Наши на TV

Edvard
YAN=:

Почему? Для тех у кого вааще понятия нет, на первый раз пойдет.

Я про slil.ru (слил) говорил, а не про репортаж.

number_one
ZIPPO:

УРАААААААА!!!
Автомоделизм засветился!!!
Как Юра всё там подробно описывал 😃
Ведуший был в шоке,особенно после того,как они называли цены 😂 Ребята,так держать!!!

надеюсь сказали, что все дешево и доступно??

Или в очередной раз напороли пурги, что все бабок стоит, как 600й мерин??? В этом случае моделизм вообще лучше не светить - никто в него не пойдет… даже в магазы заходить не будут, ибо типа все дорого нахрен смотреть…

trainee

Или в очередной раз моделизм назовут развлечением для богатых великовозрастных детей.

aland
number_one:

надеюсь сказали, что все дешево и доступно??

Про деньги вообще ничего не говорили. И это правильно

ART_mini-racer

blin! u menja ne gde ne ka4aetsa! ne s pervoi ssilki ne so vtoroi! v pervoi o4 medlenno ka4alos no potom ostanovilos a vo vtoroi vhodit na drugoi forum i piwet takogo faila netu! 😦 mozet ja 4to to ne tak delaju…podskazite pozaluista 😕

Всеволод

blin! u menja ne gde ne ka4aetsa! ne s pervoi ssilki ne so vtoroi! v pervoi o4 medlenno ka4alos no potom ostanovilos a vo vtoroi vhodit na drugoi forum i piwet takogo faila netu! mozet ja 4to to ne tak delaju…podskazite pozaluista

И у меня не качается 😕 требует авторизоваться

1 month later
Sleeper

Ну вот наконец нашёл эту тему 😃

У меня небольшая просьба: не мог бы кто-нибудь выложить видео ещё раз, т.к. когда была создана эта тема интернет у мня был гАвно 😕 и не мог я скачать, а теперь нормальный инет и есть возможность это сделать.

Пожалуйста, выложите вмдео,уж больно хочется посмотреть

Progs
Sleeper:

Ну вот наконец нашёл эту тему 😃

У меня небольшая просьба: не мог бы кто-нибудь выложить видео ещё раз, т.к. когда была создана эта тема интернет у мня был гАвно 😕 и не мог я скачать, а теперь нормальный инет и есть возможность это сделать.

Пожалуйста, выложите вмдео,уж больно хочется посмотреть

Да-да ! очень хочется посмотреть

GriffinRU
Sleeper:

Ну вот наконец нашёл эту тему 😃

У меня небольшая просьба: не мог бы кто-нибудь выложить видео ещё раз, т.к. когда была создана эта тема интернет у мня был гАвно 😕 и не мог я скачать, а теперь нормальный инет и есть возможность это сделать.

Пожалуйста, выложите вмдео,уж больно хочется посмотреть

фаил есть, прицепить к форуму не получается (47МВ). Если есть место укажите прикреплю, можно через личку с ftp адресом и паролем…

Артур

GriffinRU
Sleeper:

Не могли бы Вы мне скинуть на е-мейл jordan1527@rambler.ru

Добрый человек нашелся!

Ни ваш ни мой почтовый ящик такое ни выдержит 😃

Артур

Sleeper

Большое спасибо!

А есть ли у кого видео-репортаж с Прониным?

Щукарь
Alter_spb:

Видать с одного дубля снимали 😃 Липатов так еще молодец, а Юнин с перепугу запутал всё. Но это нормально.

Посмотрел,по моему все отлично!!! 😃
Что там по вашему Юнин запутал,я не понял 😊

19 days later
titan777

Запись передачи с канала АвтоПлюс (1 час)
, Андрей Леонтьев беседует с Михой Дьяченко и Денисом Ездаковым о автомодельной теме.
НАШИ мужики молодцы , держались достойно 😃

http://www.micromachine.ru/AvtoPlus_RC.avi (размер файла 345 мб.)

SpectreLX

Спасибо за репортаж, правда мне показалось, что ребята налажали… Может нервы, может еще что, но много-го не сказали и напутали…

Щукарь
SpectreLX:

Спасибо за репортаж, правда мне показалось, что ребята налажали… Может нервы, может еще что, но много-го не сказали и напутали…

Я бы посмотрел на тебя,когда ты в прямом эфире.
Ребятам большуший респект!!! 😃

SPIRITUS

Да-а, старались ребята, им бы еще пару машинок в студию взять разных классов, что бы не на пальцах объяснять. А так эффект не тот.
Да и ведущий еще по формуле 1 всех достал 😃 На него уже алергия.