Помогите пож-ста с USA-1

o_O

У меня несколько вопросов, ессно по USA-1 пр-во Kyosho:

  1. ктонибудь ее юзал?
  2. как на нее запчасти?(продаются или заказывать из-за бугра нужно?)
  3. как часто они ломаются?

… если ее юзали, то опишите ее пож-ста.

ой, забыл, если у кого есть лишний или на продажу нормальный воздушный фильтр, оставьте сообщение, хорошо? 😛

ZIPPO

Чесно говоря впервые о неё слышу,а можно ссылку?

o_O
ZIPPO:

Чесно говоря впервые о неё слышу,а можно ссылку?

сколько не искал в ин-те не смог найти, может ее знают по другому названию, но есть объява о продаже, на этом форуме вот она

anton_yaroslavl

Все что я о ней знаю-этой модели много много лет.Первая попытка сделать спортивного монстра.

Mucha_cho

Этож легендарная машина вообще… Одна из самых крепких ) Есть подозрение что их перестали выпускать из-за малого спроса на запчасти )

klezzz

Запчастей нет. В прошлом году с другом были владельцами этой модели. Машина супер. Но придётся стиановится самоделкиным.
А вообще это типа трагги. первая. как никак год выпуска у неё 95…

Запчастей нет именно на неё нигде. но некоторые части подходят от инферны.

Photocor

Насколько я знаю - эта машина стара как г… мамонта! Первый в мире трак-анлим, если не ошибаюсь. Давно не выпускается, народ юзает из энтузиазма, потому как только энтузиазм позволяет мириться со слабыми характеристиками и необходимостью делать запчасти самому.

o_O

спасибо за обнадеживающие ответы 😛 если у кого есть такая могу отписываться в этой теме или в другой, как она себя ведет, как и что на нее ставить, где приблизительные запчасти куцпить и т.д…😃 бум заниматься, но это первая моя модель, и думаю улучшить свою покупку к лету 😃 чтонибудь из МТА или Саважа 😃 посмотрим, что больше приглянется 😃

klezzz

ы с другом его юзали пару раз. дальше он сломался.ю… а точнее это была наша ошибка (неправильное передаточное и как следствие сожжёный спур)
Как первая машина это конечно не очень(может запросто отбить весь интерес к моделизму…) но то что он ДВС уже круто… Первые навыки общения с ДВс мы получили именно с этой моделью.
Вообще это было круто.
По сути USA-1 это выживший мамонт. он бешено живучий при ударах о бардюры и так далее…
Короче удачи тебе в общениии с этим монстром.

o_O
klezzz:

удачи тебе в общениии с этим монстром.

спасибо 😃