё мнение: если покупать как первую модель и нету опыта управления то я думаю это очень круто! я купил обычный Х по технике он не сильно отстает от SS к тому же готовьтесь сразу перебрать его до винтика, поменять машинки, что тоже встанет в неплохую денюшку, особенно если собираете не вы сами и тем более не рекомендую делать это самому т.к я уже на почти обкатанном движке иглы карбюратора крутил так что целый бачок бензина в трубу улетел. 😇
Начинаем катать и бить его от не опытности обо все подряд, итог: движок под замену через какое-то не очень долгое время (слава богу, мне еще до этого далеко) двигло под замену, вот тут то и наступает момент тюнинга и ставится такое же двигло, как и на SS-ке и мы уже уровнялись по цене и по тех.характеристикам Х и Х SS только есть одно но, Х уже будет к тому времени тюненый и опыта у вас поднакопится в катании, а SS весь в стоке не оббит и не обкатан 😁 короче если средства позволяют то брать можно и SS-ку но учтите даже и на ней что ни будь да и придется заменить 😊

RubleS_Ru

ого! 😋 предлагаю уже сделать ветку отдельную посвещенную саважу 😊

ВАДИМ_АКИМОВ

RubleS.Ru
ну вы и наговорили в три короа
и что типа чел будет бить его об стенку по неопотности
а если и перевернётся то движку что будет
да и сервы менять необезательно
если говорить о гонках то да это ещё + 20.000р
а так машина класс