Team Associated MGT 4.6 Нужна ведомая шестерня - где взять?

Анри

Уважаемые комрады! Стерлась ведущая шестерня на любимой игрушке ребенка. Все магазины перерыл - нигде нету! Может кто знает, гед можно найти или может аналог подойдет от другой машинки.
Помогите пожалуйста!
З.Ы. если что - код оригинальной запчасти as25038. Еще подходят as25378 b as 25379

Анри
kabuum:

Спасибо за ссылку. А подскажите как там правильно покупать? Вы покупали на этом сайте? Как оформить доставку? Я просто никогда в забугорье ничего не покупал((

kabuum

Покупал сам.
Как и в любом магазине необходимо зарегистрироваться. ВСЕ данные (ФИО, адрес) вводить латинскими буквами.
Далее подтверждаете свой е-мейл. На него придет письмо с ссылкой, по которой надо пройти.
Входите в свой аккаунт. Собираете в корзину нужные запчасти. Далее из корзины переходите по кнопке “Checkout” на страницу выбора доставки. После этого выбора система отправит вас на страницу выбора оплаты. Можно оплатить картой или через Пайпал. А далее производите оплату.
Средний срок доставки 2-3 недели. Больше зависит от скорости нашей таможни и почты. Некоторые виды отравлений можно отслеживать только до пересечении нашей границы, далее оно едет без отслеживания (хотя может и трекаться, тут как повезет)

Анри

А куда они привезут то? На почту? И как я узнаю, что доехало?

Protopan

При оформлении заказа не забудьте ознакомится с “Discount Coupons” и активировать необходимый скидочный код. Это внизу страницы сайта. Немного сэкономите. 😃

kabuum
Анри:

А куда они привезут то? На почту? И как я узнаю, что доехало?

В почтовое отделение посыль придет, там вам уведомление отправят приходите заберите. Хотя если малый размерупаковки могут в почтовый ящик кинуть.

Анри
Temi4:

Или так, только 49т, будет пошустрейrc-go.ru/…/vedomaya-shesternya-reduktora-plastik-4… не реклама

Я вообще с них и начал, но в магазине сказали, что нет в наличии. Сейчас на сайт позвонил, сказали заказывайте привезем. Ну что ж посмотрим… Может и в правду привезут