помогие с выбором

PrikolisT

Что посоветуете из багги или трагги,масштаб 1/8 или трагги 1/10.Для соревнований. Бюджет 11000.
Пока глаз пложил на пилотаж Вектор.

PrikolisT

Не, надо строго до 11000. Так как модель ДВС первая, ещё может и передумаю и вернусь к электро.

Diavolo

В 11 не уложишься никак… А топливо? А накал? а бутылка? ещё на пару косарей точно влетишь. а борт пак?

Devish

11000 - прямая дорога в б.у. притом лучше в 10ки, если хочешь собрать нормальный боевой комплект именно для СОРЕВНОВАНИЙ…

lyoha

Только соревнований под 10-ки не так уж много…

Diavolo

ну лично мне 10 масштаб разонравился… А для соревнований нужно как минимум нитро mt2. в идеале 18SS.

Хотя это личное дело каждого…

PrikolisT
Diavolo:

В 11 не уложишься никак… А топливо? А накал? а бутылка? ещё на пару косарей точно влетишь. а борт пак?

Накал и бутылка есть от самолёта ДВС.
Кстати можно даже КИТовое шасси ,без рулевых машинок и передатчика(и стартового оборудования).
Что скажите про это? micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…

lyoha

С самолетного передатчика не очень рулить получится, да и за мощную машинку на руль все равно придется выложить деньги. И деньги на мотор. И киты стоят столько же, сколько и РТР, но без электроники и без мотора. Так что 11 тонн становятся просто микроскопической суммой. Хотя из РТР придется продать мотор и купить разрешенный правилами соревнований.

Шэдоу - это 1/10. Про соревнования десяток было сказано выше.

PrikolisT

Я же говорю передатчик(пестолетный) есть, и рулевые машинки мощные тоже есть.
Тоесть вектор не очень? 😕 А если со временем мотор прикупить другой? 😒

lyoha

Вектор не очень. Вектор компетишн - очень даже. И не в моторе там счастье. На чуть более затюненных компетишнах (в девичестве Jammin X1-CR) народ держится в первой десятке мира очень уверенно. Аппаратуру от нее потом кому-нибудь продашь за несметные деньги и станет тебе счастье.

lyoha

Аналог OFNA Ravager 9.5. Наверное ездит. Как - не знаю. Машина чисто хоббийного класса.

Sleeper

у меня у друга этот циклон качество МЯГКО ГОВОРЯ ДЕРЬ*ОВАТО у нас эта машинка подпрыгнула на трамплинчике на 10см и оторвалось нижнее крепление кулака. Для того чтоб весело покататься подходит а для соревнований многие опытные гонщики говорят что геометрия шасси старовата . если из багги ту лучше конечно компетишн брать(там может быть на форуме кто скидочкой поможет)А вообще присмотритесь к этой модельке micromachine.ru/catalog/product_info.php?products_… подороже конечно но там и двигатель вроде не плох . я буду брать себе её на следующей неделе)))ИМХО