Traxxas E-Revo 2.0

Grinmodels

Желательно. Они по 20кг. Штатного бека может не хватить. Есть риск перегрузки. Если бахнет внутренний бек, то он выжгет рег до состояния углей. Одной кстати хватит:)

Штатные у нас по 9.8 кг.

Erikson
Grinmodels:

Желательно. Они по 20кг. Штатного бека может не хватить. Есть риск перегрузки. Если бахнет внутренний бек, то он выжгет рег до состояния углей. Одной кстати хватит:)

Штатные у нас по 9.8 кг.

Значит так))) Одной на 20кг мало, пробовал, далее поставил две jx о которых писал выше по 15кг, сегодня дочка катала и после третьего удара в дерево колесом одна серва задымилась(словила клина) и вторая тут же от неё то же крякнула)))) да ещё порвал нафиг покрышку, опять же катала дочка под моим присмотром, перевернулась, сказал включить автопереворот, гироскоп глюканул, рева дала газу на полную, я не успел ничего сделать… ну вообщем сегодня клеил покрышку суперклеем)) По серве, буду теперь ставить одну серву jx на 30кг и внешний бес. К слову не давно разбирал коробку, там центр дифф и все шестерни металл)) вот тут фото краша и пара прыжков)) vk.com/wall2954313_444
Кстать рева у меня уже одета в “неубивайку”)))

igel4ik

Первая покрышка в жо…е 😁
Как думаете стоил клеить ?
Если стоит то чем?.
Или заменить чем?
Спасибо

Erikson:

Значит так))) Одной на 20кг мало, пробовал, далее поставил две jx о которых писал выше по 15кг, сегодня дочка катала и после третьего удара в дерево колесом одна серва задымилась(словила клина) и вторая тут же от неё то же крякнула)))) да ещё порвал нафиг покрышку, опять же катала дочка под моим присмотром, перевернулась, сказал включить автопереворот, гироскоп глюканул, рева дала газу на полную, я не успел ничего сделать… ну вообщем сегодня клеил покрышку суперклеем)) По серве, буду теперь ставить одну серву jx на 30кг и внешний бес. К слову не давно разбирал коробку, там центр дифф и все шестерни металл)) вот тут фото краша и пара прыжков)) vk.com/wall2954313_444
Кстать рева у меня уже одета в “неубивайку”)))

Простите что значит неубивайка������������������������.

kabuum

Почистить от грязи, обезжирить и склеить супер клеем место пореза.

Erikson

Ну значит выкладываю фотки крашей)))

  1. открутился пин (сам не досмотрел, плохо закрутил) и стесало спур
  2. при баше раскрошило заднюю распорку (пока склеил, усилил кусками неубивайки) заказал металлическую
  3. порвал покрышку (при автоперевороте глюканул гироскоп, пульт был у дочки…)
  4. смял стальную защиту днища
  5. сжёг сервы (клинануло от ударов)
  6. ну и пара фоток неубивайки +туса в Тимпарке)) (икс то же мой)))
    Плюс фотки заклеенной покрыхи, коробки внутри))

igel4ik

День добрый.
Еще раз прошу прощения.
Из чего эта (неубивайка) и где её взять.
Спасибо

Erikson
igel4ik:

День добрый.
Еще раз прошу прощения.
Из чего эта (неубивайка) и где её взять.
Спасибо

vk.com/probodyrc

В принципе видосов в инете полно, она из неубиваемого пластика, расколоть почти не реально, минус, нет наклеек и она тупо какого то одного цвета.

igel4ik

Glitch Buster стабилизатор напряжения.
Нужен ли он вообще. Будет ли счастье если поставить? Родные сервы от Траксаса заклинили))).
Хочу поставить такие.

Erikson

я решил одну на 30кг +бек на серву))

Grinmodels

У сервы какой вольтаж? Лучше делать бек на питание приемника. Схемка есть в теме про модерризацию. (У меня в дневнике). 😃

igel4ik

У Savox 6V. 15 КГ. Думаю что внешний бек не нужный или???

igel4ik

Бек он же по размерам большой. Плюс его герметить надо. В бокс от приемника он не влезет думаю. Может есть бек влагозащитный?

kriminal37
igel4ik:

Плюс его герметить надо

А чего там сложного, герметиком залить силиконовым в кирпичик да дать высохнуть и всего делов. Или купить гермобокс и в него засунуть. А штука нужная.

А по сервам, у меня на саммите вот эти стоят 2шт. Очень хорошо работают. Колеса по 1кг крутят/вертят вообще без проблем в любых условиях.

igel4ik

Turnigy 26V SBEC 5V 6V 5A
Такая пойдет на две моих SAVOX??

igel4ik

Вечер добрый. Спросить хотел.
Автопереворот включается машинка крути колёса туда сюда!!! Но не переворачивается. Раньше работало.
Что я делаю не правильно???

kriminal37
igel4ik:

Turnigy 26V SBEC 5V 6V 5A

На счет 5А не уверен, но на 10А кастловский бек у меня справляется на ура. От него запитан приемник как у Гриши на схеме.

igel4ik

Кастловский надо программировать через LINK у меня кабеля нет но есть кастловская карта. Через нее тоже можно? Знает кто ?

Leon340
igel4ik:

Через нее тоже можно?

Да, можно.