Помогите настроить карб на Пилотаже.

DuDlik

Есть 2 иглы как я понимаю одна которая около воздушки игла подачи воздуха, вторая которая четь ниже запрятана подача топлива…
Так вот как их правильно настраивать…

P.S. В FAQ не шлите там то про 3 иглы то очень заумно… 😕

air-sokol
DuDlik:

Есть 2 иглы как я понимаю одна которая около воздушки игла подачи воздуха, вторая которая четь ниже запрятана подача топлива…
Так вот как их правильно настраивать…

P.S. В FAQ не шлите там то про 3 иглы то очень заумно… 😕

Так у вас есть www.rcauto.spb.ru чудненький сайт в Питере,там все разжевано про движок HN он-же Форс,о вобщем это настолько неприхотливые и дуракаустойчивые движки,что как не завернеш-один хрен заведется 😂

anton_yaroslavl

Цитата многоуважаемого мистера дудлика с форума рс спб:"И что такое экстримальное вождение?"Мне очень жаль,что такими сообщениями исписывают наши любимые форумы.

DuDlik

А не жаль, что новичков шлете по всем темам? И вот откуда я могу знать “И что такое экстримальное вождение?”
Догодатся? Или читать 2 месяца форум? Не очень понятно, не хотите вы отвечать ответят другие, если я прошу не посылать в фак значит на то есть причины, и я уже не раз пытался читать и настраивать по описаниям…

P.S. Лучше конечно темы … посмотрите какой я крутой у меня есть такая штука красного цвета… А у вас нету хихи