помогите пож, поному чайнику, стыдно!

5184436

здравствуйте, очень неловко спрашивать, но…
купил багги1/8, покатался на школьном дворе, захотелось на трассу, поехал на www.sarum.ru/Main/Contacts/Contacts.html чувствую себя полным дураком, облазил всю мотоцеклетную трассу, но трассы для багги не нашел,
может я не там искал???

lyoha

Видел такой деревянный помост ближе к Дженсеру? Вот под ним трасса.

RomanSS
5184436:

здравствуйте, очень неловко спрашивать, но…
купил багги1/8, покатался на школьном дворе, захотелось на трассу, поехал на www.sarum.ru/Main/Contacts/Contacts.html чувствую себя полным дураком, облазил всю мотоцеклетную трассу, но трассы для багги не нашел,
может я не там искал???

Трассу легче найти, если пройти пешком от автоцентра Genser. После шлакбаума прямо по дороге (обычно грязной и мокрой) и впереди будет видна трасса, огороженная с одной стороны низкой сеткой-забором.

5184436
lyoha:

Видел такой деревянный помост ближе к Дженсеру? Вот под ним трасса.

да видел, так там же просто поле, с довольно крупными камнями, да и на трассу это мягко выражаясь не очень похоже.

newman
5184436:

да видел, так там же просто поле, с довольно крупными камнями, да и на трассу это мягко выражаясь не очень похоже.

А Вы ожидаааали? Вы же купили БАГГИ, а к ней прилагается комплект именно таких трасс.

5184436
newman:

А Вы ожидаааали? Вы же купили БАГГИ, а к ней прилагается комплект именно таких трасс.

просто, я видел фотки из крылатского, я конечно понимаю, что это наверное лучшая трасса в Москве, но все-таки!!!

air-sokol
5184436:

просто, я видел фотки из крылатского, я конечно понимаю, что это наверное лучшая трасса в Москве, но все-таки!!!

Набири в поиске “видео” и смотри где написано …МР,а если хочеш чистенькую и ухоженую,тогда в “Крыло”

Gintas
5184436:

да видел, так там же просто поле, с довольно крупными камнями, да и на трассу это мягко выражаясь не очень похоже.

… надо было подойти по ближе и уверяю увидели бы другую картину …

GROZZY
Gintas:

… надо было подойти по ближе и уверяю увидели бы другую картину …

Неа, картина была-бы таже, просто Гинтас, как и многие из нас, видит трассу через призму духа Монстр Рэйсинга, и ничто, лично для меня, этого настроения не изменит.