Apexhobby Tornado 1/10

FreezTmn

Здравствуйте! Тему которая в архиве видел, не стоит пинать сразу. Но как показал личный опыт, модель все таки не 100% такая же. Та же дека у вандала короче а соответственно уже что то да не подходит. Поэтому прошу не удалять тему.
Купил данную машинку для ознакомления с хобби в принципе и погонять. В целом доволен. Но больше это относится к крепости пластика и удовольствию от прыжков и как она роет снег. В остальном же, подшипники гадостные, корка слабая, аморты мягкие, под дифами между декой и корпусом дифа щели а туда ой как залитает особенно после воды.
Решился на создание темы после того как начал перибирать этого монстра. Фото сразу не делал а жаль, сколько же я песка из дифа заднего выгреб ух. На фото уже шестерня переднего дифа после поверхностно чистки. Подшипники захрустели после сухой езды. Купил всех размеров новые, skf, stc и isb. На ощупь и звук, гораздо приятнее китайских. В дифы lmx. Так же умерли подшипники в моторе, в него куплены тоже. Из тюнинга пока дека алюминий, амортизаторы алюминий и регуль бк ezrun max10+ 120A. И корка от шоссейки Toyota MR2)))
Интересно есть ещё владельцы данного аппарата на форуме? Поделитесь, кто что делал, делает с ней.