Первая ДВС

choPer

Вот решился купить себе игрушку Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 1:8, 4WD, кто чё скажет про него хорошего плохого, а то бюджет первой модели ограничен 15000-16000, а дальше если затянет буду чёнить посильнее брать. С удовольствием рассмотрю другие варинты 😇

ikor
choPer:

Вот решился купить себе игрушку Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 1:8, 4WD, кто чё скажет про него хорошего плохого, а то бюджет первой модели ограничен 15000-16000, а дальше если затянет буду чёнить посильнее брать. С удовольствием рассмотрю другие варинты 😇

отличный выбор, только это не игрушка. это реально боевой аппарат

choPer

А детали на него в Москве легко будет найти ?

lex500

Должны быть в пилотаже. Модель реально стоящая, люди на ней соревнования выигрывют. Только нужно не забывать: после покупки ртр комплектов их рекомендуется перебрать, смазать, залить нужное масло в диффы и амморты.
Удачи! 😃

komber
choPer:

Вот решился купить себе игрушку Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 1:8, 4WD, кто чё скажет про него хорошего плохого, а то бюджет первой модели ограничен 15000-16000, а дальше если затянет буду чёнить посильнее брать. С удовольствием рассмотрю другие варинты 😇

Привет брат по хобби!
Пройдя муки выбора , я месяц назад приобрел именно такой аппарат!
Доволен очень.
Машина просто зверь, теперь тюнингую поменгогу, по мере привоза тунинговых з\частей в наш город.
Рад за тебя!
Удачи на трассе , и в выигрыше соревнований !

choPer

Отлично, его и буду брать, да и как он в прыжках ?

lyoha

Как настроишь подвеску. А вообще скочет здорово.

choPer

А скока топлива жрёт, и чем вы, владельцы её кормите ?

Diavolo

25 топливом. жрёт много… лично мне с похажим движком галона хватает на 2 недели покатушек. не в гоночном режиме.

lyoha

Браза, мне галлона 30-ки на вертолете не хватает на выходные…

Tores
choPer:

Вот решился купить себе игрушку Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 1:8, 4WD, кто чё скажет про него хорошего плохого, а то бюджет первой модели ограничен 15000-16000, а дальше если затянет буду чёнить посильнее брать. С удовольствием рассмотрю другие варинты 😇

Не хилые у тебя братан игрушки. Нормальная, реальная точила. А вот если затянет, че брать то сильнее будешь, а???

choPer

Тут ещё один вопрос возник, как машинка заводится ? дерганьем или стартёром специальным ? именно эта модель и входит ли в RTR комплект эта фигня.

lyoha

В комплект входит: собранная автомодель Pilotage X1-CRT с двигателем объемом 4,58 см/куб, двухканальная аппаратура управления, набор сменных деталей, наклейки, инструкция.

Рекомендуется докупить:
12 батареек или аккумуляторов размером АА, 8 для передатчика и 4 для бортового питания
Свечу накаливания для двигателя
Стартовое оборудование

Diavolo

А как ты думаешь? почитай что написано…

lyoha:

Браза, мне галлона 30-ки на вертолете не хватает на выходные…

НУ вертоль то вертоль, а машинка это машинка…

lex500

To choPer:
Существует три вида заводки - “дёргалка”, рото-стартер и стартовый стол.
На Х1 CRT стоит “дёргалка”. Заводка “дёргалкой проста” - одеваешь накал и усиленно дёргаешь, главное не перелить двиг и не порвать верёвку. Вообще советую почитать статьи с этого сайта.
Удачи! 😃

number_one

Насчет топлива - бака хватает ровно на 7.5 минут в гонке, и это нормальный расход, как-то получалось до 9ти минут дотянуть, но газовать при этом надо очень аккуратно и плавно.