Traxxas E-Revo 2.0

Tyson

Спасибо вам))) а скажите из за Акимов не может быть такая проблема? а то они сказали что у них на родных траксовских выключается все а у вас на блеках нет… но акумы то тут причем она на всех должна работать как положено

Alio
Tyson:

а скажите из за Акимов не может быть такая проблема? а то они сказали что у них на родных траксовских выключается все а у вас на блеках нет

Если аккумы неисправны, то модель просто не включится и все, но чтобы кнопка на регуле не работала - это бред полнейший.
Вообщем, ХЦ явно тебе голову морочат. Траксас, как и любой другой производитель не ограничивает использование аккумов других производелей. Главное чтобы характеристики батареи подходили к силовой системе, очевидно, что если у тебя Блеки (кстати хорошие аккумы и то же самый ХЦ их на сайте продает, как компонет для e-revo 2.0) 2s или 3S, то можно прямую речь прямо послать:
“ХЦ перестаньте курить ту херню, что вы курите.”

kriminal37
Alio:

Блеки (кстати хорошие аккумы

Ага, один через 3 месяца крякнул, а еще один с пол года отработав надулся как шарик. Офигенные акки.

Tyson

А они мне говорят не прося все норм. короче повезу на сдачу, хорошо что тачка не катанная а так проблема была бы на сдачу

Alio
kriminal37:

Ага, один через 3 месяца крякнул, а еще один с пол года отработав надулся как шарик. Офигенные акки.

А у парня новая не катанная e-revo 2.0 за 50 000 руб. не включается с кнопки, это же не значит, что модель отстой. Просто какой-то дефект попался. Думаю, что и у тебя брак пролез в аккумы.

kriminal37

Брак попался это когда из 100 акков 1 косячный, а когда из 3-ех акков 2 косячные это не брак попался это акки дерьмо

Alio
kriminal37:

Брак попался это когда из 100 акков 1 косячный, а когда из 3-ех акков 2 косячные это не брак попался это акки дерьмо

А ты еще выше посмотри: а что если из всего произведенного объема за месяц - 10 000 шт., только одна партия оказалась бракованной - 500 шт., потому что сменщик на станке мистер Ли оппился своего саке в хлам)))…

Негатива по этим аккумам в большом объеме нет - моделисты юзают и вроде все ок.
Короче, давай закроем тему Блеков, пока нас с тобой не забанили за флуд)))))

Romkins66

Саке японский напиток
Black magic далеко не лучшие аккумы
Есть Модели, что стоят дешевле, а Гарантия 2 года.
ХЦ адекватны обычно, и должны поменять

evilskizz
Tyson:

А они мне говорят не прося все норм. короче повезу на сдачу, хорошо что тачка не катанная а так проблема была бы на сдачу

у многих так регуль крякнул.и я в том числе но у меня он хоть пол годика да пожил,потом тоже крякнул но не сразу же из коробки…в общем меняй и не слушай их.
кстати как аналог штатному регулю HW ezrun max 8 я после того как штатный сломался его поставил. 4 месяца полёт нормальный…пришлось ток кнопку включения дополнительно загерметить.
удачи тебе в общении с ХЦ . ребятки там очень упрямые

Romkins66:

Саке японский напиток
Black magic далеко не лучшие аккумы
Есть Модели, что стоят дешевле, а Гарантия 2 года.
ХЦ адекватны обычно, и должны поменять

я юзаю HRB почти год уже…всё ок)

kriminal37
Alio:

А ты еще выше посмотри: а что если из всего произведенного объема за месяц - 10 000 шт., только одна партия оказалась бракованной - 500 шт., потому что сменщик на станке мистер Ли оппился своего саке в хлам)))…

Бред. За ценник блэк мэджиков у них должен быть тройной ОТК с работниками в позолоченной униформе. У меня накрылись акки купленные в разное время в разных местах. Нареканий на блек мэджики дофига и больше. Больше никогда их не куплю.

evilskizz:

я юзаю HRB почти год уже…всё ок)

hrb за свою цену достойные акки. У меня очень не плохо себя показали. У меня их 8шт. Умер только один через полтора года постоянных отжиганий на хмаксе 8s. Остальные все отлично себя чувствуют. Сейчас hrb гоняю на катамаране, вот там для акков экстримальная среда. Всегда газ в пол. Вынимаешь их иногда рука не терпит. Но пока все живы.

11 days later
Tyson

Друзья всем привет. Подскажите где можно отремонтировать Зарядное устройство для АКУМОВ. Вышло из строя. Ближе к метро Пражская. Просьба откликнуться написать где можно ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

IceMEXX

Всем привет, поставил себе тюнинг t-bone, в итоге вес увеличился модели, есть предложения как её приподнять, или только амморты другие ставить или пружины пожёстче. И если так, то что посоветуете. Спасибо заранее

Grinmodels

Можно попробовать поставить пружины и рокера от Саммита. Пружины поджать барашком.

Alio
IceMEXX:

Всем привет, поставил себе тюнинг t-bone, в итоге вес увеличился модели, есть предложения как её приподнять, или только амморты другие ставить или пружины пожёстче. И если так, то что посоветуете. Спасибо заранее

если подкручивание жесткостки штатных пружин не помогает (что странно - ты же не килограмм сверху туда повесил…) - то конечно пружины пожестче можно поставить, но прыгучесть модели увеличится на даже слегка неровной дороге.

SandroID

а где сейчас ±выгодно покупать тачки? итересуем revo 2.0 как раз.
выпадал на пару лет из хобби. был HPI XS Flux - и брал на хоббитауер, а сейчас что то там и тракссасов то нет…

Tyson

Кто слышал что сейчас партия тачек E Revo 2.0 пришли с проблемными регуляции в ХЦ? кто об этом слышал? и как смертельно что регуль с кнопки не выключается а приходится его выдергивать с Акимов путем разъединения разъемов???

да там ребятки вредные сидят чутка)) даже сами названивают и предлагают реву 2.0 (которая кстати говоря проблемная ) (регули не выключаются у них с кнопки

Alio
Tyson:

Кто слышал что сейчас партия тачек E Revo 2.0 пришли с проблемными регуляции в ХЦ? кто об этом слышал? и как смертельно что регуль с кнопки не выключается а приходится его выдергивать с Акимов путем разъединения разъемов???

да там ребятки вредные сидят чутка)) даже сами названивают и предлагают реву 2.0 (которая кстати говоря проблемная ) (регули не выключаются у них с кнопки

не выключаемые с кнопки регули - считай что мертвые не позднее 1 мес. - почитай в этой ветке пару листов назад - очень подробно прошли по этой теме.

Tyson

Поэтому они и делают эти скидки чт у них проблема с регулями да

Alio
SandroID:

а где сейчас ±выгодно покупать тачки?

на прошлой неделе купил себе новую Arrma Kraton V4 2019 на Линдигере - в моем случае - было максимально выгодно (-10 000 руб. по сравнению с ценами в московских инет-магазинах).

kriminal37
Tyson:

Поэтому они и делают эти скидки чт у них проблема с регулями да

Покупая траксас надо быть готовым к тому что рег скорее всего придется менять. Горят они. Да и отсечка ранняя у них. Поставить HW и забыть.

Tyson

где покупали в Москве? есть проблема с выключением регулятора скорости?