Тормоз

DAmlex

1 У меня вопрос по тормозам,должны тормозить все четыре колеса и или только 2 передних?
2 Как вытащить ось (видимо она приклеена) - нагревом?
3 При нажатии на машину она полность не поднимается, что случиловь с амортизаторами
Машина вектор

ZIPPO
DAmlex:

1 У меня вопрос по тормозам,должны тормозить все четыре колеса и или только 2 передних?
2 Как вытащить ось (видимо она приклеена) - нагревом?
3 При нажатии на машину она полность не поднимается, что случиловь с амортизаторами
Машина вектор

1-должны все 4,но как настроишь(легко)
2-непонял вопроса…
3-всё нормально…

DAmlex

1-должны все 4,но как настроишь(легко)как сделать
2-непонял вопроса… в гайке на которое одевается колесо вставлена ось вот ее и не могу вытащить
3-всё нормально…ясно спс
[/quote]

air-sokol
DAmlex:

1 У меня вопрос по тормозам,должны тормозить все четыре колеса и или только 2 передних?
2 Как вытащить ось (видимо она приклеена) - нагревом?
3 При нажатии на машину она полность не поднимается, что случиловь с амортизаторами
Машина вектор

1)Да все 4,отрегулируй так,что-бы диски(перед,зад) зажимались одновременно.
2)Поточнее,что за ось и что с ней.
3)А она и не должна резко подниматся,будет все отробатыватся только при езде(там силекон)а он предоет плавность ходу.А если очень хоцца-слей силекон и сожми пружины,будет как мандовошка прыгать 😂

Kirill
DAmlex:

1-должны все 4,но как настроишь(легко)как сделать
2-непонял вопроса… в гайке на которое одевается колесо вставлена ось вот ее и не могу вытащить
3-всё нормально…ясно спс

2-Посмотри с торца, возможно там винт под шестигранник который и держит ось

DAmlex

1)Да все 4,отрегулируй так,что-бы диски(перед,зад) зажимались одновременно. как именно этто сделать че крутить

Kirill:

2-Посмотри с торца, возможно там винт под шестигранник который и держит ось

выкручивал его эффект 0

air-sokol
DAmlex:

1)Да все 4,отрегулируй так,что-бы диски(перед,зад) зажимались одновременно. как именно этто сделать че крутить
выкручивал его эффект 0

Ну виртуально это не покажеш,а вобщем там с одной и другой стороны,по два винтика,вот их крутиш,крутиш,крутиш(равномерно) и проверяеш тормозом,когда одновременно диски зажиматся будут,тогда все-отрегулировал.
А вобще блин,настолько тупые вопросы-посмотри мануал 😠

Щукарь
DAmlex:

1)Да все 4,отрегулируй так,что-бы диски(перед,зад) зажимались одновременно. как именно этто сделать че крутить
выкручивал его эффект 0

Выкрути винт под шестигранник,выбей штифт со стороны хаба и сними хаб(гайка на которую колесо одевается).Удачи.Но вабще конечно вопросы не достойные моделиста.

DAmlex

Не могу выкрутить шестигранник,че делать