Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Team Losi Muggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Новый трак от Лосей! (не перепутайте с бульонными кубиками ) http://www.teamlosi.com/Products/Default.a...ProdID=LOSB0018 Может есть у кого?Знаю Юра (REfreshER) уже опробовал, ждём ...

Записей в дневнике
    3

Team Losi Muggy

Новый трак от Лосей! (не перепутайте с бульонными кубиками )
    http://www.teamlosi.com/Products/Default.a...ProdID=LOSB0018
    Может есть у кого?Знаю Юра (REfreshER) уже опробовал, ждём мини-обзора
    Пока могу сказать судя по фото:
    1) низкий ценр тяжести и хорошая развесовка: всё максимально приближено к центру и максимально опущено.
    2)Аммортизаторы на фото - пластик?! Как такое может быть?
    3) Две сервы на руле - можно поставить две шустрых, будет и приличное усилие и скорость
    4)Довольно много металла где нужно: например стойки и пластина сервомашинок из аллюминия - не будет люфтов, что есть хорошо
    5) в комплекте идёт относительно неплохой пульт.
    6) ротостартер - вроде хорошая вещь, но большинство трагги сейчас сделаны под стол.
    7) резина - должна неплохо держать дорогу, 420 серия дисков -> низкий профиль. Рисунок похож на Боу Тайр.

Неизвестной остаётся прочность - но это можно узнать лишь испытав машину на трассе и в прыжках

Как думают опытные моделисты: создали ли Team Losi дотойного конкурента Mugen, Kiosho, HPI, Hot Bodies?

И главное - цена в $549(в Америке) будет заслуженной?

Жду коментариев.

2.  
    GSM
    GSM вне форума

Подвеска у него от LST2. И это основной недостаток... Очень мало настроек. По сути Muggy представляет из себя монстра на платформе.
    Поэтому не думаю, что Muggy создаст реальную конкуренцию полноценным трагги.

А вот 8ight-T будет конкурентоспособен наверняка. По крайней мере в US National Championship фирменные гонщики TeamLosi на этом трагги в лидерах.

В продажу 8eight-T поступит только в феврале. Да и цена будет ой-ой-ой...
    http://www.killerhobbies.com/Browse_Item_D...ller_-_LOSA0802

Записей в дневнике
    3
    Мне кажется наоборот 8eight-T будет на трассе не-очень по сравнению с полноценными трагги.
    Он же сделан на основе багги 8eihgt, аля Mugen MSR? По-моему лоси решили сделать прыжковый аппарат. Если подвеска от лст, то почему сделали амморты пластик? И на соревнования куда? в МТ-8 или анлим? В МТ-8 непролазит, т.к. двиг стоит ниже 3.8мм, да и центральный дифф стоит, в анлиме - неизвестно...

GSM
    GSM вне форума

Цитата Сообщение от lex500 Посмотреть сообщение
    Мне кажется наоборот 8eight-T будет на трассе не-очень по сравнению с полноценными трагги.
    Он же сделан на основе багги 8eihgt, аля Mugen MSR? По-моему лоси решили сделать прыжковый аппарат.
    Ну а на основе чего делается бОльшая часть трагги? Правильно - на основе багги!
    Но ведь это не багги на больших колесах - это все-таки совершенно другой аппарат (габариты, длина рычагов, Ц.Т., колесная база и т.п. совершенно разные).
    Если подвеска от лст, то почему сделали амморты пластик?
    Потому что Muggy - не спортивный агрегат. А аморты у него от Aftershock - дешевого монстра (по меркам Losi конечно) для покатушек на заднем дворе...
    И на соревнования куда? в МТ-8 или анлим? В МТ-8 непролазит, т.к. двиг стоит ниже 3.8мм, да и центральный дифф стоит, в анлиме - неизвестно...
    Естетсвенно в анлим. И там он наверняка проиграет полноценным трагги...
    В МТ-8 он никак не прокатывает именно по высоте расположения двигателя.

ЗЫ. А вообще Muggy появился еще летом. И это уже далеко не новинка от TeamLosi. И вот как-то нет нигде информации о каких-либо достижениях этого агрегата в спорте... Да и восторженных отзывов я о нем не читал...

6.  

А чего обсуждать аппарат если никто его не видел? Я вот на мюгене мср+томагавк ездил и на магги тоже скажу одно.

Магги совсем немного уступает динамикой мюгену, но зато муген в поворотах очень резок, а магги мягкий и плавный, что придает ему устойчивости, и уверенности в полете и в заносе.

Так что все узнаем в субботу на гонках если они будут.

Записей в дневнике
    3
    Ну почему никто? Ты ведь ездил, да и кто-нибудь еще наверняка такой заказывал Вот и хочется услышать отзывы тех, кто его уже щупал/катал. Кстати как у магги с прочностью?

Прочность абалденная.
    Больше ни у кого магги нету.

10.  

В воскресенье мне удалось пощупать это...))) вообщем машина просто зверь, из-за холода движок глох аж ! 5 ! раз(пока Юры не было, мы с Пашичем его катали), но двигатель все равно нормально заводился... Насчет управляемости скажу одно- хорошее, но если бы Юра(REfreshER) собрал все получше, то конечно оно бы было намного быстрее... А так машина очень покладистая, можно сказать не требует особого внимания... Даже в стоке. Вот так

2года теме...
    может у когото появился опыт и отзовы о этой машине???

Да, у меня такая была и есть, только продаю ее.
    Тачка у меня была первой нормальной после первой ненормальной (TT SSK v2)
    но катался на ней недолго. Т к следом купил ЛСТ2.
    Что именно тебя про нее интересует ?

как она для пакатушек ? для трассы?
    что ломается? как с запчастями...

Ps былабы Уфа поближе купилбы твою)

и для покатушек и для трассы она супер, НО трагги, это конешно плюс, но по мне - это монстер, с запчастями все нормально, в москве есть все жизненно необходимое, и в штатах абсолютно все есть. А расстояние не проблема. ее нужно только собрать....
    Если хочешь отдам недорого и сам за доставку рассчитаюсь!

Закрытая тема