Как избавится от травы на трассе?

GROZZY
Dinamitxxl:

диски не синие а зелёные 😃

Хорошо пускай зеленые, скажи где взял , плз.

NURB

Я мож че недопонимаю…, задние колесья намерено против хода протектором стоять? Типа так гребут лучше или щас так модно? 😃

Dinamitxxl

Да не…ет я просто колёса снимал и задние перепутал

Dinamitxxl

Хотелось бы услышать отзывы о трассе…может чтото нужно переделать\улучшить или переставить.

hmelik

Ты лучше адресок трассы то дай и мы с друзьями подъедем покататся

Dinamitxxl

С хайфы далековато вам придётся добератся…трасса находится в городе Петах Тиква в центре страны.По ближе к вам находятся площядки по больше моей и на международном уровне хоть и платные…а нестрёмно ли будет ехать здалека ради етой трассы 😃 ??

Если всёже решите приезжать сообщите мы тоже подьедем…на чём катаете?

hmelik

Катаемся на багах 1/8 но есть и на рево и на других монстрах.
Да я собирался подьехать на трассу в рамат ишай но там русских нету ваще.

надо какнибудь собрать русских Off-road стам для покатушек.

А так нам не вопрос подъехать и покататься даже в петах тикву.
А народу там много собирается в шиши-шабат?

Dinamitxxl

Нет народу пока немного…я катаюсь с одним Русским пацаном из лода…там катаются ещё ктото только в другое время не тогда когда мы туда приходим…можешь заглянуть на саит rczone.co.il мы там на форуме назначаем покатушки.
Год назад устраивали покатушки на цомет ярконим что между Петах Тиквой и Од Ашаронам так там говорят много наших ребят было…среди них был и тот с кем я щяс катаю на трассе,в пятницу или в субботу мы соберёмся я у него спрошу если он знает номера телефонов тех с кем тогда катался…
Теперь по поводу трассы…в раанане есть трасса каторую построили по собственной инцеативе,как и я вот только они какимто образом взяли разрешение в мерии на постройку трассы при етом землю они не брали в аренду и вход на покатушки уних бесплатный…впрочем всё как у нас в Петахе,вот я и думаю чтобы тоже вять разрешение в мерии патому что собераюсь нанять трактор чтоб доделать задуманное!Я вот только боюсь чтобы в какой нибуть момент не аштрафовали за ету трассу…а сама земля ето огромный пустырь размерами гдето 150на200метров,трасса размером 25на15метров гдето,земля скорее всего нечья так как она уже многие годы пустует!

hmelik

да я на этот форум захожу частенько но я имел в виду только русские покатушки.
Да и хотелось познакомится с Русскими моделистами желательно с севера страны

Dinamitxxl

Сегодня попробывал впервый раз зделать бэк флип!К счастью без проишествий… 😃

ZIPPO
Dinamitxxl:

Сегодня попробывал впервый раз зделать бэк флип!К счастью без проишествий… 😃

Красиво вышло,а что за модель?

hmelik

Нормальный прыжок получился удачный на колёса.
А я в пятницу в Рамат Ишай поехал думал покататся да облом
там какуюто трубу пробило и трассу водой залило, воды уже небыло но ещё не подсохло, там грунт такой глинистый и ужасно липкий потом модель хрен отмоешь, решил не рисковать и приехать следующий раз.

Покатался на асвальтированной трассе для шоссеек.
поставил резину для асвальта и блин пришлось всю подвеску поренастраивать на асвальт иначе в повороты не вписаться.

боковую защиту от грязи ктото разбил мне.

Dinamitxxl

У нас тож глинистый песок,на нём в самый раз ехать если не после дождя!

Dinamitxxl

Доделал я наконец свою трассу недожидаясь ответа с мерии…они чёто там уснули,уж неделю как молчат 😅

hmelik

зашибись я всётаки подъеду как-нибуть погонять, для разнообразия надо по разным трассам погонять.

Dinamitxxl

Как ни странно но унас оказывается тоже продают раундап 😎 !Целый час травил трассу от сорняков распылителем для цветов 😁
Теперь надо только надеятся чтоб дождь не пошёл неделю хотяб!

Скоро собираюсь покупать р.у. самолёт,буду трассу снимать своздуха 😃

Всеволод

Скоро собираюсь покупать р.у. самолёт,буду трассу снимать своздуха

снимать-не прлохо, а как насчет поливать??? 😃

Dinamitxxl

Через два дня после протравы пошёл дождь 😕 опять предётся травить…
Хотя думаю что трава подохнет быстрее от выхлопа бензинки чем от химиката ))))