Traxxas E-Revo 2.0

Volgan
friend31:

На старой то же самое…

Да действительно, видимо эти “пазы” для облегчения. Хотя другие производители используют обычно пластиковые втулки.

3 months later
AngryCat

И что ещё никто не купил? Где отзывы? 😁

24 days later
IceMEXX
AngryCat:

И что ещё никто не купил? Где отзывы? 😁

Купил, сегодня прислали из-за бугра, правда ещё не успел распаковать, ждите отзывы, хотя они будут субъективны, первая модель как никак))

Grinmodels

Подшипники советую сразу забить смазкой. Иначе через недельку другую будет разочарование в виде заклиневших от воды подшей.
Внутрь дифов (в сателлиты) лезть пока рано.

Farmazon

Поддерживаю, проверить все болты, пины на приводах, подши набить сма3кой, проверить как отрабатывают аморты, не текут ли и все в том же духе… стандартные меры предосторожности, прикрутить пиньен на фиксатор ре3ьбы (синий) на всякий случай, желательно еще и 3аклеить отверстия в дисках дабы не набиралась вода туда, что то мог по3абыть, кто то подскажет или сам сообра3ишь, главное начальное ТО после покупки сделать внимательное.

IceMEXX:

Купил, сегодня прислали из-за бугра

Тоже жду когда появится на ледингере, и там будем смотреть что и как там летит, думаю ГП и сатты буду свои делать спасибо силумином наелись)

IceMEXX

Я кстати заказывал на амейне, вышло дешевле ледингера

IceMEXX

Всем привет! А не подскажите какой лучше смазкой набить эти подшибники?

Farmazon
IceMEXX:

Всем привет! А не подскажите какой лучше смазкой набить эти подшибники?

Да смазок много ра3ных, кастрол, ликвим моли, мобил, и т.д. я лично пользуюсь уже давно Bel-Ray Waterproof Grease пока что лучшее, что смог найти, но я катаюсь на саммите в грязи и т.д. хотя и просто гонять в парке она никак не мешает))))
Еще советую прикупить 2 подшипника в мотор гибридны (нержа-керамика), поставить в мотор и перед тем как его собрать нанести на все крышки и прочее герметик, и все лишние дырки тоже лучше герметиком 3ама3ать, хотя кто гоняет на реве думаю можно и не 3ама3ывать вы же не особо делаете заплывы в лужи и гря3ь по самую крышу)))

AngryCat
IceMEXX:

Я кстати заказывал на амейне, вышло дешевле ледингера

Мне амейн пишет что в Россию traxxas не отправляют

Grinmodels
IceMEXX:

Всем привет! А не подскажите какой лучше смазкой набить эти подшибники?

Я забиваю Castrol LMX. Подши и шестерни (без фанатизма). Можно еще Liquimoly marine grease.

Erikson
IceMEXX:

Я кстати заказывал на амейне, вышло дешевле ледингера

КААААААААК??? они же не отправляют… договориться удалось?
А то я хочу купить ревку в дополнение к иксу и слешу))))

IceMEXX
Erikson:

КААААААААК??? они же не отправляют… договориться удалось?
А то я хочу купить ревку в дополнение к иксу и слешу))))

Просто сделал предзаказ и всё прошло как надо, если не ошибаюсь и блогер “rc buyer” тоже там заказывал traxxas недавно. Так что советую с ними просто связаться

Farmazon
Erikson:

КААААААААК??? они же не отправляют… договориться удалось?

Это началось изначально с 3апами на модели, я думаю если просто написать им на почту и сказать, что хочешь купить модель и все решиться быстро, ну какой смысл им терять столько бабок 3а тачку, это же не 2 спура и пыльники ))))

Leon340
Farmazon:

просто написать им на почту

Я писал - корректно отказали 😦 Поэтому у меня теперь не рева 2.0, а талион 2018 )))
Тут видимо просто рандом - кому как повезёт…

Erikson

Ну вот я и стал владельцем ревы2)))) Тачка огонь, очень понравилось качество сборки и пластика, пока не запускал, надо перепаивать разъёмы на акках, буду переходить с хт90 на trx, что понравилось, так это дифы, трансмиссия, привода, чашки как у икса)))
Будем гонять и испытывать))))

rakot

Вот бы сравнить взамозаменяемость запчастей. Можно ли старую реву апгрейдить. Купить дифы с булками.

Grinmodels

Раму еще зацепит со всеми вытекающими и рычаги с приводами.

rakot

Деку из алюминия пильнем, подгоним. А рычаги, кулаки, тяги и привода то же можно купить.

Erikson
rakot:

Вот бы сравнить взамозаменяемость запчастей. Можно ли старую реву апгрейдить. Купить дифы с булками.

взаимозаменяемость по трансмиссии точно с иксом)))))) а по рычагам не знаю, у меня прошлой ревы не было, сравнивать не с чем)))

Grinmodels:

Нулевое ТО обязательно сделать нужно:)

А смысл? чего там делать то? только если в гп смазки своей набить и побольше))))

IceMEXX

Начала уже надрываться резина после трёх покатушек, был удар в область диска, но незначительный, не подскажите чем заклеить маленькое отверстие на резине, чтоб дальше не пошла разрываться?