Автопереворот

dalbadel

Приветствую! мне кажется полюбому это обсуждалось, но не могу найти инфу. наверное поисковый запрос не могу придумать верно.

Подскажите пожалуйста, как сделать функцию автопереворота? и какие тех. характеристики требуются от траги?

на ютубе увидел, что переворачивается не только трахххас
например вот (просто ссылкой вставить не получается, сразу превьюшка вставляется… переворот на 12:42)

аппаратуру и приемник опазнать не могу…

Current
dalbadel:

Подскажите пожалуйста, как сделать функцию автопереворота? и какие тех. характеристики требуются от траги?

Ручками - газ/тормоз, газ/тормоз, газ/тормоз и т.д.😁

От “траги” требуется быть поквадратнее и колесами помясистее)

dalbadel
Current:

Ручками - газ/тормоз, газ/тормоз, газ/тормоз и т.д.😁

От “траги” требуется быть поквадратнее и колесами помясистее)

ручками не получается нифига 😦 покачивается, но раскачаться не получается.
трага JLB Racing J3SPEED, колеса вроде мясистые… ru.gearbest.com/rc-cars/pp_786633.html (не реклама)
е-рева вроде нифига не квадратная, однако переворачивается…
на видео конечно видно что корпус корка выше и квадратнее. но е-реве и так норм)

lehuy
dalbadel:

JLB Racing J3SPEED

Это корыто развалится за 2 переворота.
Меньше смотрите на всякую дичь,тем более от траксаса,они это сделали,что бы их поделки ещо чаще ломались.

dalbadel
lehuy:

Это корыто развалится за 2 переворота.
Меньше смотрите на всякую дичь,тем более от траксаса,они это сделали,что бы их поделки ещо чаще ломались.

ну, у меня это корыто с января пока не развалилось.

или имеете ввиду высокую нагрузку на трансмиссию? так то разок чашку дифа срезало. краш конечно был бомбический, на факт есть факт. срезало.
но ютуба насмотрелся, понял что ломается всё и вся.
разу заказал расходников (на мой взгляд), что б по месяцу не ждать запчастей. но пока только 1 чашка дифа умерла.