Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 201 по 234 из 234

Traxxas E-Revo 2.0

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на e-revo в базовой комплектации акомулятор....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на e-revo в базовой комплектации акомулятор.

2.  

Записей в дневнике
    7
    Сколько s?

Сколько чего? Извините. Я не очень разбираюсь...

Записей в дневнике
    7
    Ясно. Сколько банок в аккуме? 2 =2s (7.4v) 3 =3s (11.1v)

Шась работает или от 4s 2+2s или от 6s 3+3.

6.  

Цитата Сообщение от Владислав66 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на e-revo в базовой комплектации акомулятор.
    у e-revo 2.0 в коробке - нет аккумулятора вообще. Это нужно покупать отдельно. Но вся система заточена под 2 аккума по 3S (т.е. 3 банки=3 секции=3 элемента). Идеально по размерам в эту модель подходят Orion 4500 mAh, 3S, 11.1 V., 45С. Стоимость одного аккума: 4690 руб. (на сегодняшний день). Если мой ответ вообще не понятен - это значит, что Вам/тебе пока рано заниматься RC и стоит поизучать многочисленные видео по базовым вещам в youtube (в этом случае, рекомендую канал rc-bayer, где есть отдельная рубрика для начинающих. Я сам не профи, и мой стаж только 1 год - но просмотр всего что нашел в инете и чтение форумов - очень даже помогло войти в хобби). Удачи!

Цитата Сообщение от evilskizz Посмотреть сообщение
    заказал hobbywing ezrun max 8 v3
    плохих отзывов не нашел.посмотрим как эта система будет жить на 6s цена вопроса 9к деревянных.завтра буду ставить.и на майских уже будут полевые испытания
    Интересно! Напиши, плиз, по итогам испытаний + как встанет это все. Желательно, конечно, фото установки (выносная кнопка как разместилась)+ видос заездов, можно без обработок - почувствовать динамику...). Ценник - ну очень приятный!
    Последний раз редактировалось Alio; 07.05.2019 в 22:19.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Штатный рег? Смысл? Раз гарантия кончилась... Взять мм2 и не парится.
    Сбил ты мне все планы бро))) - почитал про mamby 2 и понял, что прав ты невероятно. Вообщем - купил и поставил всю систему MM2 (18 000 руб: регулятор +двигатель). Все встает на штатные места идеально. Единственное, пробный заезд показал, что мотор и регуль mm2 довольно сильно греется, поэтому сменил штатный 15-й пиньон на нештатный 12-й. В динамике разгона и подрыве, по ощущениям, имеем ощутимый плюс (т.е. мамба куда круче рвет с места и ускоряется, учитывая, что штатный двигатель - 2200, в у mm2 - 2650 об/V - наверное все взаимокомпенсировалось там как-то), максималка должна подупасть по идее, но не существенно (места для теста не было - пока вопрос не изучен). Температура нагрева всей системы на 12-м пиньоне ощутимо снизилась, риска "сжечь" больше не испытываю. Итого, при размышлениях смены штатной силовой установки и регуля, пожалуй mamba monster 2 - отличное решение, добавляющее массу плюсов.
    Осталось только дождаться ранее заказанные штатные двигатель и регулятор (абсолютно новые) - и благополучно их продать, ибо теперь они мне не нужны.

https://yadi.sk/i/kd11RqyKUxrj0w
    Последний раз редактировалось Alio; 08.05.2019 в 20:47.

хобби центр пролюбил сегодня мне доставку.по итогу 10 числа сам поеду в магаз.
    вот интересно на новом регуле изменятся ли ездовые характеристики (скорость мин и макс) есть соображения по этому поводу?
    не хотелось бы душить динамику

10.  

итак,ближе к делу...
    Забрал сегодня из офиса ХЦ свой регуль,установил,всё работает. а теперь подробнее:
    Мотор штатный,рег hobbywing ezrun max8 v3 150a. Рег встал на штатное место,бананы от мотора подошли без всяких переходников,в общем без колхоза. сам рег по размерам чуть меньше штатного. а теперь из интересностей: в данном реге стоит настраиваемый бек (либо 6 либо 7.4вольта)который можно настроить через програматор,он кстати в комплекте.
    Сперва мне показалось что рева стала ехать заметно быстрее,по крайней мере со старта.... максималку не выжимал ибо было сыро и зацепа не было,когда принес модель домой обнаружил что двиг стал сильнее греться (значит не показалось со скоростью) но не критично (стоит охлаждение). регуль тоже довольно теплый,но с температурой справляется. гонял много и жал на курок нещадно)

В общем подведя итоги. хороший рег,на замену штатному вполне сгодится. по поводу надежности я не нашёл на просторе ТЫРнета очевидных фейлов,а так поживём увидим.

П.С. начала лагать серва JX srvo (фантомные срабатывания ). разобрал её а там всё сыро....просушил,залил Пластиком 71,жду когда высохнет, воткну обратно. Ватерпруф от китайцев вовсе не ватерпруф,так что имейте это ввиду.

[QUOTE=Alio;7721259] максималка должна подупасть по идее, но не существенно (места для теста не было - пока вопрос не изучен).

Изучил вопрос: максималка не упала совсем, а по ощущениям - даже немного выросла - точных замеров через GPS не делал. ИТОГО (по моему мнению): mamba monster 2 на 12-м пиньоне - полностью сохраняет максималку, улучшает динамику с места, добавляет долговечности электроники. Рекомендую.

[QUOTE=Alio;7726010]
    Цитата Сообщение от Alio Посмотреть сообщение
    максималка должна подупасть по идее, но не существенно (места для теста не было - пока вопрос не изучен).

Изучил вопрос: максималка не упала совсем, а по ощущениям - даже немного выросла - точных замеров через GPS не делал. ИТОГО (по моему мнению): mamba monster 2 на 12-м пиньоне - полностью сохраняет максималку, улучшает динамику с места, добавляет долговечности электроники. Рекомендую.
    катаешь на 6S ?

[QUOTE=evilskizz;7726323]

катаешь на 6S ?
    да - на паре Orion 4500 mAh, 45C, 11.1V

Цитата Сообщение от ruhardware Посмотреть сообщение
    Честно говоря я матал переплачивать за шильдик TRAXXAS на аккумах ORION. С учетом цены и качества куда проще взять что-то вроде HRB 5000Mah 3S и чем больше - тем лучше.
    Подскажи плиз, а эти аккумы встают в батарейный отсек без доп. прокладок и прочего? Не болтаются там?

Подскажи плиз, а эти аккумы встают в батарейный отсек без доп. прокладок и прочего? Не болтаются там?

сам использую пару HRB 2 штуки по 3s.
    каждый на 5 ампер.
    не вижу смысла переплачивать.заряд держат хорошо,без просадок по банкам.токоотдача тоже норм.ценник приятный,в батарейном отсеке сидят как влитые.нигде не болтаются.при желании могу сделать фото.в общем смело рекомендую.откатал на них в районе 20 полных зарядов. заряжаю imax b6 ым и если знаю что не буду катать более 3 дней,то храню в режиме хранения.

сам использую пару HRB 2 штуки по 3s.
    каждый на 5 ампер.
    не вижу смысла переплачивать.заряд держат хорошо,без просадок по банкам.токоотдача тоже норм.ценник приятный,в батарейном отсеке сидят как влитые.нигде не болтаются.при желании могу сделать фото.в общем смело рекомендую.откатал на них в районе 20 полных зарядов. заряжаю imax b6 ым и если знаю что не буду катать более 3 дней,то храню в режиме хранения.
    ООО, супер - пришли пжл фото как сидят в батарейном отсеке. У тебя видимо с токоотдачей 50С, насколько я понимаю, а у этих аккумов балансировочный провод с силовой - на разных углах. Собственно, по фото интересно понять, насколько дотягивается балансирный до прорези в крышке батарейного отсека. Ну и фото самих аккумов пжл заодно. Заранее many thanks!

ООО, супер - пришли пжл фото как сидят в батарейном отсеке. У тебя видимо с токоотдачей 50С, насколько я понимаю, а у этих аккумов балансировочный провод с силовой - на разных углах. Собственно, по фото интересно понять, насколько дотягивается балансирный до прорези в крышке батарейного отсека. Ну и фото самих аккумов пжл заодно. Заранее many thanks!
    лови фото на яндекс диске)
    https://yadi.sk/i/hnUB-iw-YoHlGA
    https://yadi.sk/i/6NL7bQJctv8ytw
    https://yadi.sk/i/peDDFj5X50W1HA
    https://yadi.sk/i/FOT-e-XT2Rdhkw

но я обычно балансировочный провод прячу в батареечный отсек
    вот так это максимум на сколько он "торчит" из батарейного отсека
    https://yadi.sk/i/uzeFAICvZhze8Q

надеюсь фото было полезно)

лови фото на яндекс диске)
    https://yadi.sk/i/hnUB-iw-YoHlGA
    https://yadi.sk/i/6NL7bQJctv8ytw
    https://yadi.sk/i/peDDFj5X50W1HA
    https://yadi.sk/i/FOT-e-XT2Rdhkw

но я обычно балансировочный провод прячу в батареечный отсек
    вот так это максимум на сколько он "торчит" из батарейного отсека
    https://yadi.sk/i/uzeFAICvZhze8Q

надеюсь фото было полезно)
    огромное спасибо - все понятно!
    Сколько по времени катают эти аккумы? минут 20?

огромное спасибо - все понятно!
    Сколько по времени катают эти аккумы? минут 20?
    по времени понятие растяжимое....смотря как на газульку нажимать и где катаешь. к примеру в городском парке без особых прыжков, при умеренном баше хватает минут на 35 приблизительно.
    Если катаю по дорожкам (на другой резине) то хватает на 40-50 минут.если народу много и особо не разогнаться то можно и час катать.

Тапки)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190415_203302.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	59.1 Кб
ID:	1491023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190415_204728__01__01.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	94.7 Кб
ID:	1491027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190415_204450__01.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	85.8 Кб
ID:	1491028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190415_204828__01.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	87.5 Кб
ID:	1491029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190415_204813__01.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	102.1 Кб
ID:	1491030  
    Последний раз редактировалось evilskizz; 20.05.2019 в 08:50.

Сколько примерно вес колеса ?

Парни, какое масло льете в амморты e-revo 2.0? Кто-то ставил эксперименты с разной вязкостью и к чему в итоге практически пришел? Может посоветуете как получше сделать: стиль езды- комбинированный (50 на 50%): разгоны/ускорения/максималка на асфальте + бездорожье.

Записей в дневнике
    7
    Я лью 35-45wt. Сток похож. Жесткость средняя. Масло надо?

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Я лью 35-45wt. Сток похож. Жесткость средняя. Масло надо?
    35-45 Wt, в смысле в этом диапазоне, или перед и зад разные? (Масло - да - надо)) )

Записей в дневнике
    7
    В диапазоне. Зимой 45wt как мячик. Написал в ЛС

Цитата Сообщение от Vsv321 Посмотреть сообщение
    Сколько примерно вес колеса ?
    если честно,то не знаю,не взвешивал

Парни, есть кто катает на mambe 2-й с мотором 2650kW? Какие предельные спур-пиньон используете?

Цитата Сообщение от igel4ik Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Спросить хотел.
    Автопереворот включается машинка крути колёса туда сюда!!! Но не переворачивается. Раньше работало.
    Что я делаю не правильно???
    у меня по практике сложилось мнение, что автопереворот на ровной поверхности (например: трава футбольного поля) - не работает. Для автопереворота модель должна лежать на неровной поверхности (т.е. под хоть каким-то углом к Планете Земля).

Вот и я купил 2.0

[QUOTE=Reverant;7749412]Вот и я купил 2.0

добро пожаловать в ряды!

Цитата Сообщение от Reverant Посмотреть сообщение
    Вот и я купил 2.0

поздравляю с покупкой!

кстати я тут не упоминал,но некоторое время назад у меня крякнула серва jx servo в ходе разбора было обнаружено много воды внутри хоть и серва по идее ватерпруф.купил такую же и уже загерметил сам,так что аккуратнее с китайской защитой от воды)

Оцените тюнинг господа)))):
    1. Алюминиевые наконечники аммортов
    2. Комбо Mamba monster 2 с двигателем 2650 KW
    3. Вентилятор двигателя
    4. Traxxas link и сенсоры телеметрии: вольтаж и температура двигателя
    5. Не могу не упомянуть: полиуретановые пыльники спереди - это плюс 20% к мощности сразу же))))
    6. Усиленные передние тяги
    7. Стальной спур (на 54 Т пока), посмотрю на этом двигателе как с 15-м пиньоном идет и за температурой мотора.
    8. Сервы: Savox 1256TG
    Бюджет на все, включая резину (пока в дороге): ровно 61 000 руб. (включая пару новых HRB 5000mAh, рекомендованных выше, свежее масло в амморты).

осталось дождаться: новую резину и набор пиньонов на эксперименты.
    И пока не могу решиться или отказаться от Traxxas GPS модуля 2.0 (новинка вышла) - замер скорости, ввиду космо-прайса (8000 +чтобы поставить нужна защита на амморты задние (синяя пластина) + крепление расширителя приемника = порядка 10 000 руб.)

Зачет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-06-17 17-29-07.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	83.6 Кб
ID:	1495741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-06-17 17-29-24.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	72.4 Кб
ID:	1495743  

Оцените тюнинг господа)))):
    1. Алюминиевые наконечники аммортов
    2. Комбо Mamba monster 2 с двигателем 2650 KW
    3. Вентилятор двигателя
    4. Traxxas link и сенсоры телеметрии: вольтаж и температура двигателя
    5. Не могу не упомянуть: полиуретановые пыльники спереди - это плюс 20% к мощности сразу же))))
    6. Усиленные передние тяги
    7. Стальной спур (на 54 Т пока), посмотрю на этом двигателе как с 15-м пиньоном идет и за температурой мотора.
    8. Сервы: Savox 1256TG
    Бюджет на все, включая резину (пока в дороге): ровно 61 000 руб. (включая пару новых HRB 5000mAh, рекомендованных выше, свежее масло в амморты).

осталось дождаться: новую резину и набор пиньонов на эксперименты.
    И пока не могу решиться или отказаться от Traxxas GPS модуля 2.0 (новинка вышла) - замер скорости, ввиду космо-прайса (8000 +чтобы поставить нужна защита на амморты задние (синяя пластина) + крепление расширителя приемника = порядка 10 000 руб.)

Зачет?
    зачёт. но прайс...61к это только за перечисленный тюн?

и спур стальной....а что со стоковым?)) там же вроде без проблем. и у стальной пары спур + пин шума много.да тюнинг это сугубо личное дело. кто на что горазд))

зачёт. но прайс...61к это только за перечисленный тюн?

и спур стальной....а что со стоковым?)) там же вроде без проблем. и у стальной пары спур + пин шума много.да тюнинг это сугубо личное дело. кто на что горазд))
    да - бюджет за все перечисленное. Все (кроме комбо) - покупал на е-бей. В нашем ХЦ - вообще ничего нет (товарищи зависли в 90-х в режиме купи-продай и меняться никак не хотят).

Спур - умер, подозреваю, что из-за неродного 12-го пиньона, который я ставил на время (пока ждал родной, ибо на родном 15-м без вентилятора, мотор сильно грелся).
    Насчет шума - да, предполагаю что будет шумно. Приедет резина - сделаю тестовые выезды, если будет ОЧЕНЬ шумно - вернусь на пластиковый 54й спур и штатный 15й спур, в расчете, что с вентилятором проблемы перегрева не будет.

а что у тебя с родным мотором (рег понятно все как и у всех )
    у меня из тюнинга скромнее.резина дорожная на дисках (фото оставлял)
    рег от HW ezrun max 8
    доп кулек на него сверху приколхозил от стокового рега
    2 кулька на охлаждение мотора
    и колхозинг по ограничению хода задних амортов,чтоб когда прыгаешь ,переворачиваешься не вырывало пластиковые шаровые со штоков (я так понял это болезнь,много и на ютубе видел,да и так упоминаний не мало) как сколхозил всё стало гуд.
    внешний бек на серву и новая серва.всё.....это весь тюнинг. вместе с регом я думаю ценник 22-27 тыс))

[QUOTE=evilskizz;7751210]а что у тебя с родным мотором (рег понятно все как и у всех )

родной мотор я поменял заоодно, т.е. хотелось чтобы если разоряться на mm2 - то пусть будет мм 2 полностью. Поэтому покупал комбо (и рег и мотор) в одной упаковке (19 000 - это, конечно, треть потраченного бюджета, но 2 сгоревших штатных регуля за пол-года - меня напрягли вконец).

[QUOTE=Alio;7751422]
    а что у тебя с родным мотором (рег понятно все как и у всех )

родной мотор я поменял заоодно, т.е. хотелось чтобы если разоряться на mm2 - то пусть будет мм 2 полностью. Поэтому покупал комбо (и рег и мотор) в одной упаковке (19 000 - это, конечно, треть потраченного бюджета, но 2 сгоревших штатных регуля за пол-года - меня напрягли вконец).
    штатные регули горят потому что они говно.мотор тут не причём.реву покупал в декабре и тож хватило примерно на пол года и критическая ошибка.сразу чекнул что vxl 6s какаха. а с мотором родным что сделал?) просто валяется?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6