Привет, помогите новичку...

klezzz

micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Вот присмотрел брату на ДР. Как вам? сам хочу рамного монстра, а вот братец погонять на трагги любит… Хочет торнадо сменить…
опыт у него есть… Имеет ли смысл брать это чудо? или чё нить покруче есть за эти деньги?
Заранее спсибо за ответы…

lex500

Впринципе модель хорошая за свои деньги, но если трагги то я присмотрелся бы к www.pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ На таких люди на ЧР ездят и далеко не последними презжают. У Сюта просто геометрия подвески особая.

Denis_1z1
klezzz:

micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Вот присмотрел брату на ДР. Как вам? сам хочу рамного монстра, а вот братец погонять на трагги любит… Хочет торнадо сменить…
опыт у него есть… Имеет ли смысл брать это чудо? или чё нить покруче есть за эти деньги?
Заранее спсибо за ответы…

у меня самого такая, очень доволен, если бы обкатал как следует и настроил (я свою) была бы просто супер!
прочитайте про нее здесь (не совсем про нее - это улучшенная версия, но в целом одно и тоже)

bmw525
lex500:

Впринципе модель хорошая за свои деньги, но если трагги то я присмотрелся бы к www.pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ На таких люди на ЧР ездят и далеко не последними презжают. У Сюта просто геометрия подвески особая.

уж лучше сютик он получше пилотажевского …

GR=

Если не горит, то в декабре должен приехать XUT! www.gsracing.com.tw/information_detailed.php?id=13…

В любом случае СЮТ хорошая машина, просто уже моральное устаревшая, правда не как Торнадо )
ЗЫ - сам я Ксюта не дождался и купил Хеллфаер, правда это уже другая история 😃

DemeroL
lex500:

Впринципе модель хорошая за свои деньги, но если трагги то я присмотрелся бы к www.pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ На таких люди на ЧР ездят и далеко не последними презжают. У Сюта просто геометрия подвески особая.

А СЮТик обошел этот аппарат на ЧР. 😇

REfreshER

Тут все от пилота зависило! Чем безбашенней прыгнешь - тем больше шансов что приземлишься.
Сейчас уже все не так…

DemeroL
REfreshER:

Тут все от пилота зависило! Чем безбашенней прыгнешь - тем больше шансов что приземлишься.
Сейчас уже все не так…

Чем безбешенние прыгнеш тем сложние части машинки по треку собирать. 😜 Вообщем я не согласен с данным утверждением, но все же как сейчас?