Что заливать в амортизаторы?

СергейТ

Подскажите друзья отечественные аналоги импортным маслам для амортизаторов . У меня TRAXXAS T-MAXX вытекли амортизаторы надо залить а чем незнаю.
С уважением Сергей Т.

Илья_1

Купи спецыальное масло для амортизаторов в магазине тамия в люблино там для всех видов амортизаторов есть масла .Прикольный магазинчик 😛

Волчок

Купи спецыальное масло для амортизаторов в магазине тамия в люблино там для всех видов амортизаторов есть масла .Прикольный магазинчик 😛

Ты че не видишь что он из ВОЛГОГРАДА??!! 😮 😠
Для этого специально есть фишка где пишется откуда этот человек

P.s. Илья, ты какую модель купил?

Dennis

Купил сегодня E-MAXX и в инструкции написано что надо использовать специальное, чистое, селиконовое масло

СергейТ

Уважаемые друзья в начале темы я задал вопрос о взаимозаменяемости масла импортного с отечественным. Я в курсе что рекомендуется 100 процентнрое силиконовое масло но вопрос в том что я не имею возможности приобрести его в Волгограде . Может быть силиконовое масло применяется в авто или в других областях?
С уважением Сергей Т.
www.rcvolga.ru

RID

Попробуйте поискать силиконовое масло

  1. У тех кто ремонтирует копиры и лазерные принтеры, у них это стандартный расходник(есть в прайслистах)
    2.У офтальмологов (стандартный расходник, возможно бывает в аптеке?)
  2. Если в автомаге ести “химия”, среди нее может оказаться, правда в аэрозольном исполнении
    4.У подводных охотников,( “ружья” смазывают)силиконовое масло ПМС-100 (это наше)
    5.У электронщиков (тоже ПМС, только пожиже)
    6.Взять масло от автомобильных амортизаторов(не веретенку)
СергейТ

Спасибо RID за совет . Буду ичкать а пока я влил(тоже посовету из чата) масло для автоматических трансмиссий TEXAMATIC 7045 которое также рекомендуется для гидросистем.
Суважением Сергей Т.

kanoka

А магазинчик TAMIYA может он и прикольный но масла в амортизаторы там нет, НИ-КО-КО-ГО 😦